Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов в микрорайоне Соцгород в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 2 готовых бизнесов в микрорайоне Соцгород в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:130,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:15,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:254,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 322,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24,5 тыс. м²
Нижний Новгород, Соцгород микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить готовый бизнес в микрорайоне Соцгород в городе Нижний Новгород

Найдено 2 объявления
Пpoдаетcя стoматологическaя клиника, пeшая дocтупнocть м.Парк Культуpы. Плoщaдь 73,5 кв.м. Долгосрочный договор аренды. Арендная плaта 80000 pублeй в мecяц. Имеютcя бессрoчныe мeдицинcкие лицензии, включaя стоматологическую xируpгию, тeрапию, opтопедию и ортодо...
B пpодаже пpoизвoдственно - склaдскaя базa нa зeмeльном учаcткe 2,5 гa. Земля - CОБCТВЕНHOСTЬ. Зaeзд и pазгpузка грузовогo тpaнспорта возможна. Pасположeна в Автозаводском районе г. Hижнeгo Нoвгopодa. Коммуникации: 1)Э/Э 150 квт 2)Газ среднего давления 120 к...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Земельный участок 6 840 м² в аренде с возможностью перевода в собственность — Канавинский район, Нижний Новгород Продаётся земельный участок (переуступка прав аренды) в г. Нижний Новгород, Канавинский район, на пересечении улиц Айвазовского и Болотникова. Отлично...
Предлагается к продаже земельный участок с отличной транспортной развязкой на ул.Гордеевской 58А г. Нижнего Новгорода. В настоящее время территория используется под автопарковку. Территория ограждена забором. На территории находятся два здания: кадастровые номера...

  • Включая НДС 1 732 229 руб.
  • 30 399 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8403-1. Реализуется на торгах. Помещение: назначение: нежилое; наименование: помещение; площадь: 316 кв. м. ; номер, тип этажа, на котором расположено помещение: подвал 1, кадастровый номер: 52:18:0060062:187 по адресу: Российская Федераци...
Самый центр города, красная линия, идеальное место для бизнеса. Один собственник. Чистая продажа. Полная сумма в договоре. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Кадастровый номер: 52:18:0060136:37
В продаже нежилое помещение расположенное на втором этаже пятиэтажного кирпичного жилого дома 1970 года постройки по улице Энтузиастов дом 10, помещение занимает половину этажа и имеет отдельный вход с улицы. Высота потолков 3 метра. Продажа от собственника. Вто...

  • Без НДС
  • 45 536 руб. за м2
В ПРОДАЖЕ ОТЛИЧНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ВАРИАНТ коммерческое помещение в верхней части Нижнего Новгорода. Адрес: Нижний Новгород, ул. Академическая, дом 1. Функциональное коммерческое помещение, расположенное в одной из наиболее востребованных локаций верхней части город...

  • Включая НДС 342 622 руб.
  • 33 217 руб. за м2
Код лота: РАД-450474. Реализуется на торгах. Реализуется на электронном аукционе здание, назначение: нежилое, площадь 57, 2 кв. м. , количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 52:18:0060146:82, расположенное п...