Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Высокая в городе Павлово от 1,8 млн руб.

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 113810466
месяц назад
5 апр, 14:58
Собственник
ID 141447820
вчера
вчера, 13:24
Собственник
ID 141091248
вчера
15 май, 17:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 01:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 14:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:10
Собственник
ID 90310910
неделю назад
4 май, 18:01
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 16:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:10
Собственник
ID 122038309
неделю назад
5 май, 19:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 00:10
Собственник
ID 120376003
3 недели назад
16 апр, 18:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 16:41
Риелтор
ID 137667426
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир на улице Высокая в городе Павлово.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:92,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 30,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.