Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в переулке Западный в городе Дзержинск от 2,8 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 05:16

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 16:57
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 17:09
ID 86427822
два дня назад
11 май, 14:40
ID 12318990
Документы проверены
два дня назад
12 май, 12:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 09:23
ID 11327774
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 23:25
ID 87257794
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 14:29
Риелтор
ID 12912062
неделю назад
4 май, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:39
ID 17406189
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:49
Собственник
ID 77801673
полгода назад
4 июн, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Риелтор
ID 12912062
3 недели назад
17 апр, 19:06
ID 57080528
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 15:47
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в переулке Западный в городе Дзержинск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:74,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 37,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.