Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 4 этаже в микрорайоне Комсомольский в городе Нижний Новгород

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
17 май, 20:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:21
Документы проверены
два дня назад
20 май, 13:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:05
Собственник
ID 98445866
шесть дней назад
16 май, 15:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:45
Риелтор
ID 12433993
вчера
21 май, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 11:01
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 10:55
Документы проверены
два дня назад
20 май, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 17:26
Агентство недвижимости
ID 113114129
Документы проверены
вчера
21 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:58
Собственник
ID 58225137
2 недели назад
5 май, 12:49
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 13:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:29
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 11:34
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
18 май, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 13:00
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Комсомольский в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 4 этаже в микрорайоне Комсомольский в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,9 м²