Только на Циан
1 790 000 ₽
30 390 ₽/м²
От собственника!!!
Продается 4-х комнатная квартира в 110 км от г. Нижний Новгорода.
Общая площадь 58,9м2
Квартира в панельном доме, на 3-м этаже.
3 комнаты изолированы, одна смежная.
Не большая кухня.
С/У раздельно.
Балкон застеклён в 2021 году.
Окна пластиковые,потолки натяжные. Квартира газифицирована, автономное отопление.
Система отопления и радиаторы заменены.
Ремонт крыши проведен 5 лет назад.
Квартира теплая!
В квартиру заведен интернет.
Сделан косметический ремонт.
В стоимость входит подвал- для хранения продуктов на зиму и сарай для подсобного хозяйства.
Вид из окна на Окские дали, река в 300 метрах от дома.
Прекрасное место для любителей природы- лес, река, озера.
Также есть возможность отдельно приобрести земельный участок (10соток). Село живое, есть действующий храм, школа, д/с, несколько магазинов, конный клуб.
Отличная асфальтированная дорога до села.
Торг уместен.