Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Молодежная в селе Беляйково в муниципальном округе Вачский

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 112457135
Документы проверены
неделю назад
5 май, 17:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 13:05
Собственник
ID 140087846
шесть дней назад
7 май, 14:45
Собственник
ID 102044412
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 23:43
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:55
Риелтор
ID 69807067
2 недели назад
28 апр, 22:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 74891668
неделю назад
6 май, 15:49
Собственник
ID 50466857
месяц назад
3 апр, 12:34
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 19:16
Собственник
ID 140465812
2 недели назад
28 апр, 19:24
Собственник
ID 141287888
Документы проверены
три дня назад
10 май, 12:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 114195728
4 месяца назад
8 янв, 11:45
25 минут назад
сегодня, 15:36
Собственник
ID 59890780
2 месяца назад
10 фев, 23:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:09
Риелтор
ID 44462987
неделю назад
30 апр, 19:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:51
Собственник
ID 140720472
3 недели назад
15 апр, 19:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 06:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Молодежная в селе Беляйково в муниципальном округе Вачский?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Молодежная в селе Беляйково в муниципальном округе Вачский
🔷 Средняя цена продажи:250 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:7,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:250 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:250 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33 м²