Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в ипотеку в микрорайоне Красная Этна в городе Нижний Новгород

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 05:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:26
Собственник
ID 136693666
2 недели назад
26 апр, 18:27
ID 81683485
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 12:09
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 69934432
Документы проверены
неделю назад
2 май, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 05:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 13:44
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 06:25
Риелтор
ID 74071776
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
ID 47563817
Документы проверены
вчера
вчера, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 05:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
ID 117511913
2 часа назад
сегодня, 16:10
Собственник
ID 122375280
месяц назад
6 апр, 22:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 05:53
Риелтор
ID 10526608
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 19:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 05:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 06:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 05:54
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру-студию на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий в микрорайоне Красная Этна в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В каталоге Циан 1 квартир-студий в микрорайоне Красная Этна в городе Нижний Новгород.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:164,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 18,2 м²