Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в деревне Дроздово (Бриляковский сельсовет) Нижегородской области от 1,2 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 106305939
Документы проверены
2 месяца назад
26 фев, 23:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 01:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:08
Документы проверены
вчера
вчера, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:12
Собственник
ID 96330162
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 18:10
Собственник
ID 140738259
неделю назад
3 май, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 10:06
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 20:10
Собственник
ID 16261658
три дня назад
10 май, 11:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:58
Собственник
ID 119574308
год назад
31 янв, 11:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:40
ID 97419953
Документы проверены
вчера
12 май, 18:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 00:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:10
ID 76871332
Документы проверены
неделю назад
6 май, 09:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в деревне Дроздово (Бриляковский сельсовет) Нижегородской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:34,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.