Номер объекта: 1954172. Продается 2х-комнатная квартира на Набережной Федоровского ул Суетинская дом 10 , Нижегородский район
Квартира в самом сердце столицы закатов - сможете наблюдать их каждый день. Топ-1 среди туристических локаций города. Вторая линия домов - это и всего несколько секунд, чтобы выйти на главный променад города и отсутствие шума пешеходной улицы. В доме нет коммерческих помещений - тихо, спокойно, без живности которая часто бывает в домах с продуктовыми магазинами и кафе.
Про дом: теплый дом с хорошей управляющей компанией. За домом хорошо следят, регулярная уборка, во дворах чисто.
Комфортный 2 этаж, в доме 5 этажей. Большой обустроенный двор, есть парковочные места, детская площадка. Соседи все хорошие, адекватные.
Планировка и ремонт:
2 просторные комнаты 19.1 и 11.4 м2, кухня 5.5 м2, зона для гардеробной. Отличный вариант под перепланировку в евродвушку с кухней-гостиной и изолированной спальней с гардеробной или оставить классическую планировку. Есть застекленный балкон. Площадь 45 м2. Состояние квартиры - выполнен полный демонтаж всей старой отделки стен, потолков и пола. Стены загрунтованы. Установлены пластиковые окна и хорошая входная дверь. Все готово чтобы быстро сделать ремонт под ваши потребности. Есть стильный дизайн проект со всеми чертежами чтобы сразу начать действовать (смотрите на фото). При желании можно сделать окна в пол - у многих соседей уже есть.
Присмотритесь к этой квартире и району, если:
1. У вас семья с детьми и вы хотите жить в центре, много гулять пешком, отдать ребенка в хорошую школу (Школа им. Ломоносова прямо во дворе).
2. Вы современный человек и пока без семьи - отличная возможность сделать современный ремонт и жить в самом центре и встречаться с друзьями прямо у дома, на одной из лучших набережных Нижнего. Выйти утром или на закате на набережную с кофейком - это будет ежедневно доступно для вас.
3. Вы инвестор и хотите квартиру под сдачу - бешеный спрос в этой локации под посуточную и долгосрочную аренду. А уже выполненный демонтаж и подготовка квартиры к ремонту поможет сделать его максимально быстро и начать получать прибыль.
4. У вас пожилые родители и вы хотите чтобы они жили в самом прекрасном месте и могли гулять пешком и поддерживать свое здоровье.
Рядом с домом: Магазины Чижик, Пятерочка. В шаговой доступности Спар на Добролюбова. Школа им Ломоносова, Школа 33 с углубленным изучением отдельных предметов, детский сад 181. Кремль и Большая Покровская в 10 минутах пешком. Самый центр города и спокойная обстановка одновременно. Рядом ул Ильинская, Нижегородская, Заломова, Сергиевская, Гоголя.
Позвоните, чтобы записаться на просмотр в удобное для вас время и получить дополнительную информацию по квартире. Обязательно добавьте объявление в избранное, чтобы быть в курсе изменений.
Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение.
Деятельность агентства застрахована. Продам квартиру до 1,5 млн рублей в поселке городского типа Тонкино Тонкинского района.