Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Индустриальная в городе Урень от 3,6 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 83905848
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
неделю назад
30 апр, 18:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 134444846
месяц назад
7 апр, 19:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 20:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 18:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 15:45
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
ID 14023345
три дня назад
8 май, 16:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 16:14
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:24
Собственник
ID 122281414
неделю назад
4 май, 12:28
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 09:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:28
ID 85245377
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 16:21
ID 66981867
два дня назад
9 май, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Индустриальная в городе Урень.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:83,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 43,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.