Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Артельная в городе Нижний Новгород от 5,7 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 16:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:03
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 20:06
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:59
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 11:09
Собственник
ID 15775670
неделю назад
29 апр, 13:57
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:45
Риелтор
ID 2088214
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:54
Риелтор
ID 9845818
неделю назад
2 май, 13:28
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:06
Собственник
ID 122375280
месяц назад
6 апр, 22:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 14:13
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:07
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:53
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:25
Собственник
ID 133837655
3 недели назад
19 апр, 12:24
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий на улице Артельная в городе Нижний Новгород.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:237,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 24 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.