Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 139477097
три дня назад
8 май, 12:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 15:00
Собственник
ID 3607204
три дня назад
8 май, 16:56
Собственник
ID 96770672
2 месяца назад
10 фев, 12:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 128013806
2 месяца назад
9 мар, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 05:58
Собственник
ID 141063361
шесть дней назад
5 май, 06:34
Собственник
ID 131854134
полгода назад
5 июл, 12:22
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 11:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
30 апр, 08:51
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Чкаловске?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на материнский капитал в Чкаловске
🔷 Средняя цена продажи:920 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:12,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:920 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:920 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,8 м²