


Продается дом- для тех, кто мечтает жить за городом с комфортом. Наслаждайтесь тишиной, потрясающими видами и чистым воздухом. Дом строился для себя с большой любовью. Современные коммуникации: водоснабжение, газ, электричество. В доме кухня-гостиная, санузел, две спальные комнаты. Большой цокольный этаж и гараж требуют отделки. На участке ухоженная территория с множеством растений и прекрасная баня. Шикарное место для проживания круглый год, настоящих ценителей природы, рыбалки и грибников. Деревня жилая, хорошие соседи (живут круглый год). Дороги чистят постоянно. Рядом Дальнее Константиново (20 минут езды), где есть школа, садик, рынок с домашними продуктами. В деревню приезжает школьный автобус. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы и покажу. Это лучшее место отдыха для любого возраста.



Продается дом 78м2 в д. Макариха Богородского района, на земельном участке 6 соток. 60 км от Н.Новгорода по асфальтированной дороге. Дом-баня в отличном состоянии для сезонного проживания. Крыша металлопрофильная. На первом этаже дома имеется веранда-кухня, комната отдыха, предбанник и баня. На втором этаже дома имеются две комнаты. Стены веранды и стены комнат утеплены и обшиты вагонкой. Баня и предбанник материал - бревно. В бане есть печь с внутренней каменкой и большим баком для горячей воды. Долго держит тепло, позволяет обогревать весь дом в холодное время года. В доме останется вся обстановка. Скважина на участке. Летний душ рядом с домом. С торца дома слева есть сарай и биотуалет. Сзади дома дровница полная дров. Участок ухожен. Посадки кустов смородины( черной, белой, красной), грядки клубники и земляники, малина вдоль забора, облепиха, тернослив. Деревня жилая, в шаговой доступности находится с. Хвощёвка, магазин Пятёрочка, пункт Озон, школа и вся инфраструктура. А также рядом лес( грибы, ягоды), река Кудьма(рыбалка). Дом в ЧП. 1 взрослый собственник. Звоните, приезжайте на просмотр и становитесь собственником!



В продаже жилой дом на ухоженном участке 9,3 сотки, имеются все посадки, земля плодородная. В доме два этажа, первый этаж кухня-столовая-гостиная, сан.узел, второй этаж свободное пространство, можно разделить на две комнаты. Коммуникации: электричество, вода скважина (21 м), канализация яма, опотление печь (буржуйка), газ в селе есть, проходит по границе участка, можно подвести к дому по бесплатной программе. На участке есть баня, хозяйственная постройка, дровник. Деревня жилая, зимой живут 10 домов, летом порядка 100 домов, автолавка 3 раза в неделю, магазины в близлежащих деревнях (Помра 1 км, Малая Пица по трассе), асфальт до дома, проезд с Арзамасской или Кстовской трассы, расстояние примерно одинаковое. Звоните, договоримся на просмотр!



Продам жилой дом из оцилиндрованного бревна 2019 года постройки 84.0 квадратных метра деревня Инютино, Богородский район Нижегородская область, 50 километров от Нижнего. Дом выстроен по проекту. Стоит на кадастром учете и имеет почтовый адрес. Улица Земляничная в деревне Инютино окружена березовой рощей. Ягоды и грибы в шаговой доступности. Никакого автомобильного трафика, максимально безопасное место для пеших прогулок. Дом 2-х этажный, на первом этаже кухня-гостиная 14.0 кв.м. и парная. На втором этаже гостиная 26,3 кв.м., изолированные спальни площадями 7.4 кв.м. и 7.4. кв.м. Такая планировка дома идеальное решение тем, кто любит после прогулки или активностей на свежем воздухе прогреться и укрепить свое здоровье и здоровье семьи.. А так же решить одновременно вопрос проживания в своем загородном доме без вложений денег, сил и времени в строительство отдельностоящей парной. Окна в доме деревянные, долгосрочные, оборудованы москитной сеткой. Дом круглогодичного проживания: отапливается радиаторами через электрокотел, электропроводка наружная, медная. Вода подается из индивидуальной скважины, нагрев горячей воды котлом. Канализация: септик из бетонных колец, 3 колодца. Электричество 15 КВт. Фундамент ленточный на песчаной подушке. Выполнена отмостка, выведен уличный водяной кран. Дом построен на ровном земельном участке 10 соток. Участок огражден профилем, оборудованы въездные ворота и калитка. Интернет в доме есть. Работать можно, не выезжая в город. На участке построена крытая беседка с коптильней и барбекю, подведена вода. Так же построена дровница с местом хранения инвентаря. В деревне есть маркеты, с продуктами и предметами первой необходимости. До Инютинского озера 10 минут. Соседи по улице благополучные. Сделайте себе подарок к Новому Году: * сохраните объявление в избранное, чтобы не потерять, предложение уникальное; * позвоните сразу после прочтения описания дома. Возможна рассрочка или отсрочка оплаты стоимости дома. Возможно проживание сразу после внесения задатка. Возможен обмен на квартиру. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1617458/11523



В регионе действуют льготы на УСН "доходы" - налог 1%, "доходы минус расходы" - налог 5%. Подходит для всех видов деятельности! Вести бизнес можно в любом регионе Российской Федерации. Можно сделать "переезд" бизнеса дистанционно, не приезжая в Мордовию. Дом и земля в coбcтвенноcти Дом прошел юридическую проверку. Все делаем быстро, законно, дистанционно, гарантия безопасной сделки. Дом в п.Смольный, Ичалковского района, 66 км. от г.Саранска. Жилая площадь дома 30,9 кв.м., дом бревенчатый обшит деревом. Отопление газовое (АОГВ) отапливается в холодное время года, в дом заведено электричество, водопровод, канализация. На участке свой колодец, выгребная яма, надворные постройки. Земельный участок 9 соток ИЖС, ровный и правильной формы. Придомовая территория огорожена деревянные забором. Участок разработан, имеются плодово-ягодные насаждения. Красивые места, в шаговой доступности КАРЬЕР, речка Алатырь. Подходит как для постоянного проживания так и для загородного отдыха.Возможна регистрация. Подходит под ИПОТЕКУ и МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ. Остались вопросы? Звоните! Код пользователя: 149420 Номер в базе: 2745639



Продаётся кирпичный дом в Краснослободске, ул. Коммунистическая — от собственника! Просторный, тёплый и ухоженный дом на собственном участке с уклоном — отличное место для жизни и отдыха. Площадь участка — ухоженный, с грядками и зоной отдыха. Дом кирпичный, 3 спальни. В дом заведён газ, есть отопление. Подпол сухой, светлый, удобно использовать для хранения. Пластиковые окна, уютная атмосфера. Большая терраса с живописным видом — идеальна для утреннего кофе или семейных вечеров. Дом в собственности, никто не прописан, документы готовы к сделке. Продажа срочная — в связи с переездом. Звоните — лучшее предложение в Краснослободске в этом сегменте!



Код объекта: 1859972. Продается кирпичный дом ( толщина стен 50 см ) на участке 14 соток в с . Выездное . На участке навес две теплицы из стекла , плодовые деревья , парарелльные выгребные ямы , так же имеется ленточный фундамент под баню и сруб , а так жесруб бани 3,5 на 3,5 с выносом 1,5 метра - укрытый пиломатериал - около 7 кубов . Столб с элетросчетчиком на участке , а так же водяной колодец . Из мансарды можно при утеплении сделать полноценный этаж с высотой потолков 2,7 метра . Звоните все покажу и расскажу , используйте возможность приобрести недорогой вариант дома и воплатить свои мечты в реальность , разумный торг !






Для Вас уютный дом для постоянного проживания, 5х6 м =(30м2) Условия - приходи и живи (всё есть - вода, свет, электрическое отопление,септик, бойлер) + До центра, монастыря можно ПРОГУЛЯТЬСЯ пешком +/-15 минут, по набережной + ДОМ 5х6 м =(30м2) , в чудесном месте, с видом на монастырь. Это тихий спальный район, рядом набережная реки и Святые источники. + утепление стен, пол, потолок 150 мм.( каменная вата) можно жить круглый год. + Подключен свет и вода, септик, + бойлер горячей воды. + Участок ровный, ЛПХ, в ширину 10 м в длину 10 м + + + Участок юридически чистый, 1 собственник. Добавьте в избранное - чтобы быть в курсе о спецпредложениях. По всем вопросам - ЗВОНИТЕ. Поисковые запросы - Купить дом в Дивеево Участок ИЖС Земельные участки Дачный участок Купить дом в Дивеево нижегородской области Купить дом в Дивеево Купить в Дивеево дом



Арт. 113105864 Продается одноэтажный светлый, уютный и просторный жилой дом (с большим подвалом) площадью 70 м² на живописном участке размером 12 соток. Расположенного на тихой улице с хорошей транспортной и продовольственной доступностью! (общая площадь здания по ЕГРН 177.8 м²) - Планировка: Просторное крыльцо, прихожая, одна большая жилая комната 19,5 м² и две поменьше, вместительная кухня 11 м² и совмещенный санузел. (в санузле установлен хороший бойлер с сухим теном) - Рядом с домом обустроен крытый двор с воротами 37 м² (можно использовать под гараж), также здесь имеется второй санузел (уличного типа). - Под домом располагается котельная с двумя котлами газовым и угольным,а также здесь имеется подвал для хранения вещей и закруток, в котором имеется еще и погреб для хранения картошки. - Особенности участка: На участке 12 соток (отмежеван) на который имеется удобный заезд есть сад с плодово-ягодными деревьями и кустарниками (яблони, вишня, малина, смородина (красная, белая и черная), крыжовник, виноград, жимолость). Также на участке имеется отдельный уличный крытый погреб. - Возможность оформления ипотеки! Согласуем специальную ставку от агентства по ипотеке от 14,75%. - Документы полностью готовы к сделке, мы открыты к любым формам расчёта и обсуждения условий сделки. Это прекрасное предложение для большой дружной семьи, мечтающей иметь загородный уголок комфорта и спокойствия вдали от городской суеты. Приглашаем на просмотр! P.S. Дополнительные фото/видео материалы по запросу!



Продаю земельный участок и дом. Дом в хорошем состоянии, летом можно проживать, зимой также можно, но нужно утеплять. Сан узел в доме. Вода летний вариант. Действующая баня (новые полы, печь) в хорошем состоянии. Участок очищен и ровный. Отличный вариант для дачи и например для дальнейшей стройки. Очень тихая улица. Срочная продажа Яблони, груши, слива



Продам дом с дворовыми постройками. В дом проведено электричество, заменена проводка, проложены пластиковые трубы под воду. Мебель, телевизор, холодильник, стиральная машина автомат остаётся новым хозяевам. По деревне, вдоль дома, проведен газ, вода по границе участка. Дорога до дома в любое время года. Рядом пруд, недалеко лес. Документы готовы к продаже.



Продается уютный, теплый дом в селе Лямбирь, всего в 10 минутах езды от Саранска! 3 мин ходьбы до остановки общественного транспорта! Основные характеристики: - Площадь: 77 кв. м. - Материал дома: бревно, обшито деревянной рейкой, надежный фундамент. - Материал пристроя к дому: кирпич, бетонные столбы. - Планировка: 2 изолированные комнаты, кухня-столовая, проходной зал. - Удобства: заведен газ, электричество, централизованное водоснабжение, организована канализация (септик). Дополнительные особенности: - Полы: деревянные; окна пластиковые. - Отопление: газовое. - Участок: 26 соток, разработан. - Баня из кирпича, обшита деревянной вагонкой. На участке: сараи, подсобные помещения и погреб. Круглогодичный автобус 103 маршрут. Этот дом отличный выбор как для постоянного проживания, так и для дачи. - На участке есть камеры, что позволит следить за домом 24/7. Код пользователя: 69965 Номер в базе: 7701087



Продается уютный кирпичный дом с камином, 3 комнаты в одноэтажном здании + мансарда общей площадью 101,4 кв.м. на участке 12 соток. Если вам важны комфорт и удобство, то эта недвижимость идеально подойдет для вас. Есть большой кирпичный гараж с погребом, в гараже хранится строительный материал: кирпич, доски и др. На участке стоит рабочая баня, бревна крепкие не гнилые, необходимо постелить новый пол, материал для пола есть. Газовое отопление рабочее, залит антифриз. Вода скважина. Туалет на улице. В пешей доступности небольшая речка и озеро, лес, ягоды , грибы, деревня жилая есть магазин. Четыре раза в день ходит рейсовый автобус со станции Щербинки. Отличное сочетание цена-качество делает этот дом привлекательным выбором как для собственного проживания, так и для инвестиций в недвижимость. Не упустите шанс стать счастливым обладателем этого замечательного дома и сделать правильное вложение в будущее. Свяжитесь с нами уже сегодня и получите всю необходимую информацию о покупке этого жилья. Не упустите свой шанс на уют и комфорт - звоните нам прямо сейчас! Номер объекта: #1/536996/23831



-кирпичный дом на фундаменте (утеплённый) -все удобства(газ,центральное водоснабжение,местная канализация,болер,душевая кабина,туалет) -2 изолированные комнаты и кухня -пластиковые окна -пол линолеум -есть подпол -сарай -рядом магазин, автобусная остановка,речка -село расположено не далеко от районного центра -остаётся вся мебель -один взрослый собственник -чистая продажа -подробная информация по телефону



Продаётся просторный уютный, кирпичный дом. В доме имеется газовое отопление, вода, канализация, свет, туалет. Сделана новая крыша. Подходит для проживания как для большой семьи, так и для пенсионеров. Очень ухоженный участок, на котором растёт клубника, малина, смородина, крыжовник, вишня, слива, яблони, и многое другое. Очень красиво летом, растёт много цветов, розы. На участке практически новая баня, постройки, гараж. Рядом хвойный лес, чистейший воздух, родник. Красивое, тихое место. Дом находится практически в центре деревни, рядом магазины, больница, школа, почта, церковь и многое другое. От центра города 20 минут на машине. В доме никто не прописан. Быстрая продажа.



Дача площадью 45 кв. м расположена на участке 16 соток в деревне Еремеево Лямбирского района. Участок правильной прямоугольной формы полностью оформлен в собственность, без обременений, все документы готовы к сделке. Земля плодородная, чернозёмная, с уже посаженными фруктовыми деревьями и кустарниками (малинник, вишни)— идеально подходит для садоводства и выращивания собственных овощей. По участку разводка летнего водопровода с кранами управления, плюс 2 кубовых пластиковых бочек на стальных этажерках. На территории есть баня с газовым отоплением, летняя кухня, колодец с насосной станцией для бесперебойного водоснабжения, летний душ с бойлером, две теплицы и обустроенная зона отдыха. В доме установлено электроотопление от масляных нагревателей 1,5 конвекционного типа , нагревают дом до 26 градусов в любую погоду, что позволяет круглодичное проживания или сезонного отдыха с комфортом!!! Деревня Еремеево отличается тишиной, чистым воздухом и живописной природой. Въезд в населённый пункт украшает пруд, а окружающие леса и поля создают ощущение уединения, при этом до города можно добраться без долгих переездов. Транспортная доступность хорошая — рядом проходят основные дороги, что упрощает поездки за покупками или на работу. Этот вариант подойдёт тем, кто ищет готовое дачное хозяйство с развитой инфраструктурой участка, без необходимости дополнительных вложений. Объект находится в ухоженном состоянии, все коммуникации функционируют. Для просмотра доступен в любое удобное время по предварительной договорённости. Остались вопросы — звоните! Код пользователя: 149420 Номер в базе: 7799469



Продается уютный жилой дом в живописной местности! Расположение: 40 км от Нижнего Новгорода; 18 км от села Дальнее Константиново; Дорога круглогодичная до дома. Описание дома: Деревянный жилой дом. Первый этаж: 2 комнаты и кухня; Второй этаж: спальня, детская комната и санузел. Коммуникации: Газ; Скважина с чистой водой; Септик. Мебель и техника: Вся мебель остается новым владельцам: спальные места, комоды, кухонный гарнитур, столы и бытовая техника. Земельный участок: Ровный участок, засажен туями, кустарниками и цветами. Ухоженная и красивая территория. Дополнительные постройки и удобства: Баня; Каркасный бассейн; Беседка; Зона мангала; Домик для детей. Возможности: Возможность увеличения земельного участка в сторону поля и леса. Преимущества: Живописное место; Тишина и спокойствие. Не упустите шанс стать владельцем уютного дома в живописном уголке природы, всего в 50 км от Нижнего Новгорода!



Продается дом из бруса с участком 10 соток в СНТ "Ромашка" Дальнеконстантиновского района. Дом 2000 года постройки из бруса, с большой террасой и большой верандой, на прочном фундаменте из бетона и кирпича. В доме два этажа, на каждом по большой комнате, на первом так же есть кухня и холл на втором. Вход на второй этаж отдельный с террасы. Дом прочный, с хорошими новыми пластиковыми окнами, крыша - частая обрешетка и настил, более плотный чем рубероид. В доме остается новым собственникам - вся мебель (шкафы, диваны, кровать, кухонный гарнитур и пр.) и техника (холодильник, обогреватели, немецкий триммер для травы). В доме имеется электричество, газа и отопления нет, на участке есть так же скважина, туалет и сарай с хорошим погребом. Участок ровный, правильной почти квадратной формы, 25 на 40, 10 соток. Земля ухоженная, растут плодовые деревья и ягоды - слива, вишня, яблони 4 сортов, груша, смородина черная и красная, крыжовник. Есть много цветов и декоративных кустарников: лилии, лилейник, розы, пионы, гвоздики, сирень, жасмин, ромашки, туя, виноград, сентябрина, папоротник, гортензия, флоксы. Красиво цветут и плодоносят - черноплодка и калина. Соседи напротив живут почти постоянно, рядом пустой участок с красивыми соснами и местом для парковки. СНТ обжитое, за вывозом мусора следят, свет круглогодично, от трассы до домов грунтовая широкая дорога всего 1,5 км. Места вокруг очень живописные, грибы и ягоды. Есть три великолепных озера у Гремячей поляны в 3 км., там предусмотрено все для рыбалки и отдыха. Напротив, в деревне Хмелевая поляна есть отличный продуктовый магазин. СНТ находится в в 30 минутах езды от Щербинок, в часе езды от центра города, по Арзамасской трассе 50 км. Собственник у участка и дома один, в собственности более 10 лет, межевание имеется, долгов и обременений нет, прямая продажа. Место идеальное для выездов от городской суеты, по просмотрам и вопросам - звоните.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 5,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |