Хорошая цена
С мебелью
Стрелка
13 минут пешком
10 000 000 ₽
249 377 ₽/м²
Номер объекта: 1952514. В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Седьмое небо. Квартира общей площадью 40,1 кв.м без учёта лоджии. Лоджия большая застеклённая 3,8 кв.м с выходом из кухни. Кухня квадратная 9,8 кв.м, останется встроенная мебель, холодильник и стол со стульями. Комната 15,2 кв.м. Так же останется вся мебель в комнате. В квартире большая прихожая 10,2 кв.м с большой нишей и возможностью разместить там большой гардероб. В квартире почти не жили, ремонт от застройщика.
Дом 2014 года постройки.
Жилой микрорайон благоустроен и расположен в сердце Нижнего Новгорода вблизи от Стрелки, Волжской набережной, стадиона Арена, Ледовая Арена, ТРЦ Седьмое небо. До станции метро Стрелка 14 минут пешком.
В квартире один и первый собственник дееспособного возраста, куплена за наличные, не в браке. В собственности более 5 лет. На регистрационном учёте никто не состоит. Перепланировок нет. Свободная продажа.
Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение.
Деятельность агентства застрахована. Квартира (вторичный рынок) в Нижнем Новгороде.








































































