


Продаю бревенчатый теплый дом в уютном месте. Рядом березово-сосновый лес и пруд. Подведено электричество. Вдоль улицы, возле дома проведена газовая труба, можно подключиться. Но в добавок в доме имеется дровяная печь. На участке растут яблони, облепиха, кусты малины, смородины и крыжовника. Дом требует ремонта, а сад хода. Заняться времени нет - поэтом продаю. Так же возле дома имеется сарай и баня. Документы в все порядке.



Продам уютный жилой дом из бревна (отделан сайтингом) 58,7 кв.м. с террасой , баней , 2 сараями в центре г.Володарска (рядом школа , садик , остановка, магазины).Дом со всеми удобствами .Отличное место .Забор металлочерепица и между соседями сетка -рабица.Есть погреб , банька .



Важно Готовность дома март 2026г Семейная ипотека, IT ипотека, комбо ипотека. Дом S- 104 m2 с коммуникациями ! О доме: 1 Мастер- спальня с гардеробом и своей ванной с окном 2 2 Детские спальни по 12 м2 3 Кухня- гостинная 32 м2 4 Котельная- прстиррчная 5. Большая прихожая и рядом с ней еще гардеробная 6. 2 санузла ( один в хозяйской спальне) окна с ламинацией цвет 7024 ( графит) Отопление: теплый пол по всей площади дома и радиаторы Все коммуникации в доме Кровля металочерепица цвет 7024( графит), утепление 200 мм Стены - газоблоки плотность D 300( это очень теплые блоки) фундамент- монолитная плита Фасад- декоративная штукатурка + дерево Премиальная Входная дверь - с терморазрывом и стеклом Полусухая стяжка пола Стены оштукатурены по маякам Разведено электричество Разведена канализация и водоснабжение А так же Дом можно исполнить с чистовой отделкой: туалет в плитке+ сантехника, напольное покрытие, натяжные потолки , межкомнатные двери , обои поклеены . Останетсят завести мебель



Продам земельный участок в бывшем СНТ, земли сельхозназначения, по документам 6 соток, по факту больше. Участок расположен у леса, в тихом, безлюдном месте, соседи далеко. Территориально 1 км от д. Аржаново, Смольковского сельсовета, 300 м от р. Узола. На участке расположен садовый домик, крепкий, кирпичный с мансардой, размером 5 х 5 метров. Дом на фундаменте. Весь хлам из дома вывезен, имеется угловой диван, баллонный газ, плитка. Электричество есть на соседнем участке в 150 метрах. Скважина имеется, но из-за того, что не эксплуатировалась долгое время - под замену. Участок не обрабатывался последние 10 лет, только скашивался. ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО 01.01.2026 г. Межевание не проведено.



Продаю дом 58,2 кв.м в селе Работки. Рядом храм. До Волги - 200 метров. Материал стен: кирпич + дерево. Год постройки: 1918 г. Раньше в этом доме находился магазин. Пол этажа сделан из ж/б блоков. В подвале есть металлические балки, опоры. Электричество есть. Газ по границе участка. Водоснабжение: колодец. Канализации нет. Участок 15 соток (есть межевание). Село Работки находится на правом берегу Волги, в 60 км к востоку от Нижнего Новгорода. В селе сохранилось много старинных зданий - памятники архитектуры. Купив этот дом, Вы будете жить в экологически чистом месте, дышать чистым воздухом, любоваться красивейшими пейзажами великой русской реки Волги и другими красотами этого чудесного уголка России. В селе есть средняя школа, детский сад, аграрный колледж, почта, библиотека, православный храм, аптека, больница, поликлиника, магазины, кафе. Регулярное автобусное сообщение: автобусы до Кстова и Нижнего Новгорода. Подходит под любой вид расчетов.



Продаётся уютный, очень теплый дом из бревна, построенный в 1956 году. Одноэтажное строение с тремя комнатами, кухня, с/у .В доме есть газовое отопление, водоснабжение( Бойлер) осуществляется через колодец, а канализация представлена выгребной ямой. Баня ( в доме), три благоустроенные погреб, для удобного хранения, рабочая печь. Имеется двор, где можно комфортно держать животных и птиц, подсобные хозяйства. На участке площадью 1250м² расположена теплица, колодец чистейшей водой. Кирпичный гараж. Участок ровный, ухоженный, плодородная земля, плодовые деревья. Асфальтированной дорога, рядом имеется остановка общественного транспорта. Дом расположен в регионе с развитой инфраструктурой, включая магазины. Взрослый собственник. В собственности более 5 лет. Возможна покупка в ипотеку, мат.капитал. Звоните, приезжайте на просмотр, вс покажем, расскажем.



Продаётся дом . 128 кв.м. 11сот земли. Дом один этаж, мансарда. Кухня, ванна в отличном ремонте, использовались качественные дорогостоящие материалы. Тёплые полы. - Из дома имеется выход на веранду с прекрасным видом на благоустроенный сад. -Есть гараж. Перед домом огромная территория, с парковкой проблем не будет)! -Имеется баня с мансардой. В бане: парная, помывочная, комната отдыха. Звоните и мы организуем Вам просмотр! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ, РЕАЛЬНЫЙ ТОРГ!!!



Продам отличный дом. В доме газ, итальянский настенный двухконтурный котел, алюминиевые батареи, стеклопакеты, центральное водоснабжение, септик. Сан. узел в доме. Пол керамзит, элементы пола ГВЛ, межкомнатные перегородки не установлены материал есть ГВЛ, свободная планировка. Участок 14 соток, яблоня, вишня, смородина, груша. Земля плодородная, участок ухожен. ПодЪезд к дому асфальт. 1 взрослый собственник более 10 лет, обременений нет, быстрый выход на сделку.



На участке в 10 соток продается дом-баня площадью 70 кв.м + на участке часть дома (сбоку участка) газ, вода в доме, отопление АГВ. Место отличное и тихое , до затона 200м, до Оки 4км, крайняя к лугам тихая улица , без трафика машин,близко церковь, магазины, школа, садик. Дом-баня (строилась для себя с запасом прочности) : -Фундамент лента 800х400 с перемычкой, арматура d12 мм, фундамент утеплен пеноплексом -Стены первого этажа газосиликат толщина стены 400мм Poritep( не требуют утепления) через каждые 3 ряда армирование сеткой, по углам армировка арматурой, стены оштукатурены -Армопояс 300х150 с арматурой d12мм сверху кладки -Внутри на первом этаже комната 20 кв + парная (2,6 х 2,4) с новой дорогой чугунной печью Gefest GFS ЗК 25 +душевая -помывочная (2,6х2,4) , полы бетон , утепление пеноплекс 100мм, в полах сливные трапы из нерж. -Полы по всему первому этажу забетонированы и утеплены -Высота первого этажа 2,7м -Второй этаж каркасный 5 х 7 м,высота 2,5м, стены и потолок прямые - Балки перекрытия 100х150, стойки и лаги 50х150 -Крыша металлочерепица 0,6 мм, толстая.Саксес. -Парная по всему контуру утеплена LOGICPIR-Баня + сверху слой толстой армофольги на клеевой основе, контур парной полностью непроницаем для пара. -Вся канализация объединена в одну трубу и идет в септик -Проводка раскинута по первому этажу- медь 2,5 и 1,5 мм2 + На участке расположена часть бревенчатого дома (дом на фундаменте из красного кирпича, бревна очень хорошие,не гнилые) площадью 32 кв.м+ терраса 20кв (итого более 50 кв) , в доме расположена -кухня и комната , под домом цоколь высотой 1,6м,два кирпичных погреба,пристроена хоз.постройка к дому, в доме газ, вода, канализация,трубы отопления. Вся мебель и холодильник остаются при продаже новым владельцам! . Заменена вся проводка в доме, новый щиток с автоматами и УЗО Schneider. Вся проводка медь, розетки 2,5 мм2, освещение 1,5 мм2 +На участке большая беседка 5,5 х3,5 метра. В беседку проведена вода электричество, есть розетки и светильники. Пол беседки бетон, сверху через лаги настил досок 200х50 , всё покрыто составом для уличной эксплуатации. Коммуникации и описание участка : -В доме газ, газовая плита, под домом скважина с насосной станцией DUB (нет ограничения по воде) -Подведена вода к дому от центрального водопровода, не пользуюсь ей. -Проводка вся новая только медь 2,5 и 1,5 мм2 -Трубы канализации сводятся в один септик, три кольца по 1,5м каждый , внутри септика смонтирована лестница из арматуры для доступа к трубам. -Заед на машине грузовой/легковой через ворота + есть калитка , от калитки до беседки залита бетонная дорожка -На участке почти везде посажен газон, по периметру есть малина, слива,яблони, кустарники крыжовника, черной смородины итд -На участке остается 2,5 паллета газосиликатных блоков 625х250х400 -Забор профнастил -Перед домом большая зеленая лужайка и много места для парковки -Есть место под строительство дома на участке, задний забор можно отодвинуть на 8 метров, земля за забором в собственности



Продается Щитовой дом в поселке Мулино. Забор по всему периметру ( профнастил), на участке баня, фруктовый сад. Участок 15 соток. В доме электричество, водопровод, интернет. Без долгов и обременений, покажем в удобное для вас время.` Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1590603/11523



Пpoдaется жилoй кирпичный дoм с двумя отдельными вхoдами, плoщадью 140 кв. м. c земeльным учacткoм 12 сотoк. Жилoй дoм: Дoм имeет две обособлeнныe половины, кaждaя из котopых oбладает всeм неoбходимым для кpуглогодичнoго пpoживания (в каждой половине свoя кухня, туалет, oтдeльный отoпитeльный котeл); площaдь одной полoвины 86 кв. м. (имeeтся 4 кoмнaты, ванная кoмнaта и подсобное помещение), другой 52 кв. метра (2 комнаты и подсобное помещение). В одной их половин дома (86 кв. м.) на втором этаже находится летняя веранда. Дом газифицирован, имеется отопление, водопровод, электроснабжение. Земельный участок: На земельном участке растут садовые деревья (яблони, вишни, слива, пирус) и кустарники (малина, черная и красная смородины), в палисаднике растут многолетние цветы (розы, тюльпаны, лилии, ирисы гиацинты), а также сирень и жасмин. Земельный участок обнесен забором из металпопрофиля и сеткой рабицей. На земельный участок имеет два заезда для авто: со стороны ул. Вокзальная и со стороны двора. Месторасположение и транспортная доступность: Дом расположен непосредственно напротив смотровой площадки, с которой открывается красивый вид на заливные луга и дубовую рощу между рекой Совец и Окой (см. фото); виден противоположный берег Оки. Берег реки Совец и сосновый бор расположены в пешей доступности. Дом удобно располагается рядом с автомобильной дорогой и в 650 метрах от железнодорожной станции Жолнино, в пешей доступности от центра поселка Решетиха (магазинов, администрации и всей необходимой инфраструктуры).
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 41,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |