


В доме не живут с октября 2024 года,жить можно заехать сразу ,но нужен ремонт не глобальный ,но руки нужно приложить ,колодец рабочий ,баня с металлической печкой и каменкой, две печки одна русская она рабочая ,но опять же нужно подремонтировать, для ремонта фундамента был куплены блоки ,плюс был куплен озб на пол это все идёт бонусом и ещё много чего ,дрова на сезон запасено ,теплица в хорошем состояние ,про яблони сливы и т.д. писать не буду,По улице в этом году ведут газ.



Продается дом в поселке Калиниха, удобное месторасположение и отдельный подьезд с дороги. Дом 2017 года постройки выполнен из газосиликатных блоков, стены обшиты гипсокартоном, снаружи сайдингом. Установлены двойные стеклопакеты. Отопление электрический котел с батареями и печь. Дом утеплен (потолок каменная вата, пол-пеноплексом на стяжке, фольгированный утеплитель под линолиумом. В доме тепло. Газ по границе, можно написать заявление и подключить если в этом есть смысл. Вода - скважина, сантехника и электрика новая, выполнена в соответсвии с ГОСТ. Ремонт выполнен в 2025 году. Вывод канализации в септик на улице. Также дополнительно можно оборудовать комнату на втором этаже. Входная дверь с терморазрывом. Продажа дома в связи с переездом в другой регион.



Продаётся дом в деревне для спокойной жизни или дачи! Выгодное предложение! Поселок: Деревня Белавка, живописное место на речке Белавка. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о тишине, собственном огороде и жизни на природе! Дом готов к заезду. Ключевые преимущества: Спокойная жизнь на природе: Чистый воздух, речка рядом, уединение. Отличная дача: Прекрасное место для сезонного отдыха и выращивания овощей. Удобная транспортная доступность: Хороший подъездной путь всего 87 км по трассе М-7 до Чебоксар. Коммуникации: Электричество: Есть. Вода: Водопровод на участке (в огороде), установлен счетчик. Отопление / Газ: Газовый баллон. Описание: Дом расположен в тихой и живописной деревне Белавка, прямо на берегу речки. Это прекрасная возможность иметь собственный уголок для постоянного проживания вдали от городской суеты или комфортную дачу для выходного дня. Участок позволяет вести небольшое хозяйство и наслаждаться загородным отдыхом. Отличное предложение по привлекательной цене! Звоните, чтобы договориться о просмотре



Дом пятистенок в хорошем состоянии. На участке 18 соток. Готов к проживанию. Фундамент поднимали в2002 году. Крыша профнастил у дома и бани. Окна пластиковые 2х камерные.Проводка новая медная по всему дому. Дом продаётся с мебелью и техникой ( плита газовая+балон, 2телевизора,холодильник,микроволновка,пылесос и др).Первая комната просторная кухня она же столовая. Есть выход к дымоходу,можно установить печь или камин.Вторая комната спальня с печкой. Подпол в обеих комнатах . Уборная на улице( пластиковый биотуалет) но в коридоре есть комната 2*2м которую можно переоборудовать под санузел. К дому прилегает двор на одно машиноместо + территория. Водоснабжения от ключа через насосную станцию( стоит в бане). Баня по чёрному с комнатой отдыха. Пруд за баней 15 м. Данный участок отлично подойдёт для проживания,ведения хозяйства и бизнеса такие как: сельхоз, туризм,кемпинг, база отдыха, охота, леспромхоз. Осмотр в любой день. Разумный торг уместен.



В продаже загoродный кирпичный дом (в статусе квартиры), расположен нa учаcтке 8 соток, в эколoгичecком чиcтoм и крacивом месте п. Фанерное Семеновского райoна Нижегородской области. Площaдь: 50,3 кв.м. В доме 3 изолированные комнаты: Состояние хорошее. Во всём доме установлены окна ПВХ, новые радиаторы. Паровое отопление. Газ подведен к дому. Вода- от скважины На участке: туалет, двор, дровник и баня. Территория участка благоустроена, есть плодовые деревья и кустарники. Асфальтированная дорога до дома. Зимой дороги чистят, обеспечивая круглогодичный подъезд. Хороший жилой поселок, есть вся необходимая для жизни инфраструктура: школа, детский сад, есть магазин и почтовое отделение, клуб, мед. пункт, пожарная часть Отличное место для любителей рыбалки охоты и леса, рядом река Керженец , где водятся раки и рыба, в лесу много ягод , грибов. Хороший вариант для покупки, как для круглогодичного проживания, так же и в виде дачи, для отдыха на свежем воздухе летом. Примерно 1 час 30 минут на машине от Нижнего Новгорода Взрослый собственник. Все документы проверены. Быстрый выход на сделку. Подходит под любой вид расчёта.



Деревянный дом у реки. Две комнаты. Летняя комната, две веранды. Санузел в доме. На кухне балконный газ. На участке небольшой гараж, два сарая и погреб. Яблоня, сливы, смородина и др. Река с песчаным пляжем. Рядом магазин, детская площадка, клуб, детский сад. Лес, ягоды, грибы.



Продается уютный деревенский дом! Ищете спокойствие и близость к природе? Этот одноэтажный деревянный дом в живописной деревне — идеальный выбор для вас! Описание: Одноэтажный дом с местом для установки небольшой отопительной кирпичной печи. Две комнаты: одна большая с хорошей отделкой, вторая неутепленная — отличное место для хранения. Есть минимум мебели, холодильник, газовая плитка. Дом использовался для проживания в период "весна-осень". Некоторые окна требуют замены для зимнего проживания, но это дает возможность создать идеальное пространство под ваши предпочтения. Также требуется ремонт фундамента. Природа рядом: - Под участком находится запруженная речка, где при большой удаче можно поймать щуку. - Всего в 2,2 км находится озеро для купания, а вокруг — красивые леса, где можно наслаждаться прогулками и сбором грибов. - В 3 км — речка Имза для купания, а в 15 км — река Волга, куда можно доехать на машине через д. Белозериха. Инфраструктура: - В 1 км — два магазина для ваших ежедневных нужд (в зимнее время работает один). Удобный доступ к школе: в деревне регулярно курсирует автобус. - 10 соток обработанной земли на участке, удобренной за многолетнюю обработку. Часть участка отведена под пространство с садовыми деревьями. Есть ель. Дополнительно: - Водяной колодец в 50 м. - Перед домом закопана газовая труба - можно подключить газ. - Летняя баня с печкой — идеальное место для отдыха. - Соседи хорошие. Этот дом — отличная возможность для тех, кто хочет сбежать от городской суеты! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка! Звоните и записывайтесь на просмотр!



Продается загородный дом 120 м2 на участке 30 сот. Расположен в живописном месте. Двухэтажный дом. На 1-м этаже 2 комнаты, кухня, большой коридор, веранда,на 2-м этаже 4 комнаты, кладовка. Отопление печное. В доме вода. На участке 2 скважины, баня, летняя кухня, хозпостройки, плодовые кусты и деревья В селе церковь Воскресения Христова 18 века. Рядом река Ширмокша, лес, грибы, рыбалка. Возможен торг реальным покупателям!



Продается дом в с.Спешнево. Прекрасное место, с удобной развязкой. Есть действующая церковь Казанской иконы Божьей Матери. Княгинино в 10 мин, есть река и лес. В доме есть вода ,санузел и газ. Дом готов к проживанию По всем вопросам звоните по номеру указанному на сайте



Продается старый дом с участком под СНОС Расположение: Васильсурск Продается участок площадью площадь 1000 кв.м с деревянным домом старой постройки. Дом требует сноса или капитального ремонта. • Преимущества: - Отличное место для строительства нового дома вашей мечты - Удобная локация с развитой инфраструктурой - Все коммуникации рядом (вода, свет) - Идеально для инвесторов или тех, кто планирует заняться строительством



Продам дом, бревно, под всем домом кирпичный фундамент, делали несколько лет назад, новая проводка, своя скважина, в доме отвод воды для кухни и стиральной машины на улицу, 4 отапливаемые комнаты, двое холодных сеней, одна веранда. Частично остаётся мебель. Состояние дома отличное, внутри частично отделано вагонкой, в двух комнатах линолеум, также есть для других комнат. В бане новый пол, разводка воды. Железный и деревянный гаражи, большой двор для скотины. Участок ровный с посадками плодовых кустов (красная и чёрная смородина, крыжовник, сливы, вишни, яблони, малина, облепиха) и цветов. Агентов для сотрудничества просьба не беспокоить!

Арт. 86324243. В продаже дачный дом на участке 6 сток Крыша металлочерепица,снаружи отделка кирпич и сайдинг Две железные двери,решетки на окнах Забор сетка Печка глиняная,пол линолеум,имеется пристрой и сарай с погребом,металлический бак для воды Участок не топит 1 этаж кухня-гостиная 2 этаж комната 3 этаж мансарда В шаговой доступности озеро,родник,магазин,Жд станция,ходит электричка на ежедневной основе,ехать от города 40 минут



Продаётся дом в Вачском районе, деревня Болотниково. Есть своя скважина с чистой питьевой водой, сделана новая крыша, есть второй этаж ,на котором можно сделать внутреннюю отделку. Дом требует вложений. Также построена новая баня. Деревня жилая, спокойная, с красивой природой, рядом лес, озеро, грибные места, до реки Оки приблизительно 4 км. В 5 км село филинское где есть магазины, аптеки, пункты выдачи, сосновый парк, школа, сад , дом культуры. У села филинское есть необычное место в Нижегородской области - Мраморное озеро(34-35 фото). Торг уместен.



Вашему вниманию предлагается дом с круглогодичным проживанием, один взрослый собственник. Действующая баня, 50 соток земли, 2 сарая, дровенник, двор, подсобное хозяйство. Ремонт как на фото. Пластиковые окна. Есть погреб. Крыша не протекает! Две комнаты. Грядки. Туалет. Дом на возвышенности. Сухо. Центральное водоснабжение (холодная вода), для горячей воды стоит бойлер (100 л), новая сантехника. Печное отопление: 2 печки — русская печь и подтопок, кварцевые обогреватели. Новая стиральная машинка + старая. Холодильник, индукционная плита. Мебель останется. Телевидение. Есть возможность поставить кабельное и интернет (через антенну). Заезжай и живи! Чистый воздух, грибы, ягоды, охота, рыбалка. Рядом с домом озеро, река. 10 минут до райцентра — Воскресенское. Полтора часа до Нижнего Новгорода. В райцентре есть вся необходимая инфраструктура — сетевые магазины, больница, школа, садик, заправка и так далее. Приезжает автолавка. Видео по запросу. Без обременений. Срочная продажа! С домом не связана. Если объявление размещено, значит все актуально. Продается здание + участок. Звоните!



Продается уютный деревянный дом из бревна с косметическим ремонтом. Одноэтажное строение включает две комнат, что создает комфортные условия для проживания. Туалет в доме. На участке площадью 1800 квадратных метров расположены деревья и кустарники, а также имеется скважина для водоснабжения. Отдельно стоящая баня. Дом находится на земле категории ИЖС, что позволяет использовать его для постоянного проживания. Рядом с участком протекает живописная река Ветлуга, окруженная лесом, что обеспечивает тишину и спокойствие. На территории есть возможность обустроить зону отдыха или сад. Дом оформлен собственником, продажа без посредников.



Срочно продам дом в деревне,материал стен бревно( пятистенок), сруб не гнилой, нижние венцы обработаны, полностью новая крыша. В доме 3 комнаты,кухня, двор. Баня. Деревня расположена в прекрасном месте, тихая, спокойная, подходит для круглогодичного проживания ( регистрация по адресу), дорогу зимой чистят. Рядом лес ( грибы, ягоды, охота), река кеза, в 3х километрах конный клуб "Аргомак", отопление печное, скважина, канализация, ухоженный огород.Торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,6 млн руб. |