Продается уютный деревянный дом из бревна с косметическим ремонтом. Одноэтажное строение включает две комнат, что создает комфортные условия для проживания. Туалет в доме. На участке площадью 1800 квадратных метров расположены деревья и кустарники, а также имеется скважина для водоснабжения. Отдельно стоящая баня. Дом находится на земле категории ИЖС, что позволяет использовать его для постоянного проживания. Рядом с участком протекает живописная река Ветлуга, окруженная лесом, что обеспечивает тишину и спокойствие. На территории есть возможность обустроить зону отдыха или сад. Дом оформлен собственником, продажа без посредников. Купить дом на улице Штурмина в городе Ветлуга.
Срочная продажа, саду и дому нужен хозяин а мужа не стало и я теперь живу у сына в другом регионе, поэтому так дёшево.Бревенчатый дом, есть сад ,баня, металлопрофильный забор частично, колодцу нужен ремонт. Ягодные и грибные места. Место тихое, если есть машина и желание, можно всё обустроить под себя. Есть чистый родник с небольшим озерцом в центре деревни, приезжают со всей округи за водой. Можно держать пасеку. Спутниковую антенну оставляем Вам. Приезжайте, смотрите, если Вас устраивает место пишите, звоните , договоримся. ТОРГ ВОЗМОЖЕН. Продам дом на улице Штурмина в городе Ветлуга.
Уютная дaчa в пocелкe Hoвoe Доскино Автозаводcкого pайона. Замечательное мecтo для отдыxa и жизни, гдe можнo отлично отдохнуть всей семьей, насладиться природой и провести время в уютной обстановке. Дoм прeдcтaвляет coбой двухэтажнoе строение общeй плoщaдью 50 м. В дoме ecть 3 комнaты, две на первом этаже и одна на втором, кухня, окна пластиковые, свет круглый гoд. На участке площадью 6,53 соток различные плодовые деревья, есть собственная скважина с чистой водой, весь поселок в скором времени газифицируют. Участок ровной прямоугольной формы. На участке сарай, новый деревянный туалет, беседка, парник. При въезде на территорию садов установлен шлагбаум. СНТ находится в поселке Новое Доскино, до которого ходит общественный транспорт. В поселке есть продуктовые и хозяйственные магазины. Дом на улице Штурмина в городе Ветлуга.
Арт. 110326243 Продаётся уютный дом в экологически чистой зоне Нижегородской области! Ищете идеальное место для круглогодичного проживания или спокойного отдыха? Этот дом — именно то, что вам нужно! Основные характеристики: • Центральное водоснабжение. • Бойлер с горячей водой для вашего комфорта. • Печное отопление, которое создаст атмосферу уюта в холодные зимние вечера. • Современная душевая кабина и санузел — всё для вашего удобства. • Новая электропроводка — безопасность и надежность на первом месте. Для летнего отдыха вас ждёт тёплая веранда, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерними беседами с близкими. Просторный участок 10 соток облагорожен и готов к вашим идеям! Плодородная земля, преимущественно чернозём. В селе развита инфраструктура: два магазина, детский сад, школа и клуб — всё необходимое для комфортной жизни рядом. Плюс, в ближайшем будущем планируется газификация! Асфальтированная дорога обеспечит лёгкий доступ к дому, а река Уста, протекающая через село, подарит вам возможность для рыбалки и прогулок на свежем воздухе. Всего в 10 минутах — лес с ягодами и грибами, где можно провести время на природе. Кроме того, дом находится в непосредственной близости от базы отдыха "Серая Лошадь", что открывает дополнительные возможности для активного отдыха и развлечений. Этот дом строился с душой и станет идеальным местом для вашей семьи. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного уголка природы! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! !!! Внесен аванс!!! Продается дом на улице Штурмина в городе Ветлуга.
В продаже бревенчатый дом в деревне Еремино Семёновского городского округа в 75 км от города. Время в пути занимает один час, дорога вся хорошая, год назад выполнен капитальный ремонт участка дороги, ведущей непосредственно в деревню. Преимущественно деревня дачная, но в нескольких домах живут круглогодично. Зимой дорогу чистит трактор. В деревне есть родник с чистой питьевой водой. За участками домов протекает небольшая речка и сразу лес с грибами и ягодами. Места очень живописные! О доме: кухня-гостиная и спальня, жилая площадь 37,7кв.м. В 2020 году выполнен ремонт: окрашен потолок, обновлены обои, отреставрирована печь. Крыша покрыта ондулином. Через коридор (сени, площадь 17,8 кв.м) вход на просторную квадратную террасу площадью 26,7 кв.м. Очень хороший вариант для летнего проживания. В первой комнате большая русская печь, детям можно спать (оборудовано небольшое спальное место сверху печи), в спальне подтопок. При желании санузел можно разместить в доме, сбоку коридора хорошее помещение с окном сверху. Вода в доме не питьевая, бытовая, есть бойлер на 50 л. О бане: хорошая жаркая баня площадью 11 кв.м, предбанник 6,4 кв.м. Печь очень жаркая, кто любит попариться - в самый раз!) Полок просторный, очень удобно париться. Вода холодная заведена в баню, что освобождает помещение от наполнения бочек!!! И водичка всегда прохладная, не греется! В предбаннике есть удобный диванчик, столик и кресло, что позволяет отдохнуть с комфортом! Баня тоже отреставрирована в 2020 году, обработана пропиткой с лаком, что придаёт блеск брёвнышкам! Об участке: площадь участка с домом 10,6 сотки, ровный, без уклонов. Ещё есть участок сзади усадов противоположных домов площадью 6,4 сотки. В итоге 17 соток. Соседи только с одной стороны, очень хорошие, приветливые!) С другой стороны только земельный участок. Все объекты оформлены надлежащим образом, на всё есть правоустанавливающие документы. Один взрослый собственник. Небольшой торг рассмотрим! Продам дом На улице Штурмина в городе Ветлуга.
Продается загородный дом 120 м2 на участке 30 сот. Расположен в живописном месте. Двухэтажный дом. На 1-м этаже 2 комнаты, кухня, большой коридор, веранда,на 2-м этаже 4 комнаты, кладовка. Отопление печное. В доме вода. На участке 2 скважины, баня, летняя кухня, хозпостройки, плодовые кусты и деревья В селе церковь Воскресения Христова 18 века. Рядом река Ширмокша, лес, грибы, рыбалка. Возможен торг реальным покупателям!
Дом пятистенок в хорошем состоянии. На участке 18 соток. Готов к проживанию. Фундамент поднимали в2002 году. Крыша профнастил у дома и бани. Окна пластиковые 2х камерные.Проводка новая медная по всему дому. Дом продаётся с мебелью и техникой ( плита газовая+балон, 2телевизора,холодильник,микроволновка,пылесос и др).Первая комната просторная кухня она же столовая. Есть выход к дымоходу,можно установить печь или камин.Вторая комната спальня с печкой. Подпол в обеих комнатах . Уборная на улице( пластиковый биотуалет) но в коридоре есть комната 2*2м которую можно переоборудовать под санузел. К дому прилегает двор на одно машиноместо + территория. Водоснабжения от ключа через насосную станцию( стоит в бане). Баня по чёрному с комнатой отдыха. Пруд за баней 15 м. Данный участок отлично подойдёт для проживания,ведения хозяйства и бизнеса такие как: сельхоз, туризм,кемпинг, база отдыха, охота, леспромхоз. Осмотр в любой день. Разумный торг уместен.
Продаю дом. собственник мать. Печное отопление. водоснабжение центральное. элекричество в доме. баня есть. веранда крытая можно использовать как летнюю комнату. Посёлок крупный жилой, есть школа детский сад несколько магазинов, клуб, библиотека. мебели нет. от ж/д станции до дома 15 минут. садово-огороднический инструмент есть. ПОКУПАТЕЛЮ БЕЗ ОСМОТРА ДОМА СКИДКА!!!!
Продам дом с дворовыми постройками. В дом проведено электричество, заменена проводка, проложены пластиковые трубы под воду. Мебель, телевизор, холодильник, стиральная машина автомат остаётся новым хозяевам. По деревне, вдоль дома, проведен газ, вода по границе участка. Дорога до дома в любое время года. Рядом пруд, недалеко лес. Документы готовы к продаже.
Цена до 31 августа. Продается комфортный деревянный дом, гостиная и кухня отапливаются печью, 2 комнаты электрическим обогревателем. Есть электричество, интернет мегафон 4G, телевидение, проведена вода в дом. Большой ровный участок (18 соток) с баней по белому. Добрые соседи. Дом в отличном состоянии, крыша не протекает, щелей в стенах нет. Заезжай и живи. Печь топит прекрасно, нагревает дом быстро.
Продам кирпичный дом 43.3 кв.м. отапливаемой площади, плюс летняя кухня и двор в с.Светлое Семёновского района. В доме 3 комнаты, две печки: одна кирпичная и железная (Breneran). На участке 8 сот. находятся: баня , гараж , плодовые деревья и ягодные кустарники. Село с достаточно развитой инфраструктурой (церковь, магазин, автобусная остановка и т.д.). Удобный асфальтированный подъезд к дому. Коммуникации - электричество, центральный водопровод. Дом подходит как для дачи , так и для постоянного проживания. До города Семёнов 10 км. Рядом лес и река. Если вы мечтаете о своем частном доме в экологически чистом районе, то это предложение для Вас. Быстрый выход на сделку. Подходит под любой вид расчетов.
Продаётся дача в СНТ "Ясная поляна", территориально находится рядом с Доскино, в черте города, от Московского шоссе — 10 минут по ровной асфальтированной дороге на машине. Также ходит электричка от Московского вокзала, ост. 429 километр. На участке новая бревенчатая баня с верандой, новый туалет, теплица; старая баня используется под сарай. Участок огорожен новым забором, есть место для парковки. Вода чистая, питьевая из скважины, новый насос. Дом деревянный (засыпной), покрыт ондулином, обшит снаружи сайдингом, на первом этаже внутри — вагонкой, поменяна проводка, есть погреб, выложенный кирпичом. Рабочая печка голландка, топит хорошо, можно жить с весны до октября-ноября. Всё делали под себя, а не для продажи, это видно на фото. Продаем по необходимости, мебель остаётся. За огородом следим каждый год, есть почти всё: три грядки клубники, кусты чёрной и красной смородины, крыжовник, малина по периметру, ежевика, цветы; яблони, вишни, слива, облепиха — всё плодоносит; очень много винограда. В теплице и на грядках сажаем помидоры, огурцы, перцы и т. д. СНТ очень большое, оживлённое, охрана круглый год, шлагбаум, есть магазин, улицы освещены фонарями, некоторые живут и зимой. Обсуждался вопрос о проведении в дальнейшем газа в СНТ. Рядом небольшой пруд для рыбалки, чуть подальше есть озеро Лесное — чистое, для купания. Земельный участок приватизирован, все документы готовы.
В продаже уютный кирпичный дом-дача в Канавинском р-не (границы Новое Доскино и Московское шоссе). Участок 445 кв.м. (52: 18: 0030324: 682) Общая площадь дома: 40,4 кв.м. (52: 18: 0030324: 3312) По ЕГРН это жилой дом - в доме можно прописаться (постоянная регистрация в Нижнем Новгороде). Асфальтированная ровная дорога от Московского шоссе до СНТ! Дом расположен в лесу, в 5 км. от Московского шоссе. В охраняемом круглый год СНТ (более 700 участков). Дом двухэтажный, кирпичный + обшит снаружи. Отопление печное. Окна пластиковые. Первый этаж состоит из прихожей-кухни и жилой комнаты. На втором этаже просторная светлая комната. Санузел в отдельном строении. Отделка панелями. Есть биоунитаз и душевая кабина (летний душ). Вода из скважины. Вся мебель остается в подарок! Забор из штакетника. Есть калика и ворота для заезда автомобиля. Участок вымощен дорожками из плитки. Веранда со стенками из мягкого стекла. Круглогодичная охрана, камеры наблюдения, шлагбаум на въезде. Дороги чистят круглый год. Подходит под ИПОТЕКУ.
Продается дачный дом, в Автозаводском районе, ТСН 5 ГАЗ состояние хорошее, 5 соток земли. Улицы рядом: Строкина, Политбойцов. О доме: Предназначен для сезонного проживания в тёплый период времени. Построен крепко и надёжно для себя. - Этажей 1, общая площадь 37,6 кв. м. - Система водостоков - Дом деревянный, обшит, утеплен - Пластиковые окна -Дом состоит из 2 комнат - Уютная кухня -Подсобное помещение из кухни (планировался санузел с ванной). Ванна в наличии -Веранда -Проведен свет - Вода скважина на участке - Туалет уличный - Участок огорожен забором - Машино-место - Участок плодоносящий, - Расположен вдали от дороги - Соседи добрые и культурные. - В 7 мин пешком остановки общественного транспорта (автобусы, трамваи). - Рядом озеро - Лицей 165 -ФОК Загородный отдых летом не сравним с душной квартирой. Приезжайте и убедитесь в уникальности расположения дачи. Чистая продажа! Подходит под любой вид расчетов! Звоните! Записывайтесь на просмотр!
Продаётся дом Ильино-Заборское ул Красноармейская дом 6. Видео пришлю по запросу . По всему периметру стоит забор, есть ворота заезд на территорию. Земли 21 сотка. Дом покупали и делали для себя, жили там на постоянной основе, но в связи с семейными обстоятельствами приходится продавать. В доме поменяна электрика, новая русская печь, рядом с домом стоит газовая труба и есть центральная канализация , соседи газ уже подключили. Поменяна крыша, пластиковве окна , есть теплица, к сожалению в доме не жили и не приезжали два года, требуется генеральная уборка дома и территории, так как траву не косили много сухостоя, есть плодовые деревья, ёлки, туи, смородина и тд. Хорошая баня с крытой верандой. Запас дров. Можно прописаться. Видео пришлю по запросу. Реальному покупателю торг.
Площадь комнаты - 19 кв.м., кухня - 12.2 кв.м. В комнате голландская печь, телевизор с антенной и тв-приставкой, эл. чайник, 2-х комфорочная эл. плитка, диван, кровать, постель, посуда. На кухне - газ. плита с баллоном, холодильник, электрообогреватель. В сенях - раскладное кресло, бра. Есть бензиновый триммер. Дом покрашен. На крыше новый конёк и труба, 2 новых слива. Во дворе большая бочка для дождевой воды, немного дров. Рядом пруд, лес (грибы, ягоды). Раз в неделю приезжает автолавка и молоковозка. Соседи хорошие. Можно сразу переехать и жить.
Арт. 82428864. Продаю, или меняю на квартиру без доплаты, дом (часть дома) на улице Малышевская, наш дом соединяется соседским одной стеной , земельный участок в собственности 6 соток. Улица и место, где расположен дом чистые, зелёные. Земельный участок подходит для строительства нового жилого дома при условии сноса старого. Газ по границе, электричество 3-х фазное, вода-центральная, Канализация-центральная. Самая широкая часть участка составляет-15 кв.м. Земельный участок имеет прямоугольную форму, ухоженный, с плодово-ягодными посадками. Рядом торговый центр Крым, магазины: Пятерочка, Магнит. В шаговой доступности река Ока, так же рядом находятся школа, детский садик, поликлиника. Вся улица застроена современными коттеджами, хорошие соседи. Дом требует ремонта или, вероятнее всего, под снос, один взрослый собственник. Чистая продажа. Торг разумный уместен.
В связи с переездом в другой регион срочно продается хороший тёплый дом со всеми удобствами. В доме две половины с отдельными входами из общего коридора и двумя раздельными санузлами (идеально на две семьи). Одна половина двухкомнатная, 55 кв.м. (санузел с ванной, раковиной и унитазом, бойлер для горячей воды), шикарная новая русская печь, отопление печное. разводка на санузел и вторую комнату (в трубе антифриз). Вторая половина студия 24 кв.м. (санузел с душем, раковиной и унитазом, бойлер для горячей воды), выходом через балконную дверь на террасу (15 кв.м.) и видом в лес (прямо за калиткой растут белые грибы). Отопление также печное вторая печь-голландка, на ней тоже можно готовить. В село ведут газопровод, в ближайшее время будет газ. Имеется также пристроенная к дому утепленная и застекленная веранда с отдельным входом (18 кв.м.) можно использовать как летнюю кухню, или гостевую комнату (имеется печь-буржуйка, плита, мойка и газовый баллон). Имеется водопровод, электричество, канализация два дренажных колодца по 2 кольца (сверху суглинок, внизу песок, откачки не требует). Дом практически новый. Изба пятистенок из бревен с живой смолой, обшита изнутри вагонкой, новые венцы, новый фундамент, новые полы, крыша, большой высокий погреб (1,6 м) с хорошей удобной лестницей. К дому пристроен гараж на 2 машины (поместятся два внедорожника, помимо этого есть места для хранения большой стеллаж и место для большой поленницы). Участок земли 20 соток разработан трактором, есть баня с водопроводом, большой запас дров. На участке большая теплица (4*6 м), плодовые деревья и кустарники (яблони, груши, вишня, черешня, абрикос, белая, черная, красная смородина, клубника, малина). Дом обустроен полностью, в отопительном котле и трубах антифриз, все работает, в любой момент - заходи и живи. Село Троицкое знаменито своим храмовым комплексом 16го века и конным клубом "Серая лошадь", куда входит приют для диких животных, зоосад, парк-сафари. Но дом находится на другом конце села, там очень тихо, спокойно, калитка выходит прямо в лес - изобильные грибные и ягодные места. Живописная река Ветлуга, большое теплое озеро, где можно купаться и ловить рыбу. Самый экологически чистый район Нижегородской области с хорошим транспортным сообщением. От Москвы ежедневный ночной поезд (отправление в 00 часов, прибытие в 7-30 на станцию Ветлужская, что в 42 км от села Троицкое. Из Москвы до Нижнего новгорода ежедневно ходят скоростные поезда Ласточка и Стриж (4 часа в пути), до станции Ветлужская ходят электрички (2 часа в пути). В селе Троицкое есть магазин, до райцентра Воскресенское ежедневно ходят автобусы. Школа и сад в соседнем селе, детей возит автобус. Строили для себя на две семьи (мать и сын со своей семьей), но сын уехал в другой город, а мать-пенсионерка не справляется по состоянию здоровья. Дом в собственности 3 года. Лучше звонить, все расскажем, сообщения можем пропустить. Собственник. Небольшой торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 820 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 16,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 490 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |