Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 8 этаже в микрорайоне Юг в городе Нижний Новгород

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 133086744
вчера
15 май, 19:27
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 20:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:51
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 13:02
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 06:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 07:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:44
Собственник
ID 136693666
вчера
вчера, 10:52
Собственник
ID 87434197
2 недели назад
1 май, 22:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:55
Собственник
ID 130436414
вчера
вчера, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 05:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 20:06
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 16:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 18:26
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 23:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Юг в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 8 этаже в микрорайоне Юг в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:233,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 16,3 м²