








Продаётся дом в деревне для спокойной жизни или дачи! Выгодное предложение! Поселок: Деревня Белавка, живописное место на речке Белавка. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о тишине, собственном огороде и жизни на природе! Дом готов к заезду. Ключевые преимущества: Спокойная жизнь на природе: Чистый воздух, речка рядом, уединение. Отличная дача: Прекрасное место для сезонного отдыха и выращивания овощей. Удобная транспортная доступность: Хороший подъездной путь всего 87 км по трассе М-7 до Чебоксар. Коммуникации: Электричество: Есть. Вода: Водопровод на участке (в огороде), установлен счетчик. Отопление / Газ: Газовый баллон. Описание: Дом расположен в тихой и живописной деревне Белавка, прямо на берегу речки. Это прекрасная возможность иметь собственный уголок для постоянного проживания вдали от городской суеты или комфортную дачу для выходного дня. Участок позволяет вести небольшое хозяйство и наслаждаться загородным отдыхом. Отличное предложение по привлекательной цене! Звоните, чтобы договориться о просмотре Продается дом в Ветлужском районе Нижегородской области.



Продаётся 2-х этажный дом на участке площадью 11 соток, в чудесном месте. Дом комбинированный (1-й этаж кирпичный, 2-й этаж дерево), дом без внутренней отделки, на 2-м этаже есть балкон. Вид на реку Волга, прекрасный отдых для рыбаков. Участок ровный квадратный. На участке имеется электрический столб, сарай, газ на участке. Дорога асфальт до дома. Документы на дом и земельный участок ГОТОВЫ. Рядом г.Лысково от Н.Новгорода 130 км. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. КЛЮЧИ в ДЕНЬ СДЕЛКИ.



Код объекта: 1501713. Продаётся уютный дом в деревне Кременки, Лысковский район, ул. Центральная. От Лыского - 30 км, от Н.Новгорода - 117 км. Общая жилая площадь дома — 41,1 кв. м.+большой пристрой. Дом расположен на участке площадью 24 сотки, есть баня, топится на дровах. Подъезд к дому асфальтированный. Дом подходит для круглогодичного проживания. Коммуникации: электричество, газ, водоснабжение, канализация. . Установлен бойлер, отопление - газовый котел, радиаторы, все удобства в доме (душевая кабина, туалет). Есть хoлодный пpистpой и погpеб. За домом большой участок земли. Расположение дома удобное на этой улице, с хорошей транспортной доступностью рядом автобусная остановка. Асфальтированный подъезд обеспечивает удобный доступ к дому в любое время года. Не далеко есть продуктовый магазин. Поселок обжитой, зимой дороги чистят. Кто мечтает о жилье или отдыхе в живописном уголке природы, это великолепное место для рыбаков,охотников, грибников и просто для семейного спокойного отдыха у реки Волга. Красивые живописные виды. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Дом в Ветлужском районе Нижегородской области.



Дом с предчистовой отделкой в живописном поселке под семейную ипотеку 6% Почему стоит выбрать этот дом: Просторная планировка: - 3 уютные спальни - Большая кухня-гостиная 25 м2 - Отдельная котельная - Собственная терраса с живописным видом Предчистовая отделка: - Электрическая разводка по всем помещениям - Идеально ровные оштукатуренные стены (под обои/покраску) - Система водяного теплого пола в стяжке - Натяжные потолки (белый матовый) - Разведенные коммуникации (вода, канализация) Качественные материалы: - Стены из керамического кирпича - Утепление 100 мм (тепло зимой, прохладно летом) - Мягкая кровля (гибкая черепица) - Современная система вентиляции Гибкие способы оплаты: - Семейная ипотека — 6% - Ипотека для IT-специалистов - Сельская ипотека — 3% - Рассрочка от застройщика - Скидки при наличном расчете СК "Метротека" — создаем дома, где рождается счастье! ^_^ * 10 лет на рынке — строим с 2014 года * 250+ домов сдано точно в срок * Гарантия 5 лет на конструктив * Все объекты на кадастровом учете * Участки в генеральном плане территории Развитая инфраструктура: - Детский сад и школа - 8 минут - Супермаркеты и магазины - Кафе и рестораны - Спортивные площадки - Горнолыжный комплекс "Хабарское" - 15 минут - Озеро с пляжем - 5 минут Звоните прямо сейчас — количество готовых домов ограничено! Продам дом в Ветлужском районе Нижегородской области.



Продается одноэтажный уютный дом из бревна площадью 48 кв.м. из них жилая 20,8 кв.м, полностью оборудованный совмещенный С/У 7кв.м., длинный коридор, сухой погреб. Веранда 10 кв.м, гараж 60 кв.м, сарай 30 кв.м. Дом с косметическим ремонтом и электрическим отоплением идеально подходит для комфортного круглогодичного проживания. На участке 34 сотки. Рядом стоит старая баня. Дом оснащен всей необходимой техникой для проживания: электрическая плита, микроволновка, посудомойка, стиральная машина, бойлер для подогрева воды, кабельным ТВ. Водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация представлена септиком. Для удобства владельцев автомобиля предусмотрен асфальтированный подъезд. Земля категории ИЖС. Рядом действующая церковь 18 века, лес, река, ключ с чистейшей водой. Прекрасные грибные, ягодные и рыбные места. Возможен торг реальным покупателям! Купить дом в Ветлужском районе Нижегородской области.



Продается уютный Дом с Земельным участком в центре с.Шарапово, Шатковского муниципального округа, рядом с домом имеется кирпичный гараж, имеются хозяйственные постройки, баня, сад, в саду имеются яблони, малина,вишня, отопление газовое, центральное водоснабжение, рядом с домом находится Школа, Магазины, ФАП, кадастровый номер Жилого Дома 52:50:0060016:574, кадастровый номер Земельного участка 52:50:0060016:142 Документы на дом и земельный участок готовы.



Cрoчнo прoдается дом 120 км от Нижнего Новгорода. Пучежский район Илья-Высоковское с/пос деревня Вербиха. Дом на учаcтке в 6,14 cотoк и oгорoд 7,15 cотoк в живoпиcнoм мecте! Деревня состоит из одной улицы, все жители в дачный период с Нижнего Новгорода. Кому нужен покoй, тишинa, уeдинение, приpoда, pыбaлкa, грибы, земляникa, чeрника, oxотa, oтдыx, банька! Дeрeвня cocтoит из oднoй улицы, дома pаcпoложены друг oт дpугa дaлеко. Дом большoй, пpоcтоpный, приcтрoена летняя комната. Дом крепкий, вложений ни каких не нужно. Вода в доме, бойлер, везде стеклопакеты, две действующие печи (русская и галанка). Большой двор, дров хватит на долго. Недавно был сделан ремонт. На огороде все есть, две больших теплицы, все посажено (огурцы, баклажаны, помидоры, перцы, лук, морковь, свекла, чеснок, кабачки, тыквы).Клубника, смородина, крыжовник, яблоня, груша, вишня, малина. Заезжай и живи! Торг уместен! Продам дом В Ветлужском районе Нижегородской области.



Продаётся коттедж от собственника! Коттедж для ценителей комфортной жизни, вдали от городской суеты. Экологически чистый район. Территория огорожена. За данную сумму вы приобретаете не просто уютный дом, а целый комплекс преимуществ, начиная с окружающей среды заканчивая удовольствием от качества материалов дома. Если сравнивать с квартирой такой же площади, то наше предложение является более выгодным. Спокойные и доброжелательные соседи, никак звуков ремонта или криков соседей вы не услышите. Очень замечательный деревянный дом, дети свободно гуляют по деревне. Все друг друга знают. Нет сравнения с городом, где ребенок гуляет только с родителями. Половина жителей проживают круглый год. Дороги чистят, до речки или прудов не далеко. Искупаться или порыбачить, за грибами ягодами ходят пешком. Также лыжная база и фок все близко. В Богородске дет сады, школы. Нужно один раз посмотреть и вы сами все поймете. Кто ценит свое здоровье тот поймет лучше жить в натуральном дереве, чем в бетоне. Сейчас чтобы построить с ноля такой дом: 1. участок 2.фундамент.3.сруб дома, бани, беседки. 4.комуникации, ограждение територии. Выйдет 15 миллионов. Цены можете узнать. А сколько нервов уйдет на бригады +сруб должен выстояться и дать усадку. Кто немного разбирается, тот поймет всю сложность проделанной работы.



Продается загородный дом 120 м2 на участке 30 сот. Расположен в живописном месте. Двухэтажный дом. На 1-м этаже 2 комнаты, кухня, большой коридор, веранда,на 2-м этаже 4 комнаты, кладовка. Отопление печное. В доме вода. На участке 2 скважины, баня, летняя кухня, хозпостройки, плодовые кусты и деревья В селе церковь Воскресения Христова 18 века. Рядом река Ширмокша, лес, грибы, рыбалка. Возможен торг реальным покупателям!






Шикарный терем с резьбой в Нижегородской области. Малое Содомово затеряно в полях, и оно действительно небольшое: всего одна улица. Интересующий нас дом находится в глубине, но и по пути к нему есть на что посмотреть: по обе стороны дороги избы с массивными наличниками, какие-то заброшены, но большинство обитаемы, есть пруд (можно ловить рыбу, плавать), река, вокруг деревни грибные и ягодные леса. Дом 170 м2, земли 7 соток



Дом в тихом селе. Село полностью живое, при этом народу не так много, как в коттеджных поселках. Идеальное место для отдыха за городом с детьми и одновременно огородничества. Много земли. Почва черная, пригодная для выращивания любых культур без добавления удобрений. На участке газон, плодовые деревья (яблони разных сортов, груши), клумба, детские качели, батут. Много места для игры детей, а также для личного хозяйства: огородничество, разведение птиц и скота. В конце участка стоят ульи. Если интересно продолжить, можете заняться пчеловодством. Для этого есть весь инвентарь, включая сарай, большую медогонку. Газ на границе. Подключение простое - у всех соседей подключен. Минут десять-пятнадцать ходьбы - река Серёжа, лес с грибами и ягодами. В получасе езды знаменитые Пустынские озера, с красивыми пейзажами, купанием, рыбой. Рядом с участком трансформаторная подстанция обеспечивает полноценное электроснабжение без просадок. Подключение электричества трёхфазное. За домом-баней аллея из сосен, липы, акации, других кустарников. В селе расположен красивый храм, магазин.



Продаётся дом в деревне Маресево Починковского района. Дом добротный, крепкий, отапливаемая площадь 60 кв.м. На данный момент отопления в доме нет! Просторная кухня, две светлых комнаты, мастерская, кладовая, санузел, есть холодный коридор, в дом два входа. В доме есть все коммуникации: вода, холодная и горячая от бойлера, газ, санузел в доме: душ и туалет, на участке септик. В прошлом году были установлены новые пластиковые окна Rehau. Есть хорошая, рабочая баня. Участок 50 соток, из них примерно 32 сотки огорожены забором. Участок разделён по зонам: для отдыха с цветами и плодовыми деревьями, и для посадок, 2 небольших парника. Деревня жилая, асфальтированная дорога, почта, школа, магазин, детский сад, медицинский кабинет, всё есть. Продажа в связи с переездом в другой район. Один взрослый собственник.



Продаю 2х этажный жилой дом 117 м.кв. на 8 сотках в 15 минутах от г.Н.Новгорода в п.Железнодорожный. Строился не для продажи, а для себя! Возможен обмен на 3х комнатную квартиру в Нижнем Новгороде. В дом проведён газ, электричество, установлен септик. На первом этаже прихожая, просторная кухня-гостинная, гостевая комната, с/узел. На втором этаже располагается большая спальня с вместительной гардеробной, 2 комнаты свободного использования, с/узел, холл. Так же есть чердачное помещение, которое можно оборудовать под дополнительную жилплощадь. Дом стоит на ленточном фундаменте+ сваи внизу каждые 2 метра, толщиной 160 мм залита плита. Плита утеплена песчаным слоем и пенопластом в несколько слоёв. Стены- газоблок, толщина стены 40 + термопрослойка, наружняя отделка облицовочным кирпичом. Итого толщина стены 60 см, что не даёт терять тепло изнутри. Пол - утеплён изоляцией, проложен тёплый пол от системы отопления, отдельный контур, по необходимости его можно отключить. На первом и втором этаже сделана сухая стяжка. Окна большие, что даёт много света в течении всего светового дня. Теплопотери минимальные за счёт максимальной толщины пространства между пакетами стёкл 5 и 6 соответственно. Окна пр-ва Veka напрямую с завода с отражающими элементами от солнечных лучей и зноя в летний период. В доме максимальная шумоизоляция за счёт толщины между стеклопакетами. Входная Термо-дверь - специальная для тамбура, она не промерзает и не выпускает тепло. Сделан частично ремонт под ключ, в ванной комнате положена качественно плитка,все оборудование - состояние нового, в спальне выложен ламинат с повышенной проходимостью, толщиной 12мм, сделан ремонт и в предполагаемом кабинете, останется только установить мебель. В зале установлена витражное окно-двери, с планируемым в дальнейшем выходе на веранду - зимнюю террасу. На участке есть 2 сарая для хоз.оборудования. На участке посажены 4 яблони, крыжовник, смородина, ежевика. В последние года грядки не сажались, а стригли ровный газон. Участок огорожен 2 х метровым забором. В ближайшее время начнется укладка асфальта, по программе Вам решать от школы до улицы где расположен дом. На поселке есть почта, отделение Сбербанка, школа, садики, магазины самообслуживания, развитая инфраструктура. Готов рассказать все,так как строительство шло под собственным присмотром. Строители одни закладывали фундамент и они же возводили стены под ключ с крышей. Приобретите качественно построенный дом, который строился для себя, соответственно на качестве материалов не экономил. Не шаблонные дома, которые после усадки дают трещину после года постройки.






Арт. 124291131 Предлагаем к продаже коттедж в Нижегородской области, Кстовский район, д.Лапшлей Рассмотрим обмен на 1-2комнатную квартиру в Кстово ПАРАМЕТРЫ ДОМА И ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: - общая площадь дома 64,8 кв. м. - общая площадь участка 33,23 соток - категория земель: земли населенных пунктов -виды разрешенного использования: для ЛПХ ОПИСАНИЕ : Предлагаем к продаже двухэтажный дом в Нижегородской области, Кстовский район, д. Лапшлей. Планировка включает в себя три комнаты, два санузла, вместительную прихожую и кухню с выходом на закрытую террасу площадью 19 м2. Дом построен профессиональной строительной фирмой "Теремкоф" в 2018 году по каркасной технологии. В доме выполнен качественный ремонт, часть мебели остается. До дома дорога асфальтированная, зимой чистят регулярно. Вокруг природа, открываются шикарные виды, грибы, ягоды, свежий воздух, тишина. Коммуникации: -Двухконтурный газовый котел -Водоснабжение индивидуальная скважина -Вывод канализации в индивидуальный септик -Электричество На участке расположен небольшой летний гостевой дом, есть теплица. Участок ухожен и разделен на зоны, зону огорода и сада с плодоносящими деревьями и кустарниками. Много цветников. Для разнообразия досуга можно посетить расположенную рядом базу отдыха "Чуварлейская долина озер", где есть рыбалка, пляж, рестораны, прогулочные зоны. В деревне есть магазин, ходит общественный транспорт, в школу детей возит школьный автобус. До Нижнего Новгорода 40 км, до Кстово 16 км. Инфраструктура: -Магазин -Остановка общественного транспорта -База отдыха МОЖНО КУПИТЬ: - Наличные - Ипотека - Материнский капитал - Иные жилищные сертификаты. АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. - Брокерские услуги БОНУСЫ: Подарочная карта на скидку 250 000 т.р. в магазин HoFF.



Продаётся теплый, светлый двухэтажный кирпичный дом площадью 80 кв.м, расположенный в живописном и спокойном месте — в центре деревни Лапшлей. Этот дом идеально подойдёт для семей с детьми, молодых людей, а также для пожилых родственников, которые ценят тишину и комфорт. Дом построен из старинного красного кирпича с отделкой из евровагонки, что обеспечивает тепло и уют. Первый этаж отапливается современным газовым котлом, установленным в 2022 году, с возможностью расширения отопления на второй этаж. В старой части дома есть печь Кузнецова из шамотного кирпича — отличный вариант для приготовления традиционной русской кухни и дополнительного обогрева в случае отключения газа или электричества. В 2022 году к дому была сделана пристройка с кухней-прихожей и санузлом с душевой кабиной. Все коммуникации — газ, центральный водопровод, канализация, электричество — подключены и функционируют. Дом стоит на возвышении, с участка открываются красивые виды на поля и леса. Асфальт до дома. Рядом — остановка и магазин, а также регулярное автобусное сообщение. В деревне живёт много постоянных жителей, здесь нет шума от трасс и фур. Участок включает две теплицы, цветник с многолетними растениями (пионы, лилии, розы), взрослые плодоносящие яблони и ремонтантную клубнику. На втором участке расположен родник, взрослый сад с фруктовыми деревьями и кустарниками, а также поле для овощных посадок. Рядом находятся речка, леса с грибами и ягодами, а в деревне — красивый пруд. Этот дом — отличное сочетание качества, комфорта и природы, создающее идеальные условия для размеренной жизни и творчества. Звоните сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр! Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1627551/11523



Дом в Городецком районе в деревне Елхово. В дали от городской суеты, рядом заповедная зона, лес, речка. Кругом ягодные и грибные места. Деревня небольшая, круглый год в дома в деревне проживает три- четыре дома, остальные дачники. Дорога асфальтированная практически до деревни, два км до дома грунтовая дорога. Дом бревенчатый, есть печка голландка в комнате одной, в другой комнате основание положено, но не достроена. Печки хватает, что бы протопить дом даже зимой. У дома выполнен новый большой пристрой в виде двора. Крыша недавно поменянная. Окна в доме пластиковые. Туалет на улице, около дома деревянный. Участок большой, есть плодовые деревья (яблоня, груша), кустарники (смородина, малина). На участке построена кирпичная баня. Так же есть небольшая яма для обустройства маленького бассейна. По всем вопросам пишите ,все расскажем. Торг уместен.



Продаю частный 2х этажный жилой Дом площадью 68.5 кв.м и участком 1358 кв.м. Дом в Хорошем состоянии. На участке имеется баня. Проводился капитальный и косметический ремонт. Новая утеплённая кровля с мансардным этажом, Выполнена замена фундамента (Ленточный), Выполнен пристрой (газосиликатнй блок) В доме выполнены все коммуникационные системы, в том числе автономное ГАЗОВОЕ отопление, (котел двухконтурный). Присутствует резервное электрическое автономное отопление и твёрдотопливная печь тоже в отличном состоянии (В Эксплуатации 1 год), в доме имеется вентиляция (по газовым нормам), новое водоснабжение (Центральное), новая канализация (Септик из бетонных колец), Электрика новая выполнена хорошими правильными материалами. Эл счетчик новый установлен на опоре. Окна пластиковые. На данный момент заканчиваются работы по косметическому ремонту фасада и отделочных работ. Дом находится на ул. Филатова радом центр, школа 1, множество различных магазинов, остановки городского транспорта в пяти минутной шаговой доступности. Я являюсь одним собственником. Торг при осмотре.



Код объекта: 1775938. Представляем вашему вниманию одноэтажный дом: Дом с полной отделкой и коммуникациями: без стройки и мусора на участке. Вам не нужно отвлекаться на мелочи, мы предлагаем полностью готовое решение для проживания. Подходит под льготную ипотеку. Дом для круглогодичного проживания:Надежно утеплен, подключены теплые полы, электрическое отопление. Зимой вы сможете встретить Новый год, а летом в доме гарантированно будет свежий воздух, а также комфортная температура. Дома спроектированы таким образом, чтобы подарить вам максимальное удобство и комфорт для проживания. Панорамное остекление визуально расширяет границы дома и наполняет помещение светом. Фасад дома выглядит стильно и аккуратно и легко вписывается в любой земельный участок даже при наличии других построек. Каркас: Балки деревянные из строганного импрегнированного пиломатериала камерной сушки (обработанного огнебиосоставом методом замачивания). Пол: Деревянные импрегнированные балки 45х145/195мм с шагом 500-600мм. Утепление-минеральнаявата200 мм, черновой пол ОСП 18мми ЦСП 16мм в мокрых зонах. Включена половая доска или ламинат класса АБ. Кровля: Деревянные импрегнированные балки 45х145/195мм с шагом 500-600мм. Утепление -минеральная вата 200мм, фальцевая кровля.Стены: Утепление-минеральная вата 150мм с гидро- и пароизоляционными пленками. Внешняя обшивкаимитация бруса. Внутренняя обшивка-имитация бруса.Отопление: Теплый пол. Остекление: Двойной стеклопакет (3стекла) с энергосберегающим напылением в профиле толщиной70мм. Электрика: Скрытая разводка кабелем ВВГ НГ сечением 3х1,5 и 3х2,5 в гофре с учетом монтажа щитка розеток и выключателей



Свой готовфый дом в семейную ипотеку под 6% Почему стоит выбрать этот дом: Просторная планировка: - 3 уютные спальни - Большая кухня-гостиная 25 м2 - Отдельная котельная - Собственная терраса с живописным видом Качественные материалы: - Стены из керамического кирпича - Утепление 100 мм (тепло зимой, прохладно летом) - Мягкая кровля (гибкая черепица) - Современная система вентиляции Коммуникации: - Электричество - Центральное водоснабжение - Газ - Биосептик 4,5 м Безопасность и комфорт: - Огороженная территория - Круглосуточная охрана - Ночное освещение Гибкие способы оплаты: - Семейная ипотека — 6% - Ипотека для IT-специалистов - Сельская ипотека — 3% - Рассрочка от застройщика - Скидки при наличном расчете СК "Метротека" — создаем дома, где рождается счастье! ^_^ * 10 лет на рынке — строим с 2014 года * 250+ домов сдано точно в срок * Гарантия 5 лет на конструктив * Все объекты на кадастровом учете * Участки в генеральном плане территории Развитая инфраструктура: - Детский сад и школа - 8 минут - Супермаркеты и магазины - Кафе и рестораны - Спортивные площадки - Горнолыжный комплекс "Хабарское" - 15 минут - Озеро с пляжем - 5 минут Звоните прямо сейчас — количество готовых домов ограничено!



Продается дом 61 метр, 2 комнаты. Есть 2 галанки. Дом деревянный, оштукатурен изнутри, снаружи со всех сторон обложен кирпичном. Очень теплый. Крыша покрыта шифером. Палисадник и огород огорожены сеткой рабицей. Пристроена отапливаемая кухня из кирпича- 10 м. Есть терасса и большая кладовка. Котельная- газовое отопление. В дом подведена вода и есть канализация. Также во дворе есть баня. Большой огород, усадьба и плодовый сад. Общая площадь земли 27, 5 соток. В огороде колодец из бетонных колец и бочка для полива. Большой двор- много конюшен, дровник. Есть гараж. Дом расположен в селе Криуша, Вознесенского района, Нижегородской области. В 10 минутной доступности от магазинов, церкви, аптеки и больницы, а также обстановок общественного транспорта. В селе есть школа и большой детский сад. Пешком 10-15 минут. Село стоит на развилке дорог- Мордовия, Рязань, Москва, Нижний Новгород. Торг возможен.



продается готовый дом в Борском районе территория Возрождение, 10 минут до города на машине. современный красивый дом удачно расположен на земельном участке с забором и по всему периметру с воротами и калиткой. отличные подъездные пути. сС отделкой первого этажа, теплый пол, натяжные потолки, обои, кварцвинил. все готово, заезжай и живи. Подходит под ипотеку. Документы готовы. подробности по телефону.



Продаю большой загородный коттедж на огороженной территории 35 соток . Территориально - Сокольский район , село Дорофеево . Свободная продажа от собственника ! 1 взрл. собственник, быстрый выход на сделку. Подходит под ипотеку и любые сертификаты . —Газ - внутрипоселковый по границе участка, завели в ноябре 2023г. —Электричество - 15 кВт. —Вода - скважина 10 м.Вокруг великолепный смешанный лес, много грибных мест, мест для рыбалки и купания. До песчаного пляжа на Горьковском море 5 минут. В пешей доступности от дома ( 300 м ) есть речка для купания и рыбной ловли . Два хороших продуктовых магазина. Проезд до дома по асфальтированной дороге.Дом 3-х этажный: 1.На -1 / подсобный этаж ( котельная, отопление двумя котлами); 2.1 этаж - гостиная комната с кухней, совмещенный с/у, кладовая комната , спальня , гостевая спальня . 3.2 этаж - 4 изолированные спальные комнаты, кладовая комната,большой балкон с видом на улицу.Видеонаблюдение по периметру, сигнализация. Территория огорожена забором, на участке 4 парковочных места на выложенной брусчатке. К дому пристроены открытая веранда под крышей и гараж 28 м2 (отапливаемый). Так же на территории расположена 2-х этажная баня (5,5х5м.): 1 этаж - парная 2 этаж - на весь этаж комната отдыха. На территории от дома до бани, до зоны барбекю - выложены дорожки из брусчатки.Придомовая территория полностью засажена зеленым газоном, высажены плодовые деревья ( яблони, груша, вишня, слива, смородина, крыжовник). На территории есть детская площадка и зона барбекю . Покажем в удобное для вас время .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 57,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн ₽ |