Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на проезде Высоковский в городе Нижний Новгород от 18,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2025 г.
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 07:10
Собственник
ID 140809923
три дня назад
20 май, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:00
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:47
Риелтор
ID 84008345
Документы проверены
неделю назад
15 май, 08:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 12:17
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 15:40
Как опередить это объявление?
ID 98091065
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 104890042
2 недели назад
8 май, 15:01
Собственник
ID 106492977
3 недели назад
28 апр, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 14:31
Собственник
ID 135040999
3 недели назад
27 апр, 19:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:30
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на проезде Высоковский в городе Нижний Новгород.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:18,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:173,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:18,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:18,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 106,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 106,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.