Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Энгельса, 13

Нижегородская область, Нижний Новгород

Буревестник
4 мин.
Бурнаковская
6 мин.
Канавинская
7 мин.

Год постройки

1964

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

80

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
135 569 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+54 999 ₽/м²+68%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+74%
Предложение за год
−47%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31 м², 1-комн., 5/5 этаж
4,5 млн ₽
143 548 ₽/м²

25 дней
18 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
31,5 м², 1-комн., 5/5 этаж
4,6 млн ₽
146 031 ₽/м²

16 дней
25 мар 2026
16 дней на Циан
Активно
31,2 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,7 млн ₽
150 641 ₽/м²

21 день
9 апр 2026
21 день на Циан
29 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ДУК"ЖБС-5"
Россия, Нижний Новгород, улица Культуры, 6А
Время работы
Пн–Чт
09:00-12:0013:00-18:00
Пт
09:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
куракин николай сергеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Энгельса, 13:
  • 🔷 Год постройки — 1964
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Энгельса, 13 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 36 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Энгельса, 13 перейдите на подходящий раздел: