Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 16 этаже в микрорайоне Мещерское озеро в городе Нижний Новгород

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 15:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
ID 141425051
12 часов назад
сегодня, 08:00
Первичная продажа
Застройщик
ID 141425051
12 часов назад
сегодня, 08:00
Первичная продажа
Застройщик
вчера
14 май, 20:42
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
20 апр, 22:15
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 15:56
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:10
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 15:56
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 17:45
Первичная продажа
три дня назад
13 май, 18:42
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 15:57
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
три дня назад
13 май, 17:47
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 15:57
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
три дня назад
13 май, 17:48
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 15:56
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 10:01
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
20 апр, 22:16
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:48
Первичная продажа
три дня назад
13 май, 18:42
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 17:45
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 10:01
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Мещерское озеро в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 16 этаже в микрорайоне Мещерское озеро в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:428,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 19,6 м²