


За объект уже внесли аванс Продаю уютный дом в д. Одинцы. Дом расположен на второй линии, нет шума от дороги. До поворота в деревню асфальтированная дорога, после 3-5 минут по проселочной. Возле дома есть парковочное место. Сам дом построен из бревна, ленточный фундамент. В доме есть теплая спальня с печкой, большой уютный зал, 2 зоны кухни (зона готовки и зона обеденная), так же есть небольшая комната, но она не доведена до ума. В доме так же полностью сделанный хол, туалет и душевая кабина, гараж и веранда с выходом в сад. На участке есть баня, пару грядок и парник. Баня новая, 6х4, полностью отделана, вода заведена, печь установлена новая. На участке установлена скважина, вода заведена и в дом, и баню. В доме стоит газовый баллон, есть возможность заказывать баллоны с доставкой до дома. Крыша дома и бани перекрыты металом. В конце участка есть выход к реке Кеза. В доме остается частично мебель. Все документы готовы. Добро пожаловать на просмотр.



Продаётся дом двух этажный на участке 26 соток. 23 сотки огорожена забором сеткой рабицей, двое ворот и калитка. Имеется : баня из 3 отделений построена 2016 г. , веранда большая, хоз двор площадью 9 м2, погреб обложен кирпичом. Всё постройки в отличном состоянии. Дом готов к продаже, лишние вещи все вывезли. Один хозяин, документыгв порядке. Рядом с домом 200 метров автобусная остановка. До Линды 8 км. Рядом речка Кеза, многие купаются. По бокам соседей нет. Теплица 8 метров, засажена. На участке посажены крыжовник, смородина чёрная, малина, орешник. Звонитет, в любое время отвечу, по цене договоримся. Дом подходит под мат. капитал ипотека.



Продаю жилой дом на станции Осинки на участке 15 соток, земля в собственности. На участке расположена баня, теплица, сарай и дровяник, растут плодово - ягодные насаждения. В доме проведена вода (скважина), сделан слив, установлена душевая кабина и бойлер на горячую воду. В ближайшем будущем в поселке планируется ввод газа. С Кировской трассы асфальтированная дорога до дома. П/ст. Осинки жилой (т.е. большая часть населения живут круглогодично), расположен в 10 км от столицы Золотой Хохломы - города Семенов. В поселке находятся продуктовый магазин, детская площадка и Дом культуры. Грибные и ягодные места (лес в шаговой доступности), свежий воздух и красивая природа. Транспортная доступность: каждый час ходят электрички Семенов - Нижний Новгород и обратно. Также асфальтированная дорога и близость федеральной автотрассы обеспечит круглогодичный подъезд к дому на личном автотранспорте. Срочная продажа! Звоните, все покажем!



Продаю жилой дом для круглогодичного проживания в деревне Марутино Шарьинском районе Костромской области из бревна с печным отоплением. Есть Видео. Дом в отличном состоянии, теплый, крепкий. В доме две комнаты, в каждой есть печь. Печи в хорошем состоянии, но требуют косметического ремонта: русская и голландка. Пробурена под домом скважина, выведен кран с холодной водой на кухне и на улицу под полив, есть разводка под бойлер и стиралку. Вода питьевая, также есть два прекрасных родника, один 350м от дома, другой в соседней деревне 5км. Новая крыша, металлочерепица. Из мебели: две кровати, шкаф, сервант, 2 стола, стулья, 2 старинных сундука. Есть почти новая газовая плита и 2 баллона на 20л (один заправлен). К дому пристроен большой коровник и над ним сеновал. На участке есть баня, большой дровяник с сараем (дров на пол зимы примерно), уличный туалет, огражденный огород. В бане новые полы и лавки. На участке растут: кусты смородины, жимолости, крыжовника, боярышника, черемухи, слива, вишня, рябина, посажены молодые сортовые яблони. В деревню раз в неделю ходит автобус из города и 2 раза в день из соседнего села Рождественское. Ближайший продуктовый магазин в 900 м, в соседней деревне Сергеево. В деревне Рождественское (5 км) есть школа, детский сад, аптека, поликлиника, больница, почта, несколько продуктовых и продовольственных магазинов, церковь, библиотека, река ветлуга с пляжем. Ходит автобус в город Шарья (районный центр) 2 раза в день. До районного центра 45 км, есть ж/д станция. Все вопросы по телефону, торг уместен. Собственник.



Продается бревенчатый дом в деревне Огибное, расположенной но берегу реки Керженец. Второй дом от реки. Отличное место для отдыха, рыбалки, охоты. На реке Керженец организуются сплавы на байдарках и плотах, в лесах есть туристические тропы и охотничьи угодья. Дом конечно не новый, требует некоторой заботы. Но можно вполне его использовать для проживания. К дому пристроен довольно большой хоздвор. На участке расположена действующая баня. Так же есть вторая баня, настоящая баня "по- черному", расположенная на берегу реки. Вода и электричество - центральные, газ доведен до дома, в дом не заведен. В доме есть две голландки, камин. Все документы в порядке, межевание есть. Кадастровый номер дома 52: 12: 0300031: 615, можете посмотреть его расположение на карте. По запросу могу выслать небольшое видео. Асфальтированная дорога до дома. Расстояние до Нижнего Новгорода 100 километров, до города Семенов 39 километров. В деревне есть магазин, церковь администрация сельсовета.



Продаю дом. собственник мать. Печное отопление. водоснабжение центральное. элекричество в доме. баня есть. веранда крытая можно использовать как летнюю комнату. Посёлок крупный жилой, есть школа детский сад несколько магазинов, клуб, библиотека. мебели нет. от ж/д станции до дома 15 минут. садово-огороднический инструмент есть. ПОКУПАТЕЛЮ БЕЗ ОСМОТРА ДОМА СКИДКА!!!!



Продаю квартиру в деревянном доме!68,2 кв.м.! Пристрой 2007 года постройки. 8 соток земли,на территории есть баня(требует ремонта),гараж и место для посадки огорода и сада. Варнавино - тихий уютный посёлок, расположен в экологически чистом районе, рядом река Ветлуга, лес, чистый воздух, есть вся необходимая для жизни инфраструктура. На участке можно выращивать овощи, зелень, осенью ходить за грибами и ягодами В поселке: церковь, школа, детский сад, библиотека, администрация, больница, аптеки, магазины, кафе, гостиница,дом культуры. В Лесах много ягод и грибов, Рыбалка!!! Торг уместен! Один взрослый собственник.



К продаже участок, чистый , ровный, на территории Ветлужского рабочего посёлка в Краснобаковском районе Нижегородской области России, центр одноимённого городского поселения. Население 4639 чел. (2021). Дом под снос Классный район, места грибные, ягодные. Расположен на правом берегу Ветлуги в месте впадения реки Беленькая в 4 км к северу от посёлка Красные Баки, в 56 км к северо-востоку от Семёнова и в 120 км от Нижнего Новгорода. Статус рабочего посёлка с 1939 года. С развитием промышленного производства и всё большей востребованностью продукции, поставляемой российскими окраинами, началось строительство железной дороги Нижний Новгород Котельнич, и в 1912 г. на левом берегу Ветлуги были заложены первые фундаменты домов для железнодорожников. Так возникла станция Ветлужская, превратившаяся впоследствии в большой посёлок. В 20-30 годы прошлого столетия здесь был построен лесохимический завод, а ниже по реке деревообрабатывающий комбинат. 57.163387.45.110726



Бревенчатый деревенский дом 52 м2 Нижегородская область, Семеновский округ, д. Зуево (12 км от Семенова в сторону Хахал) Деревенская изба состоит из большой комнаты с печкой и холодной комнаты-кухни. Дом стоит на кирпичном фундаменте, новая крыша и сарай, пристроенный к дому. Бревно в хорошем состоянии. Пол в холодной комнате не ровный, требует ремонта. Печке и дымоходу около 10 лет. Окна жилой комнаты выходят на юг и запад. Дом по документам жилой, два участка 9 и 4 сотки (земли населенных пунктов, ЛПХ). Имеется баня без печки. На территории растут две яблони. Сосед только с одной стороны, с другой - нежилой дом. Из коммуникаций только электричество. Была скважина, но скорее всего, заилилась. Вода в этих местах и глубинная (около 30 м) и грунтовая превосходная. Интернет и мобильная связь - Теле2. Деревня жилая, дорогу зимой чистит грейдер. Приезжает автолавка и почта с продуктами. Все жители деревни адекватные люди, общаются в соцсетях. Тихо и спокойно. Деревня находится в 4 км от Хахальской трассы, в лесной зоне, вокруг, в основном, сосновые леса с грибами и ягодами. До р.Керженец 13 км. По трассе 3 раза в день ходит рейсовый автобус от автостанции в г. Семенов. До Семенова от Нижнего Новгорода можно добраться на электричке. Документы на дом и участок, технический паспорт и межевание имеются. Один взрослый собственник.



Срочно продам дом в деревне,материал стен бревно( пятистенок), сруб не гнилой, нижние венцы обработаны, полностью новая крыша. В доме 3 комнаты,кухня, двор. Баня. Деревня расположена в прекрасном месте, тихая, спокойная, подходит для круглогодичного проживания ( регистрация по адресу), дорогу зимой чистят. Рядом лес ( грибы, ягоды, охота), река кеза, в 3х километрах конный клуб "Аргомак", отопление печное, скважина, канализация, ухоженный огород.Торг.



АН"Империал предлагает приобрести дом в деревне Агеево,рядом с пос Шишовка. Расстояние до города 55 км. В собственности один гектар земли. В 500 метрах река Кокшага, лес. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПОД ДАЧУ!. Очень красивые места. Дом с землей можно приобрести по дачу на летний сезон можно для круглогодичного проживания.зимой дорогу чистят. Отопление печное, газовый баллон. Современные электрические кухонные гаджеты помогут в приготовлении пищи. Баня. Большой сарай с мастерской. Задняя большая комната летняя.Просторная светлая кухня и зал. Окна установлены пластиковые. Огромная стеклянная теплица,много малины,все насаждения. В доме проживают только летом. Документы готовы к продаже. Торг уместен,после просмотра. Звоните, покажем в удобное время.



Любителям природы, тишины, здоровой экологии предлагаю в покупку отличный вариант для семейного отдыха дача 110 м2 и земельный участок 11.56 сотки ( состоит из двух участков 644 кв.м и 512 кв.м) расположенный в снт Подснежник д. Молостово Линдовского с\с. Проведено межевание. Дом 2-х этажный комбинированный - 1-й этаж кирпич и бревно, второй этаж дерево. Просторный, удобный для использования обеспечит вашей семье уютное, приятное времяпровождение. Состояние жилое. Крепкая, надежная печь обеспечит вам комфорт в холодную погоду и прослужит долгое время. На участке действующая баня с запасом дров, теплица, большое количество различных посадок яблони, груши, сливы, вишни, кусты смородины и жимолости. В этом году все прекрасно цветет, ждем богатый урожай. Дача расположена практически в лесу, разноголосье птиц просто приводит в тихий восторг. Вода на участок подведена из скважины и подходит для всех хозяйственных нужд. На снт организована площадка для сбора мусора. Станция Кеза в 20 минутах ходьбы.Дом находится за деревней Молостово. От трассы 5 минут езды на машине по деревне, 10 минут езды на машине от деревни до снт Подснежник. Дорога грунтовка. Смотреть можно в любое время по договоренности. Номер объекта: #1/539721/17397



Продается Дача в Семеновском районе, ст. Осинки, СТ"Дружба". Дом кирпичный 45,1кв.м. - 1ый этаж, плюс мансарда. На первом этаже две комнаты, кухня, веранда. На втором этаже комната 18 кв.м. Фундамент бетонированный, под всем домом подпол. Печное отопление. Крыша профнастил, забор сетка рабица. Дом добротный, все в хорошем состоянии. На участке построены - баня бревенчатая, беседка, туалет - все новое. Земельный участок 5 соток, ухоженный, с плодовыми деревьями и кустами. До дома отличная дорога. От электрички 10 мин. шагом. Живописные места, лес, грибы, ягоды.



Арт. 117324648 Предлагаю к продаже земельный участок с дачным домиком в СНТ "Ясная Поляна"Борского района, рядом деревня Тарасиха. Земельный участок 4,58 соток . Участок ровный. Имеются декоративные кустарники, многолетние цветы, деревья и плодовые кустарники: две груши, две сливы, три крыжовника, сможовник, клубника. На участке имеются строения: 1. Домик садовый двухэтажный на ленточном фундаменте. В хорошем жилом состоянии. Общая полезная площадь дома 70 м.кв. В доме две комнаты, прихожая, небольшая веранда. Материал стен доски, утепление минеральной ватой. Установлены новые окна - стеклопакеты ПВХ. Проводка заменена в 2024 году, счётчик новый однотарифный 16 ампер, кабели новые, сечение провода ввод 3.5. 2. Хозблок-сарай, уличный туалет. 3. Новый летний помывочный блок - отличная душевая с раздевалкой и помывочной. 4. Вдоль дороги- забор из оцинкованного железа, поставлен в 2022 году, имеются калитка и ворота для заезда автомобилей. В СНТ вода из скважины, поступает в общий накопитель и разводится по участкам с 1 мая по конец октября. На территории СНТимеется уличное освещение и установлено видеонаблюдение. Магазин работает в соседнем СНТ и находится на расстоянии 450 метров. Дорогаасфальтированная до Тарасихи, далее через лес, примерно 2,5 км., дорога благоустроенная- насыпь щебенки, сверху асфальтовая крошка. До Нижнего Новгорода 55 километров. Время поездки от Нижнего Новгорода на автомобиле ориентировочно 40-60 минут. От Московского вокзала, по расписанию, через каждые 20 минут ходят электрички, остановка платформа Кеза, пешком до СНТ 15-20 минут. Прекрасное место для отдыха. Живописные виды. Свежий воздух. Сосновый лес. Рядом река. Грибы, ягоды, рыбалка. Дружелюбные соседи. Звоните. Просмотр по предварительной договорённости.



Продается дача. Семёнов, деревня Клопиха. Дачное, ланшафтное, природное, уединённое, отдыхающее месторасположение в 5км от администрационного центра сельсовета Пафнутово, 6-7км от Семёнова, 54км от Н.Новгорода. Бревенчатый дом 44,60 кв.м.(две комнаты 20кв.м.+15кв.м.). Для хозяйства есть двор; земельные участки: с домом 13,11соток и рядом через дорогу ещё 35,89соток, проведено межевание: земля для ведения личного подсобного хозяйства. В 2022году под домом установлен новый фундамент, в 2021году пробурили скважину на 25метров. В доме электричество, пластиковые окна, новая входная металлическая дверь, на полу толстенные сосновые доски, вода проведена в дом, есть подводка к стиральной машине, бойлер на 70 литров, душевая кабина, септик с отстойником, дровеник для отопления и действующая плита в печи, также есть электрическая плита с духовкой. Имеется доступ к интернету Wi-Fi (вай фай). Установлено видионаблюдение. На придомовой территории баня, огород, посадки. Недалеко от участка река Линда( огород выходит прямо к реке), лес с грибами, ягодами; прекрасное природное месторасположение для отдыха. От остановки общественного транспорта до деревни 15 минут пешком. При покупки дома можно использовать материнский капитал. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1564005/11523



Продам жилой двухэтажный дом, площадью 276 кв. метров, для круглогодичного проживания из натурального, экологически чистого материала - бруса из древесины хвойных пород. Дом возведен на свайно-ростверковом фундаменте, обработан с наружной и внутренней стороны. В доме 5 спален, бильярдная комната, помещение для бассейна. На 2 этаже имеется лоджия и балкон. Пристроен гараж, оборудована финская сауна. Кровля из оцинкованного профнастила. Система отопления смонтирована на 2 этажах (твердотопливный котел), современные биметалические радиаторы отопления и полипропеленовые трубы. В данное время возможна газификация. Дом жилой. Водоснабжение от скважины, канализация заведена в выгребную яму на краю земельного участка. Земельный участок 25 соток, в форме трапеции, с хвойными и лиственными деревьями. Рядом с участком не большая река. Село ДРЮКОВО, борского района расположено в 40 километрах от города Нижнего Новгорода, по Кировской трассе, в 3 км станция Линда горьковской железной дороги, 30 минут на электропоезде от города. Прекрасные места для рыбалки и охоты, и в целом для жизни и отдыха на природе. Не плохой инвестиционный проект, для сдачи отдыхающим. Свободная продажа, подходит под сельскую ипотеку (3%), материнский капитал, сертификаты. Более подробно отвечу по телефону с 9.00 до 21.00, ежедневно. PS: Рассмотрю покупателей с не проданной недвижимостью. Номер объекта: #1/539760/17397



Предлагаю в покупку дом, баню и земельный участок в дер. Белоусово Воскресенского района. 2.5 часа до Нижнего Новгорода! Часть жилой деревни находится вдали от шумных трасс, в изолированном месте, всего 5 домов рядом. Ширина участка 23 метра. Участок прямоугольной формы. Дом 50 кв.м. После ремонта дома и приведения участка в порядок будет прекрасное место для полноценного отдыха!



Срочно продам дом в хорошем состоянии, две печки, одна русская. требуется ремонт дымохода. есть большой двор для содержания домашних животных. Можно поставить газовый баллон, есть разрешение. на участке смородина, крыжовник, яблони. есть колодец, но он старый, воды много, требуется очистка. участок ровный, прекрасный вид на реку Унжа. берег высокий. Возможен торг при осмотре.



Арт. 101625154 В селе Богородское продаётся жилой дом. Дом расположен на 15 сотках земли, что позволит Вам построить на данной территории дополнительные постройки. На первом этаже расположены две просторные комнаты и кухня-гостиная, что добавят Вам комфорт. А на втором этаже имеется достаточно большая комната, при желании можно разделить на две комнаты. Ремонт в доме выполнен в предчистовой отделке, а это значит, что Вы можете реализовать все Ваши желания по ремонту. Дом расположен недалеко от центра села. Рядом расположена развитая инфраструктура. Чистая продажа. Торг! Остались вопросы? Звоните!



Код объекта: 1195376. Продам жилой дом в д. Сухоборка, Воскресенского района. Дом общей площадью: 41,5 квМ, Участок: 17 соток. Подходит для круглогодичного проживания. Недавно обновили крышу целиком. Отопление печное: Русская и Голландская печи. Вода заведена в дом, скважина. Так же есть горячая вода. И душевая кабина. Установлены современные пластиковые стеклопакеты. Есть баня на участке, но много лет не топилась. Забор: сетка рабица по всему периметру участка. Инфраструктура: Продуктовый магазин 15 мин пешком, Остановка общественного транспорта 5 мин, Детский сад и Школа находятся в соседней деревне Докукино (ездит школьный автобус). На участке множество ягодных посадок , деревьев и кустарников. Чистая продажа, быстрый выход на сделку. Звоните, покажем в любой день.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 39,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |