Буревестник
6 минут на транспорте
4 850 000 ₽
173 835 ₽/м²
Продается уютная 1-ком. квартира 27,9 м² в кирпичном доме.
Локация: г. Нижний Новгород, Сормовский р-н, ул. Исполкома, д. 9.
Преимущества планировки квартиры:
- Кухня правильной формы 8,1 м²
- Просторная жилая комната 14,2 м²
- Отдельная зона для хранения 0,3 м²
- Есть балкон, который станет отличным местом для отдыха. В доме работает пассажирский лифт.
Преимущества дома:
Кирпичный дом с хорошей звукоизоляцией. Фото прекрасно показывают толщину стен.
Удобное расположение: в шаговой доступности остановка трамвая - до центра Сормова можно добраться всего за 5-7 минут (ТЦ "Золотая миля", Юбилейный бульвар, Сормовский парк и т.д.).
Инфраструктура: Это центр Сормово, а значит все находится в шаговой доступности.
Идеальная квартира по отличной цене. Готовы ответить на ваши вопросы и показать квартиру в удобное для вас время.