Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в рабочем поселке Выездное Нижегородской области?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений в рабочем поселке Выездное Нижегородской области
🔷 Средняя цена продажи:11,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:32,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:226,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 15,9 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления
Антикризисное предложение! Трёхэтажное коммерческое здание по цене обычного жилого дома в Выездном.

  • Включая НДС 43 278 688 руб.
  • 14 199 руб. за м2
Продаётся бизнес по производству табачной продукции с действующими лицензиями и полностью укомплектованной производственной базой. Имущественный комплекс расположен в г. Арзамас и готов к немедленному запуску без дополнительных вложений. Имущественный комплек...

  • Без НДС
  • 37 037 руб. за м2
Продаю здание свободного назначения, построено в 2018 году. По адресу р. п.Выездное ул.Пушкина д. 115В (район больницы и Фока),первая линия , около остановки Рядом идёт активная застройка частного сектора Земля 2 сотки в собственности Характеристики: Здание кирп...

  • Включая НДС 901 639 руб.
  • 192 308 руб. за м2
Продаётся ( в р. П Выездное, напротив Фока), нежилое здание ( S- 263,3 м2) под коммерцию. Требует ремонта. 52:41:1501005:1415.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 6 127 901 руб.
  • 10 627 руб. за м2
Код лота: РАД-450033. Реализуется на торгах. Реализуются единым Лотом: Объект 1: Здание, назначение: нежилое, кадастровый номер 52:40:0301007:843, площадь 2975, 9 кв. м. , количество этажей, в том числе подземных этажей: 4, в том числе подземных 1, расположенное...
Нежилое здание площадью 920,5 кв м., первый этаж три больших бокса, второй коридорного типа с разделёнными помещениями. Имеется своё КТП 25 кВт, линия электропередач 125 м. Документы на здание, земельный участок по зданием 1473 кв м., КТП 22 кв.м., линией электро...

  • Включая НДС 1 602 028 руб.
  • 33 844 руб. за м2
АО "ЖТК" в лице Нижегородского филиала проводит открытый по составу участников аукцион 146/НЖТК-24 на право заключения договора купли-продажи имущества, принадлежащего АО "ЖТК" на праве собственности. Предлагается к продаже административное здание, общей площадью...