Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 123637028
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 12:33
2 недели назад
5 май, 11:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 20:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 23:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:42
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:25
Собственник
ID 55980615
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 12:17
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 20:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:51
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Навашино?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир с парковкой в Навашино
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:63,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,8 м²