Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 5 этаже в микрорайоне поселок Новый в городе Нижний Новгород

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 98555854
месяц назад
13 апр, 10:18
Риелтор
ID 76954949
Документы проверены
два дня назад
12 май, 14:47
ID 76871332
Документы проверены
неделю назад
6 май, 09:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:31
ID 76726930
Документы проверены
неделю назад
1 май, 16:02
ID 75485222
неделю назад
6 май, 09:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:47
Собственник
ID 139023631
месяц назад
5 апр, 21:23
Собственник
ID 19951941
два дня назад
12 май, 12:38
Риелтор
ID 12694155
2 недели назад
30 апр, 16:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 13:53
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 14:45
ID 80629345
неделю назад
5 май, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:27
Собственник
ID 136423998
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 07:33
Собственник
ID 10663703
месяц назад
13 апр, 19:32
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Документы проверены
два дня назад
13 май, 11:12
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне поселок Новый в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 5 этаже в микрорайоне поселок Новый в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:74 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,5 м²