К Вашему вниманию в продаже 2-х этажная дача площадью 43 кв.метра на участке 4 сотки в черте города СНТ БЕРЕЗКА -Березовая Пойма - Московский район. В доме 2 спальни и веранда-установлены пластиковые окна-дом обшит сайдингом-на участке своя скважина-свет круглогодично-до дачи можно доехать зимой -дороги чистят-охрана в СНТ-есть туалет и сарай-состояние построек видно на фото . До дачи можно доехать на 210 автобусе. Рядом лес-гибы и ягоды-озеро. Есть парковка для авто-тихие соседи-участок скошен-есть плодовые деревья и кустарники-также цветы. В доме можно прописаться на постоянной основе. Документы готовы-1 собственник цена 850 т.р По всем вопросам звоните -будем рады!
Продается загородный дом 120 м2 на участке 30 сот. Расположен в живописном месте. Двухэтажный дом. На 1-м этаже 2 комнаты, кухня, большой коридор, веранда,на 2-м этаже 4 комнаты, кладовка. Отопление печное. В доме вода. На участке 2 скважины, баня, летняя кухня, хозпостройки, плодовые кусты и деревья В селе церковь Воскресения Христова 18 века. Рядом река Ширмокша, лес, грибы, рыбалка.
Продаю модульный дом - студия в Дивеево Дом строится! Прописаться нельзя только жить + сдавать! Для Вас уютный мини дом для постоянного проживания. Условия - приходи и живи (всё есть вода свет, септик, отопление электрическое + бойлер)) + До центра, монастыря можно ПРОГУЛЯТЬСЯ пешком +/-15 минут, по набережной + Мини ДОМ в чудесном месте, с видом на монастырь. Это тихий спальный район, рядом набережная реки и Святые источники. + утепление стен, пол, потолок 150 мм.( каменная вата) можно жить круглый год. + Подключен свет и вода, септик, + бойлер горячей воды. + Участок ровный, ЛПХ, в ширину 10 м в длину 14 м + Покупка этого участка - выгодные инвестиции. + Для Вас удобное и безопасное оформление ДКП, помощь и сопровождение на всех этапах, безопасная форма расчетов. + Участок юридически чистый, 1 собственник. Добавьте в избранное - чтобы быть в курсе о спецпредложениях. По всем вопросам - ЗВОНИТЕ. Поисковые запросы - Купить дом в Дивеево Участок ИЖС Земельные участки Дачный участок Купить квартиру в Дивеево
Дом 56м² каменный двухэтажный , на 6,2 сотках. Все посадки , яблони ,груши, вишня, слива, крыжовник, калина, малина,смородина,клубника,лук,чеснок,цветы и т.д. В собственности с 1989 г. Один собственник.Свидетельство о собственности на землю и дом. СНТ Дружба 2, 188. Рядом пруд купание, рыбалка.река Пукстерь.Лес.Ягоды,грибы.
Продаётся ухоженный дом с просторным участком в самом сердце с.Дивеево на улице Заречной! Идеально для жизни и отдыха. СРОЧНО. Возможен торг. Можем провести сделку онлайн! Предлагается уютный добротный дом в отличном месте — всего 10 минут пешком до центра Дивеево: — рядом школа, детский сад, Сбербанк, почта — в шаговой доступности Дивеевский монастырь, магазины, аптеки — асфальтированная дорога прямо до участка, освещённый тротуар — тихо и спокойно — основная трасса проходит в обход Дом крепкий, тёплый, с удобной планировкой: — 3 жилые комнаты — светлая кухня — раздельный санузел + запасной — все коммуникации, газ подводится — выполнен косметический ремонт — можно заезжать и жить Участок — просторный, приватный, ухоженный: — много плодовых деревьев и кустарников — участок для огорода и теплица — территория огорожена, фасад выходит на дорогу, всё остальное скрыто от глаз На участке: — гараж из блока — мастерская (столярка) — летняя кухня — баня — отдельный гостевой домик 56 м с печным отоплением Один взрослый собственник. Документы готовы. Продаём по семейным обстоятельствам. Хорошая скидка реальному покупателю! **Не упустите шанс!** Дом действительно достойный — ухоженный, удобный и с огромным потенциалом. **Звоните прямо сейчас**, чтобы договориться о просмотре — таких предложений на рынке мало! Код пользователя: 111535 Номер в базе: 7710908
Арт. 103354147 Продам дачу в СНТ Солнечное -2 Линдовский с/с . Дача расположена вблизи леса , реки Линда. В СНТ есть электричество , центральные общая скважина ( рядом с домом колодец с питьевой водой, поливочная ) . Отопление в доме с помощью электрообогревателей . Дача двухэтажная , материал стен бревно , крыша покрыта профнастилом , внутри дома лестница из дерева . Дом просторный 64 кв.м, на первом этаже кухня-гостиная и 1 просторная комната, на втором этаже 2 комнаты . Дом уютный , очень теплый . Второй этаж мансарда жилая с большими окном , на первом этаже несколько окон за счет чего в доме светло. В доме установлен электрический счетчик . Участок ровный квадрат 6,8 соток . На участке плодово- ягодные насаждения ( малина , смородина крыжовник ) , яблоня . На участке хорошая , плодородная земля . СНТ не заброшен и полностью заселен , что позволяет проживание как в зимний , так и в летний период . Так же есть баня , соседи радушные люди . Если у Вас остались вопросы, буду рад ответить на них. Просмотр в любое для Вас удобное время по предварительной договоренности. Предоставляем полный пакет документов, юридическое сопровождение сделки. С Уважением ФК Самолет Плюс от СДЕЛКИ до ОТДЕЛКИ сервис квартирных решений.
Продаётся дача в Борском районе, ст. Линда, СНТ Ясная поляна, в 40 км от города. Дом двухэтажный:1-й этаж кирпич с двойными деревянными окнами, отопливается печью. Комната, гостиная, кухня, прихожая. 2-ой этаж деревянный, обделанный сайдингом с пластиковыми окнами. Две спальни и 3 подсобки. К дому пристроена веранда, застекленная с двух сторон. На территории: бревенчатая баня из 3-ех помещений-парилка, помывочная, раздевалка. Крыша у бани высокая-при желании можно сделать 2-ой этаж. Сарай, туалет, гараж, бак под воду. Кусты красной и черной смородины, крыжовника, малины, черноплодной рябины, яблони. СНТ окружено лесом-грибы, ягоды. В 50 м от дома река Линда-пляж, купание, рыбалка. Из парилки сразу в речку. Места великолепные. Звоните, расскажу подробнее. Торг уместен.
Продается земельный участок 5 сот., с утепленным жилым домом 60 м.кв. в СНТ Надежда. Участок выровнен и отсыпан, вода весной не стоит. С соседями по 4 сторонам забор из профнастила. Вода для полива и общих нужд из своей скважины, разведена по дому, для питья из местного колодца. Для тех, кто ценит уединение и спокойствие, данный дом станет настоящим укрытием от городской суеты. Двор закрыт от посторонних глаз, что обеспечивает приватность и безопасность. Здесь вы сможете наслаждаться природой, отдыхать от шума и суеты, заниматься своими делами и наслаждаться моментами с семьей и друзьями. Предлагаемый дом отличается отличным сочетанием цены и качества. Вы получаете уютное жилище с просторной территорией, плодородным садом и ухоженным участком земли по доступной цене. Удобства и комфорт, которые предоставляет данный дом, позволят вам чувствовать себя комфортно, как дома и наслаждаться природой даже находясь в черте города. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного дома. Звоните нам прямо сейчас, и мы организуем для вас просмотр в удобное время. Здесь вы найдете идеальное место для жизни и отдыха, где ваша семья будет счастлива и уютно себя чувствовать. Успейте купить этот дом, чтобы начать новую историю дачной жизни в комфортной обстановке! Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1627437/11523
Участок земли 7.2 сотки, с домом в кооперативе. СНТ Кооператор. От города ехать по хорошей трасса Арзамасского направления 20 минут. Ходит рейсовый автобус по расписанию. От остановки, дойти можно за 15 минут. Садовый кооператив "Кооператор" окружен лесом. Ближний лес- березовый, дальний лес- сосновый. В лесу много грибов и ягод. Сразу за участком, по тропинке можно дойти до речки. В жаркую погоду здесь хороший пляж и место для рыбалки. Речка находится в 5 минутах ходьбы от дома. Есть пляж. Мелко. Для детей в самый раз! С маленькими детьми здесь жить просто рай. На свежем воздухе. Ходить в лес, на речку и приучать детей ухаживать за огородом и помогать вам с самого раннего детства. Соседи вокруг приличные, дружные и помогающие. Дом не предполагался для зимнего проживания. Тем не менее была построена печка, т. к. жили в доме до самых холодов и заезжали в начале апреля. Стены дома из силикатного кирпича. Дом не осел и стены не потрескались. Фундамент крепкий. Крышу переделывали. Она в хорошем состоянии. Можно поставить современную буржуйку и никаких проблем. Хотите туалет в доме? Сделать пристрой и поставить септик тоже возможно. Туалет на улице уже есть. Скважиной мы пользовались, но ее сейчас нужно обслужить. С соседями стоит забор из сетки. Дом готов для проживания. Можно проживать и одновременно обустроить дом и сделать ремонт под себя. С современными технологиями можно сделать из дома конфетку и наслаждаться жизнью на даче, на природе, с лесом, речкой и шашлыками в любое время. Документы готовы. Продает хозяйка. По торгу нужно разговаривать.
Арт. 67293922 Продаю кирпичный дом 30.2 кв.м на участке земли, общей площадью 30 соток на ул. Садовая в деревне Анкудиновка Богородского района Каменской сельской администрации.Фундамент дома ленточный, электричество в доме имеется. Живописная природа, тихое место. От автостанции Щербинки 2 Нижнего Новгорода до д. Анкудиновка 22 километра, не более 15 минут пути на автомобиле. Дорогу зимой чистят, к дому можно проехать. В полутора километрах от деревни находится совхоз Каменский. До с-за Каменский от автостанции Щербинки 2 по расписанию ходит автобус. В Каменском развитая инфраструктура, имеется детский сад, школа, магазины, больница. Звоните.
Продается дом 61 метр, 2 комнаты. Есть 2 галанки. Дом деревянный, оштукатурен изнутри, снаружи со всех сторон обложен кирпичном. Очень теплый. Крыша покрыта шифером. Палисадник и огород огорожены сеткой рабицей. Пристроена отапливаемая кухня из кирпича- 10 м. Есть терасса и большая кладовка. Котельная- газовое отопление. В дом подведена вода и есть канализация. Также во дворе есть баня. Большой огород, усадьба и плодовый сад. Общая площадь земли 27, 5 соток. В огороде колодец из бетонных колец и бочка для полива. Большой двор- много конюшен, дровник. Есть гараж. Дом расположен в селе Криуша, Вознесенского района, Нижегородской области. В 10 минутной доступности от магазинов, церкви, аптеки и больницы, а также обстановок общественного транспорта. В селе есть школа и большой детский сад. Пешком 10-15 минут. Село стоит на развилке дорог- Мордовия, Рязань, Москва, Нижний Новгород. Торг возможен.
Продам дом в шикарном месте Дальнеконстантиновского района деревне Ямные Березнеки в 65 км от ННовгорода. Сруб дубовый обложен кирпичем, отопление печное, газ у дома. Кухня, прихожая, летняя комната кирпич. Дорога до дома асфальт. Своя скважина, кирпичный погреб. Деревня находится в тупике, случайных людей и мимо проезжающих машин нет.Тишина и покой. Большая баня 6 на 3 дружелюбные соседи , 15 сот , все плодовые кусты и деревья.Очень живописное место в экологически чистом районе.Деревня не большая , рядом, лес, пруды, бьют ключи с чистой родниковой водой, лучшего места для проживания и отдыха не найти. Торг
Продается деревянный дом с надворными постройками, есть баня, погреб. В доме большая комната поделена на две и кухня. Дом отапливается газом, также из коммуникаций есть свет, вода и канализация. Дом расположен недалеко от центра села в 10-15 минутах ходьбы. Рядом с домом имеются продуктовые магазины Пятерочка, Авокадо, Екатерина, а также хозяйственный и детский магазин, Фикс-прайс и аптека, все очень близко и удобно.
Продам дачу в деревне Филипцево (около 50 км от Нижнего, меньше 12 км от Городца). Сейчас на территории деревни организовано СНТ, но наш дом оформлен как жилой, земля категории ИЖС, межевание земли сделано. Дом — крепкий двухэтажный 6х9 метров, каркасник, на добротном ленточном фундаменте! Есть элeктричecтвo, вoда из скважины (делали анализ — питьeвая), запросто можно завести в дом. Отоплeниe печное. Газа нет, пользовались баллонным. Крыша покрыта металлом. К дому пристроена большая веранда 5.5х2 метра. Участок 9,1 сотки, ровный, широкий (размер: 22х45 метров). Есть теплица, баня (в рабочем состоянии). Посажены плодовые деревья и кустарники - всегда собираем хороший урожай. Живописные места: вокруг хвойные и смешанные леса, недалеко озеро. Все соседи хорошие, живут давно, участки и дома ухоженные. Все документы собраны, к быстрой сделке готовы. Рядом: Горьковское море, Линда, Городец,Смольки, Зиняки. С конца июня у многих не работает мобильный интернет! Если вы не дозвонились - напишите, обязательно перезвоню!
Код объекта: 471820. Продаётся дом с земельным участком в деревне Корелка Борского района в 50 км от Нижнего Новгорода. Деревня жилая зимой и летом, дорога чистится. Дом деревянный пятистенок имеет два противоположных сквозных входа, из общего коридора вход в три комнаты, можно разделить на две семьи. В доме электричество, печь в каждой комнате, вода-скважина питьевая, туалет холодный во дворе. На участке баня, топится по-чёрному. Идеальное место для дачи. Вокруг живописные места, грибы, ягоды. Экологически чистый район! Готовы рассмотреть обмен вашей недвижимости на нашу. Звоните!
Внимание! Продается недостроенный двухэтажный дом на участке 10 соток! Ваш шанс завершить проект мечты и создать идеальное пространство для жизни! Два этажа — это возможность для просторной планировки, где каждая деталь будет отражать ваш стиль и вкус! Участок окружен природой, что гарантирует спокойствие и уединение. Представьте, как вы будете наслаждаться утренним кофе на веранде или вечерами с друзьями в уютном дворе! Не упустите этот шанс! Пишите и звоните для подробностей и организации просмотра. Такие предложения быстро находят своих владельцев!
Дом деревянный бревно диаметром 26 добротно построен возможно продажа в ипотеку. В с видом на храм. 5 минут пешком до Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря. Продается дом из рубленогонного бревна По цене двухкомнатной квартиры! Размер дома: 6 на 6 по осям. Бревно диаметром 26 см, добротно построен. Описание: - Два этажа: - Первый этаж: просторный зал, совмещенный с кухней, ваннаякомната. - Второй этаж: две отдельные комнаты. - Удобная деревянная винтовая лестница. - Крыльцо для приятных вечеров на свежем воздухе. - Дом полностью меблирован, телевидение интэрнэт! - Возможна продажа в ипотеку. - С видом на храм. Участок: 2 сотки с ухоженным газоном. Коммуникации: свет, вода, септик, газ по границе. Расположение: 5 минут пешком до Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря. Отличная инфраструктура рядом магазины и школа. Асфальтированная дорога и парковочное место. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Звоните для подробностей!
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 10,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. руб. |