Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в Нижегородском районе Нижнего Новгорода города

Найдено 7 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:39
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 00:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 07:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 06:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 17:55
Собственник
ID 141281799
вчера
19 май, 18:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
ID 98091065
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:24
Риелтор
ID 74071776
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
ID 51122933
Документы проверены
неделю назад
12 май, 13:16
ID 12838544
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 10:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 20:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода города?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир на последнем этаже в Нижегородском районе Нижнего Новгорода города
🔷 Средняя цена продажи:16,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:242,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:42,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 122,8 м²