Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру у реки в рабочем поселке Тумботино Павловского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 97269724
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 15:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:54
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
ID 104992176
неделю назад
15 май, 12:21
Собственник
ID 133643045
неделю назад
11 май, 21:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 15:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:00
ID 48565077
3 недели назад
24 апр, 20:57
Риелтор
ID 117511913
вчера
вчера, 15:45
Собственник
ID 17821549
7 часов назад
сегодня, 11:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 13:47
Собственник
ID 103487020
месяц назад
29 мар, 17:49
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:55
Собственник
ID 83434329
месяц назад
12 апр, 14:25
Собственник
ID 135591320
неделю назад
10 май, 10:50
Риелтор
ID 68488734
Документы проверены
два дня назад
20 май, 09:04
Собственник
ID 16937469
неделю назад
11 май, 15:21
Собственник
ID 135277354
месяц назад
30 мар, 22:17
ID 11327774
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 19:15
ID 102149736
Документы проверены
два дня назад
20 май, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:24
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 09:33
Собственник
ID 105171134
два дня назад
19 май, 20:47
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в рабочем поселке Тумботино Павловского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир у реки в рабочем поселке Тумботино Павловского района
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:34,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 107,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107,5 м²