Продается комната в общежитии.
В комнате пластиковое окно , теплая и сухая .
Этаж тихий , семейный .
На этаже кухня общая и санузел.
1 собственник , свободная продажа , быстрый выход на сделку .
Предлагаем вашему вниманию уютную 3-комнатную квартиру общей площадью 72.8 кв. м, расположенную на первом этаже одноэтажного дома. Жилая площадь составляет 39.5 кв. м, а просторная кухня — 12 кв. м. Это идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и уют.
В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет въехать и жить без дополнительных вложений. Просторная кухня станет отличным местом для семейных обедов и кулинарных экспериментов. В наличии один отдельный санузел, что удобно для семьи с детьми.
Продажа осуществляется по договору купли-продажи, Квартира без обременений, все документы готовы к сделке. Это предложение — отличный шанс стать владельцем уютного жилья.
Номер объекта: 1748130. Предлагаем просторную 4-комнатную квартиру в тихом зелёном районе с отличной транспортной доступностью. Идеальное место для комфортной жизни: рядом — две школы, университет Лобачевского, пр. Гагарина, пл, Лядова, ул. Бекетова, ТЦ "НЕБО" и улица Белинского.
О квартире:
4 изолированные комнаты;
просторная кухня с удобной столовой зоной (пол — плитка);
современные пластиковые окна;
раздельный санузел и ванная комната с качественным ремонтом (облицованы плиткой);
светлая лоджия с отделкой;
большой коридор с шкафомкупе;
натяжные потолки в двух комнатах и коридоре;
надёжная входная дверь;
окна выходят на западную сторону, лоджия — на южную.
Преимущества дома и подъезда:
кирпичное здание: отличная звукоизоляция и сохранение тепла зимой;
дом из красного керамического кирпича— тёплый и шумоизолирующий;
новый ремонт в подъезде и зонах общего пользования (2025 г.);
2 исправных современных лифта;
видеодомофон;
камеры наблюдения в подъезде;
дом стоит на непроездной улице — всегда есть место для парковки;
спокойная соседская среда.
Дополнительные плюсы:
большая парковка возле дома со свободными местами;
шикарный вид из окон на зелёный массив и Бекетов Парк.
Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, тишину и близость городской инфраструктуры.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение.
Деятельность агентства застрахована.
Продается однокомнатная квартира в одноэтажном деревянном доме. В квартире проведены вода, электричество и газ. Требуется ремонт, так как удобства в квартире отсутствуют, есть место для вашей фантазии и возможности воплотить их в жизнь! , на звонки могу сразу не ответить, в связи с занятостью. торг уместен, при просмотре все будет обговариваться!
Собственник
ID 114195728
полгода назад
8 янв, 11:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Продаётся комната на 2 этаже , на светлую сторону с ремонтом; подключено кабельное телевидение; общая площадь комнаты 21,2 м 2 ! Возможно продажа за мат. капитал
Номер объекта: 1870022. Продается уютная квартира вторичка на 13 этаже 16-этажного дома. Площадь квартиры составляет 37,2 кв.м. В квартире одна комната, идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство.
В настоящее время в квартире выполнен стандартный ремонт, что делает ее готовой к проживанию. Отличное сочетание цена-качество делает данное предложение особенно привлекательным для тех, кто ищет оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость.
Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры, включая детские сады, школы, поликлиники, театр-студию, развлекательные центры и супермаркеты. Удобное расположение относительно общественного транспорта позволит быстро добраться до любой точки города.
Не упустите уникальный шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры, которая станет идеальным жильем для жизни или успешного инвестирования. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре объекта. Ваше новое жилье ждет вас!\
Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение.
Деятельность агентства застрахована.
Продаётся 3-х комнатная квартира. Единственные собственники более 25 лет. Квартира уютная, удобная планировка, сделан ремонт. Кухня-гостиная, кладовка, тёплая лоджия, раздельный санузел. Окна выходят на обе стороны, зимой тепло, летом прохладно. Мебель остаётся по договорённости. Удобный для жизни зеленый район - Фок, открывается школа, ТЦ, удобная транспортная доступность. Также готовы продать гараж рядом с домом.
Уютная светлая двушка в спальном районе с чистым воздухом, большим количеством зеленых насаждений. Свежий ремонт делали в 2025 году, полностью заменена электропроводка, новые пластиковые окна и дверь на лоджию, новая металлическая входная дверь. Комнаты и санузел раздельные. В 10 минутах ходьбы остановки общественного транспорта, рядом детский сад и школа. Свободная продажа.
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 33.3 кв. метра на 3-ем этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: Павлово, улица Фаворского, 74. Дом построен в 1984 году и окружён развитой инфраструктурой: новая школа, детский сад, ДЮСШ Динамо, фитнес-центр Созвездие и парк с аттракционами. Поблизости ж/д вокзал и автовокзал.
Квартира имеет жилую площадь 19 кв. метров и удобную кухню площадью 7 кв. метров. В ней выполнен косметический ремонт. При необходимости могут остаться: стиральная машинка, холодильник, шкаф-купе, диван и кресло-кровати.
Наличие совмещённого санузла добавляет комфорта в повседневное использование пространства. Из окон открывается приятный вид на городской пейзаж, а также имеется балкон для отдыха.
Для семей с ребёнком во дворе дома расположена детская площадка. Также стоит упомянуть о наличии парковки во дворе. Безопасность жильцов обеспечивается наличием домофона.
По соседству расположены различные заведения для удовлетворения ежедневных потребностей: торговые центры, парикмахерская, кафе и рестораны, такие как Палаццо и Фрегат, а также аптека Забота и кардио-центр.
Это отличное предложение для тех, кто ценит район с развитой инфраструктурой и хочет иметь всё необходимое под рукой.
В продаже 2х комнатная квартира г. Павлово ул. Коммунистическая 14, первый этаж, пяти этажного кирпичного дома, не угловая , площадь 46,8 кв м, газ, центральная горячая вода , комнаты на разные стороны , квартира требует ремонта. школа, детский садик, магазины,остановка, в шаговой доступности. торг возможен!
Уютная, чистая и теплая двушка. В квартире сделан капитальный ремонт в июле 2025 года, заменена проводка, утеплен пол, поменяны сантехнические и отопительные трубы, новая газовая колонка, ванная комната отделана плиткой, окна пластиковые, гардеробная и кладовка, новая входная дверь, улучшенная планировка.Комнаты смежные,санузел совмещённый,окна выходят во двор, не угловая. Хорошие семейные соседи. Квартира в Ждановском районе города, вся инфраструктура в шаговой доступности: торговые центры, районная больница, автостанция, две школы, детсады, новый парк с современной инфраструктурой, до остановки автобусов 2 мин, до реки Оки 10 мин пешком. Один взрослый собственник. Реальному покупателю - хороший торг!