Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартиру недорого в микрорайоне Тесовая в городе Бор

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 124031012
Документы проверены
3 месяца назад
15 фев, 13:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 12345247
Документы проверены
неделю назад
14 май, 09:19
ID 71755121
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:41
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:19
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 13:28
Первичная продажа
Застройщик
16 часов назад
сегодня, 04:34
Риелтор
ID 122454850
2 недели назад
7 май, 12:39
Риелтор
ID 53043043
неделю назад
11 май, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 118021797
3 недели назад
28 апр, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:40
Риелтор
ID 53043043
3 недели назад
24 апр, 09:25
Собственник
ID 140753152
неделю назад
16 май, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 15:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Документы проверены
неделю назад
12 май, 21:44
ID 98726902
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:42
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир?
  • ✓ В базе Циан 1 дешевых квартир в микрорайоне Тесовая в городе Бор.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:83,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,3 м²