


Дом180кв. м, два этажа. Деревянный(обложен кирпичом)пристрой кирпичный Участок, 6,2 сотки. .1этаж. Тамбур:2,51,5=3,75м.кв. Прихожая:5,52,2=12,1м.кв. Ванная:41,8=7,2м.кв. Туалет:1,21,8=2,16м.кв. Зал:6,55=32,5м.кв. Гостинная:4,26,2=26.Кв. Спальня:53,3=16,5м.кв. Кухня:53=15м.кв. Летняя комн: ~10м.кв. выход в огород . 2 этаж. Спалня:54=20м.кв. Спальня55=25м.кв. Летняя ком. :8~3=24м.кв. Балкон:~4м.кв. ГАРАЖ:83=24м.кв. ТОРГ уместен!



Продам пол дoма в Hижегородскoй облaсти, для круглогoдичнoгo прoживaния, в дoмe гaз, вce удобства, 4 кoмнаты, 3 изoлиpованныe однa пpoхoднaя. Дoм из бревнa с кaменным пpи стpоeм. B дoмe замeнeны все oкна нa плаcтикoвые(peхaу) двeри натуральное деpевo, вxoдная двepь мeталличeская.Газовый котл и колонка новые.канализация тоже новая поменял на днях и утеплил, водопровод поменян.проводка менялась в 18 году, что на свет, что на розетки, везде на 2,5 квадрата. В гараже более усилиная проводка, специально,для сварки, и автомат мощнее чем в доме. Косметический ремонт сделан. Остатся почти вся мебель. На участке, парковка,плюс перед домом 2 парковочных места,полисадник для цветов, небольшой гараж для инструмента, 2 сарая, один из досок, второй бревенчатый использовался как курятник. Плюс загон для курей. Сделана мангальная зона, зона отдыха огорожена металлическим забором от огорода, с улицы также металлический забор и ворота. На территории есть, клубника, цветы, виноград, смородина, крыжовник плодовые деревья(вишня, яблоня груша, слива, малина) огород весь обработан и приподнят, вода выведена для полива и в огород и в полисадник. Дом находится у центральной дороги, никакой грязи, круглогодичный подъезд, рядом остановка общественного транспорта, магазин, аптека, школа.детский сад. Реальному покупателю торг. На воду и газ установлены счетчики.Один взрослый собственник. На полисадник тоже металлический забор с калиткой. В доме оставляем почти вс. Берм только самое необходимое в связи с переездом (подробнее при показе или по телефону) Звоните, пишите, договоримся, в пределах разумного скинем по цене. Бани нет, все удобства в доме, но место под баню Есь.Осмотр в любой день по ДОГОВОРННОСТИ.



Продаётся дом в деревне для спокойной жизни или дачи! Выгодное предложение! Поселок: Деревня Белавка, живописное место на речке Белавка. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о тишине, собственном огороде и жизни на природе! Дом готов к заезду. Ключевые преимущества: Спокойная жизнь на природе: Чистый воздух, речка рядом, уединение. Отличная дача: Прекрасное место для сезонного отдыха и выращивания овощей. Удобная транспортная доступность: Хороший подъездной путь всего 87 км по трассе М-7 до Чебоксар. Коммуникации: Электричество: Есть. Вода: Водопровод на участке (в огороде), установлен счетчик. Отопление / Газ: Газовый баллон. Описание: Дом расположен в тихой и живописной деревне Белавка, прямо на берегу речки. Это прекрасная возможность иметь собственный уголок для постоянного проживания вдали от городской суеты или комфортную дачу для выходного дня. Участок позволяет вести небольшое хозяйство и наслаждаться загородным отдыхом. Отличное предложение по привлекательной цене! Звоните, чтобы договориться о просмотре



Продаю Купеческий дом 61 кв.м. с земельным участком 15 соток. Находится в деревне Бахмут на высоком берегу Волги (до реки 200 метров), на границе Кстовского и Лысковского районов. Дом двухэтажный 1917 г.п.: 1 этаж красный кирпич (толщина стен 1 м), 2 этаж- бревно. 1 этаж включает в себя пристроенный к дому кирпичный гараж, коридор, кладовую, жилую комнату с русской печкой 25 м. В комнате произведен современный ремонт, заменена электропроводка, стеклопакеты, деревня газофицирована. Широкая деревянная лестница на второй этаж с момента строительства дома так же в отличном состоянии, не скрипит. 2 этаж включает в себя холл и 4 комнаты, русская печь. Дом сохранен в идеальном состоянии, в духе того времени, со своим колоритом. На участке огромное количество плодовых деревьев и кустарников. Один собственник. Чистая продажа. Любой вид расчётов.



Продаю дом кирпичный, Воротынский район, деревня Калитка. 130 км от Нижнего Новгорода. Дом 2 -этажный. АГВ, Новый газовый котел, Вода центральная, канализация. Пластиковые окна, Входная металлическая дверь. Баня на участке. Овощехранилище. Оборудован гараж, есть пристрой-двор. Облагороженный участок, Теплица 20 кв.м.,15 соток земли в собственности. С посадками, плодовыми деревьями: яблони, груша, облепиха, калина. Кустарники. Отличное месторасположение дома, асфальт до участка. 10 км от г. Воротынец. Живописное место, лучшее место для рыбалки и отдыха.



Продается загородный дом 120 м2 на участке 30 сот. Расположен в живописном месте. Двухэтажный дом. На 1-м этаже 2 комнаты, кухня, большой коридор, веранда,на 2-м этаже 4 комнаты, кладовка. Отопление печное. В доме вода. На участке 2 скважины, баня, летняя кухня, хозпостройки, плодовые кусты и деревья В селе церковь Воскресения Христова 18 века. Рядом река Ширмокша, лес, грибы, рыбалка. Возможен торг реальным покупателям! Звоните! Все вопросы обсуждаем по телефону!



Дом целиком 2 этажа стоит на возвышенности.Первый этаж кирпичный, стены толщиной по 1 метру.Второй этаж бревенчатый из лиственницы.Состояние дома хорошее.Есть водопровод, канализация, газ, электричество, АГВ, подтопок.Хозяева жили круглый год.Межевание сделано.В селе есть школа, детсад, магазины, церковь, медпункт, сбер, почта, молочное производство частное.Для посадок лучшая почва в области.Есть баня на участке.Рядом речка Имза, до Волги 5 км, до Лыскова 25 км, до Нижн Новгорода 110 км, до Спаского 24 км.



### Ваше Уединенное Убежище для Отдыха и Спокойствия! Продается идиллическое место, где можно отдохнуть душой и телом, далеким от городской суеты и шумных дорог. **Почему это место идеально для вас:** - **Природная гармония:** За домом находится небольшой пруд, в котором можно поймать рыбу. Встречайте завораживающие закаты прямо на ладони, наслаждаясь спокойствием и умиротворением. - **Дружелюбные соседи:** Приятные и спокойные люди в округе создают атмосферу безопасности и комфорта. - **Дом с потенциалом:** Дом добротный, теплый и надежный. Прочные стены и крыша, которые не текут и не трещат, помогут вам создать уютное и просторное гнездышко для семьи. - **Простор и уют:** 3 больших комнаты, просторные сени и прихожая, а также подпол. В двух комнатах оштукатуренные стены, возможно, потребуется небольшая доработка. - **Коммуникации:** Водоснабжение из скважины, туалет в коридоре. Газ по границе, доступна бесплатная догазификация (подскажу, что делать). Пока используем баллонный газ. В доме есть дорогая печь для тепла. - **Участок:** Разделен на две части, около 2 соток под домом и остальное перед ним. Плодоносящий сад с яблонями, вишней, сливами, крыжовником, жимолостью, виноградом и пионами. Ухоженная огородная часть, готова к посадке. - **Удобная инфраструктура:** Магазины в 1,5-2 км от дома и несколько дополнительных в поселке (3 км). Школа и детский сад в поселке Ильинский, фельдшер в Н. Погосте. - **Отдых и развлечения:** Купайтесь в Н-Погостинском озере (около 2,5 км), реках Узола и Волга. Рыбалка, грибы, ягоды всё для активного и здорового отдыха. **Дополнительная информация:** Прописка возможна. Все земли отмежеваны. Фото не передают всю красоту ещё не всё собрано и вывезено. Возможен аргументированный торг. **Причина продажи:** Продаю, потому что живу в Московском регионе. Звоните, обсудим все подробности и договоримся о встрече! Не упустите возможность приобрести своё уединенное убежище в живописном месте! Нижегородская обл., Городецкий муниципальный округ, д. Лосево (Николо-Погостинский сельсовет), 7

Продается одноэтажный кирпичный дом , в поселке Новое Доскино, в Автозаводском районе, состоящий из 4 комнат, кухни, прихожей, пристрой, где находится АГВ. Земельный участок -10.2 соток в собственности. На земельном участке находятся плодовые деревья, кустарники. Участок никогда не затапливается. Питьевая вода в колодце у крыльца. Есть возможность провести водопровод в дом. Крыша дома- оцинкованное железо. Требуется косметический ремонт. Рядом остановка общественного транспорта, электрички. В поселке есть магазины, аптека, школа, храм.



Продаётся деревянный дом в живописном районе Нижегородской области, общей площадью 48 кв.м., к которому пристроены сени 21 кв.м. и веранда 15 кв.м, а так же хлев 68 кв.м.. общая площадь построек под одной крышей составляет 152 кв.м., просторный большой участок прямоугольной формы имеет площадь 12 соток, межевание участка выполнено, границы участка имеются в электронной кадастровой карте, документы в порядке. Дом подключен к электричеству 220В. В доме печное отопление - русская печь. Окна пластиковые. Крыша из шифера. В доме имеется 2 просторных комнаты и кухня. Конструкции дома в хорошем состоянии. При необходимости можно сделать косметический ремонт и освежить внешний и внутренний вид дома. Бани нет! До дома идёт строительство асфальтированной дороги. Ожидается газификация посёлка. Рядом с посёлком в шаговой доступности лес, река, в самом посёлке расположен пруд. Возможен объективный торг в рамках разумного.



Код объекта: 1611434. Вашему вниманию предлагается уникальная возможность приобрести дом в селе Венец Сосновского муниципального округа Нижегородской области по адресу: Зелёная улица, 24. Этот объект идеально подойдёт для тех, кто ищет спокойное место для жизни и отдыха вдали от городской суеты. Есть почти новая баня. Дом построен в 1960 году из бревна, имеет общую площадь 60 кв. м, из которых 45 кв. м — жилая площадь. Одна большая комната-кухня 18 к м, из нее выход в другую 15 кв м. Третья комната идет из коридора. Большой коридор - летняя кухня Высота потолков составляет 2,3 м. В доме пластиковые окна. Дом обшит ОСБ. Также есть новая баня с тремя отделениями - вход через двор, гараж, дровница с дровами двор, где все приспособлено для проведения строительно ремонтных работ, сарайка Участок площадью 25 соток имеет статус личного подсобного хозяйства., в собственности. Коммуникации включают электричество, газ подведен к дому и водоснабжение от колодца, Расположение дома в тихом селе с развитой инфраструктурой делает его привлекательным для семей, ищущих спокойствие и близость к природе. Расстояние до города составляет 115 км, что позволяет сохранить тишину и уединение, но при этом оставаться на связи с городской жизнью. Изначально дом покупали для себя, вывозили детей на отдых.Дети выросли... Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома!



Премиальный загородный дом 250 м² на участке 30 соток 38 км от города | Онлайн-просмотр Капитальный кирпичный дом с банным комплексом, открытым и крытым бассейнами, тёплой беседкой в лесной зоне и ландшафтным участком. 4 спальни, кухня-гостиная, цоколь Газ, 3 фазы, скважина, септик Тёплый гараж с мойкой Плодовый сад + собственный лес Вся инфраструктура — пешком Идеален для жизни, отдыха или доходной аренды премиум-класса. Без вложений. 5 минут до Волги и Трёхречья (рыбалка, катера) Пишите — вышлю детали и организую просмотр



Продается большой кирпичный дом в селе Беляйково. Сделана просторная деревянная веранда(около 40 м²), новая проводка, крыша, по периметру всего дома установлен пластиковый стеклопакет, есть баня, половина дома обделана евровагонкой, газ подведён к дому. По всем вопросам обращаться в сообщения или по телефону.



Ваш идеальный дом у воды в тихом селе Новосёлки! Представьте: уютный одноэтажный дом 70-х годов на центральной улице Ленина в с. Новосёлки (Вачский район, Нижегородская область). Три просторные комнаты большая гостиная с аутентичной русской печкой для тепла и уюта, две уютные спальни, одна с подтопком. Трубы для отопления уже проведены: дом использовали как летнюю дачу, но легко переоборудовать для круглогодичного проживания! Особенности дома: Отдельное помещение для бани с готовой печью расслабьтесь после дня у воды. Туалет в удобном пристрое. Идеальное расположение для любителей природы: рядом озеро, реки Юра и Малая Кутра рыбалка, пикники и свежий воздух каждый день! Село Новосёлки всё под рукой: Школа, детский сад, библиотека, больница, ветпункт и живая Казанская церковь. Удобный транспорт: автодорога Р125 (Муром Нижний Новгород), поворот в центр села с кафе у перекрёстка. Прямая асфальтированная дорога в Вачу (ремонт 2017 г.). Автобусы из Нижнего Новгорода, Павлово, Выксы и других городов доберётесь легко! Это не просто дом это ваш кусочек рая для семьи, отдыха или инвестиций. Цена по договорённости. Звоните прямо сейчас и забронируйте просмотр!


Продается дом и земельный участок в селе Надежино, село на реке Иржа. Подходит для постоянного проживания или большой дачи. Ключевые параметры: Площадь дома: 60 кв.м. Площадь участка: 11 соток. Газ: центральный (дом газифицирован). Расположение и транспортная доступность: Дивеево 31 км (паломнический центр). Арзамас 70 км (ж/д вокзал, больницы, магазины). Рядом лес, место для сбора ягод и грибов. Почему этот вариант: Достаточный участок 11 соток (своя земля под огород, сад, баню, зону отдыха). Газ экономичное отопление зимой. Тихая улица, без шума трассы. Подходит: Для семейного проживания с детьми (школа рядом). Для дачников, которые хотят не 6 соток, а просторный участок с лесом и рекой. Для тех, кто ищет дом рядом с Дивеево (31 км). Звоните, чтобы посмотреть в любое удобное время. Документы готовы.



Продаётся дом,две комнаты,кухня-гостиная,прихожая и санузел. Вода в доме,две печки,свет. Газ по границею участка. Пластиковые окна . Большой двор. Есть баня,но требуется ремонт. Перед домом большая территория,дорога асфальт. Место тихое,на территории плодовые деревья,недалеко находиться лес. В населённом пункте находится Дом культуры,школа, храм,два магазина. Так же в 5 км расположена трасса М-12. Все вопросы по телефону.



Продаётся дом в д.Шишово Сосновский р-н.Печное отопление,колодец за огородом, есть пруд на участке сразу за домом,красивое место, рядом п. Сосновское,тишина и красота,тут же лес,грибы,ягоды, идеально под дачу.Много земли, огород 10 соток + 30 соток усад. Газ рядом,можно провести.Цена 500 т.р. Продажа от собственника



Прошу вас дочитать до конца!!потрясающе расположение среди лесов и озер, деревня и село рядом в пешей доступности, сама деревня Шерстино всего в 1,5 км от трассы, непроезжая, у озера с рыбой. грибное и ягодное место. Дом из крепкого светлого бревна пятистенка, обширный погреб. кирпичный фундамент,отремонтирован внутри весь дом в 24г . Новая мебель , холодильник, электроприборы, заменена полностью новая проводка и счетчик. Вода проведена в дом от центрального водоснабжения. туалет и душ новые во дворе, так как дом используется только под летний отдых. есть бассейн новый с тентом , барбекю, искусственное травяное покрытие 20кв. м. Есть много места под теплые удобства внутри дома. земля в собственности 43 сотки. баня во дворе, ей нужен небольшой ремонт. Фруктовые деревья и кусты во дворе. заезжай и живи! все чисто и аккуратно после ремонта. Серьезного покупателя, который приедет посмотреть ждет серьезная скидка



В связи с переездом, продаю дом и участок в хорошем месте как для дачников- любителей грибов рыбалки и охоты, так и желающих жить на постоянной основе. Большой земельный участок. Дом находится на возвышенности. Почва без подтоплений. В конце участка маленький пруд. Перед окном тоже красивый пруд с чайками и цаплями. Документы готовы к продаже. Дом жилой, теплый. По факту жилая площадь составляет 39.2кв.м. Я живу в нем. Сделала новую проводку по всему дому. Отапливается дом электричеством, но есть печь. В доме очень тепло. Газ не провожу в дом, хотя он в четырех метрах, потому что и так тепло. Есть цоколь (высокий) во весь дом. Дому требуется ремонт. Арзамас близко. Автобус до Арзамаса три раза в день. Есть школа, амбулатория, магазины, фермер, хорошие плотники и пр. Связь изумительная. Новое покрытие дороги - асфальт новый! В четырех километрах скоростная трасса М12- до Москвы пять часов. Удобная геолокация. Звоните. Вероника.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 46,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн ₽ |