Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Краснодонцев в городе Нижний Новгород

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 93675590
месяц назад
15 апр, 12:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:55
Риелтор
ID 32619494
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 20:23
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 141431065
неделю назад
15 май, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 13:17
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 15:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
ID 28527666
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 18:24
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 21:45
Риелтор
ID 117511913
три дня назад
21 май, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 11:18
Собственник
ID 129009591
неделю назад
14 май, 15:04
Агентство недвижимости
неделю назад
14 май, 12:47
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 09:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 22:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
17 май, 14:29
Собственник
ID 128147846
месяц назад
2 апр, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:44
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Краснодонцев в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Краснодонцев в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:130,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,3 м²