Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Дзержинске?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под спа-салон в Дзержинске
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:60,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 148,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 148,5 м²
Spa салон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Только на Циан
Продаю помещение, которое ранее использовалось стоматологией, состоящее из операционной, кухни, кабинетов, фойе, подсобного помещения. Имеется запасной выход. Установлена сигнализация. Кабинеты все просторные, светлые, теплые. Помещение подходит для офиса, может...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Код объекта: 802191. Здание под магазин или производство, склад! Продается здание 448 кв. м в селе Дуденево. Из них 80 м кв. под магазин продуктов питания со складами. Остальное помещение свободно и требует вложения. Здание и земля в собственности, имеет множес...
"Продаю помещение 455,1 м2 в Автозаводском районе на ул. Сазанова. 1 этаж, 2 входа - централыный и запасной для разгрузки. Торговый зал 200,7 м2 с колоннами, несущих стен нет, подсобные помещения 79,7 м2., подвал 174,7 м2. ВЫделенная мощность более 50 кВт.Ране...

  • Включая НДС 1 577 868 руб.
  • 55 732 руб. за м2
Продам помещение свободного назначения 157 м2, г. Дзержинск, ул. Галкина д. 1, к.2. Срочно. Проходное место, рядом Сити, Скала, Ленкома. Два входа, с улице и со двора запасной. Ремонт сделан. Потолок Армстронг, пол плитка. Зимой очень тепло. Тсж Уют обслужива...
Готовый бизнес в Автозаводском районе: продаётся действующий салон красоты! Локация мечты — проспект Кирова, д. 27: на красной линии, с отличной транспортной развязкой. Всё уже работает: места арендованы опытными мастерами, поток клиентов стабильный. Что вы получ...