Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Кораблестроителей, 5

Нижегородская область, Нижний Новгород

Буревестник
10 мин.
Бурнаковская
13 мин.
Канавинская
14 мин.

Год постройки

1973

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

1

Парадных

4

Квартир

142

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
118 759 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+47 952 ₽/м²+68%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+74%
Предложение за год
−30%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63,6 м², 3-комн., 7/9 этаж
8,2 млн ₽
128 930 ₽/м²

19 дней
24 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
63,3 м², 3-комн., 7/9 этаж
8,2 млн ₽
129 541 ₽/м²

22 дня
21 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
58 м², 3-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
6,3 млн ₽
108 620 ₽/м²

32 дня
3 апр 2026
32 дня на Циан
4 мая 2026

Управляющая компания

ООО УК "КОРАБЛИ НН"
Россия, Нижний Новгород, проспект Кораблестроителей, 42, подъезд 4, этаж 1, кв. 111
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:3013:18-17:00
Пт
08:00-12:3013:18-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Юнин Илья Александрович
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Кораблестроителей, 5:
  • 🔷 Этажность — 1
  • Рядом с домом по адресу проспект Кораблестроителей, 5 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 30 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 63,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Кораблестроителей, 5 перейдите на подходящий раздел: