Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Октябрьская в городе Бор

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 20:51
Собственник
ID 86271440
2 недели назад
26 апр, 08:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 05:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 05:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:25
ID 62266227
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
ID 71442045
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 05:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 14:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 05:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 02:37
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 16:54
Риелтор
ID 109209039
2 недели назад
22 апр, 17:38
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 14:17
Собственник
ID 107786540
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 22:20
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 06:04
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 10:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Октябрьская в городе Бор?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в пятиэтажных домах на улице Октябрьская в городе Бор
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,8 м²