Хорошая цена
С мебелью
Парк культуры
20 минут пешком
2 650 000 ₽
196 296 ₽/м²
В продаже квартира-студия 13,5 кв.м., очень светлая и теплая с новым ремонтом по ул.Советской Армии 13.
О комнате :
- Сделан новый качественный ремонт
- На полу ламинат
- Натяжной потолок
-Кухонный гарнитур со встраиваемой варочной поверхностью
- Установлена хорошая входная дверь
-Ванная в кафеле
- Все коммуникации в квартире.
- Остается вся мебель и техника.
О доме:
- Кирпичный 5 этажный дом.
- Ухоженная преддомовая территория.
- Рядом вся инфраструктура :
Детский сад, школа, сетевые магазины, аптеки .
Хорошая транспортная развязка.
2 взрослых собственника.
Согласие соседей не требуется.
Деятельность агентства застрахована.