Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Боре?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под хостел в Боре
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:42 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 155,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 155,2 м²
Хостел
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

6,52 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 1 175 449 руб.
  • 42 000 руб. за м2
Только на Циан
Продаю офисное помещение в девятиэтажном жилом доме помещениями общественного назначения. Дом сдан. Имеется отдельный вход. Помещения можно использовать по многим видам предназначения: от складского до размещения фирм по оказания услуг. Продажа от собственника. З...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагается к покупке помещение свободного назначения на ул. Ильинская д. 81. Площадь 84 м2 Подвал. Помещение с отдельным входом с красной линии. Свет, вода, канализация сололифт. Отопление электро. Сухое. Без залогов.
Продаем помещение площадью 14 кв.м. на 1-ом этаже. Адрес: г. Нижний Новгород, Нижегородский р-н, ул. пер. Бойновский 17а. Под офис, проживание, апартамент, услуги. Свой егрн Возможность ввода мокрой точки. Есть желающие сразу снять в аренду. Доступ 24/7 Ко...
Продается помещение свободного назначения на цокольном этаже на ул. Белинского, 110. Напротив ТЦ "Этажи". Помещение без ремонта. Вход отдельный только со двора. В помещении 2 изолированные комнаты, есть сан. узел. Удобная транспортная развязка. Рядом ул. Ижорска...
ПОМЕЩЕНИЕ НА ВАРВАРКЕ Нижний Новгород, центр. Царь - цоколь в шикарной локации: в 70 м. от Центра международной торговли в 80 м. от МТС Холл в 140 м. от Сбербанка в 200 м. от пл. Минина, в 250 м. от Кремля в 250 м. от ул. Большая Покровская в 30 м. от остано...
Объект: Нежилое здание Месторасположение: г. Нижний Новгород, Советский район, ул. Кулибина, д. 3Н. Площадь: Общая площадь - 1 490,2 кв. м. 1 этаж 511,7 кв. м. имеет 3 парадных входа. 2 этаж 535,2 кв. м. свободная планировка с большой открытой террасой. 3 этаж...