Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Нижегородская в городе Кстово

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 23:28
Собственник
ID 137084946
месяц назад
11 мар, 22:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 22:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 19:25
Риелтор
ID 51653511
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 10:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Монолит Истейт
вчера
вчера, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 130639171
полгода назад
28 июл, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:25
Собственник
ID 29385553
3 недели назад
15 апр, 14:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 10:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Нижегородская в городе Кстово?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Нижегородская в городе Кстово
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:77,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 139,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 139,4 м²