Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 13 этаже в районе Ленинский в городе Нижний Новгород

Найдено 19 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 18:07
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 15:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 99902129
неделю назад
10 май, 21:00
Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 14:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 15:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
15 май, 16:29
Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 14:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 96005096
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 21:47
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
19 фев, 11:32
ID 98091065
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 10:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 13:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:40
Собственник
ID 138146113
месяц назад
29 мар, 11:47
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 06:25
Собственник
ID 12878697
месяц назад
16 апр, 09:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в районе Ленинский в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 19 квартир на 13 этаже в районе Ленинский в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:9,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:166,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,8 м²