Продается добротный дом и в городе и в стороне, в городе Богородск. Дом полноценный подьезд к дому рядом школа, садик, магазины, цена бюджетная. Дом на две семьи, 2 ва входа, 2 ве кухни, можно объединить, санузлы в доме, все удобства, банька, сарай, ровный участок, хороший подъезд к дому, гараж. Рядом школа, садик, собственник 1 взрослый, альтернат не сложный, оперативный показ. Дополнительная информация по телефону.
Продаю дом в хорошем состоянии, два этажа, первый этаж - красный кирпич, второй этаж - дерево, подходит для постоянного проживания , с мебелью и обстановкой, огород ухожен, есть баня, отдельная кладовая - погреб, сан.узел в доме, газ, АГВ, вода - собственная скважина с чистой водой, от Нижнего Новгорода 70 км. по трассе, показать можем в любое время по договоренности.
Дом находится в на региональной трассе Нижний Новгород-Касимов. Рядом с домой находится озеро. 12 соток земли, есть возможность провести канализацию, тк имеется отстойник. В доме есть газ и вода. 1 собственник. Документы к продаже готовы. РИЕЛТОРАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!! Торг уместен.
Продается дом в д. Стрелково Богородского р-на. В 20 км от Нижнего Новгорода. Дом общ. пл. 60 кв.м., земельный участок 7 сот. Двухэтажный ухоженный дом. Электричество проведено, вода скважина. Ровная дорога до участка. Удобный подъезд к участку в любое время года. На участке расположена теплица, а также большое количество грядок, плодово-ягодных деревьев. До жд станции 7 минут. Рядом продуктовые магазины, коттеджный поселок. Кадастровый номер 52:24:0031201:109 Торг. Стоимость 1 300 000 р.
Продается дом в деревне Охотино Богородского района. С одной стороны снт. С другой стороны 1 сосед. Тихое отличное место. В деревне есть магазин. Планируют вести газ. Небольшая удаленность от города. На участке яблони, малина, вишня В деревне есть 2 пруда. И рыбу половить и искупаться! Подъезд в деревню круглый год. Зимой дорогу чистят отлично! Проведены батареи. В них залит антифриз, зимой сливать не нужно. Котел стоит отличный- в эксплуатации 2 года. Скважина с отличной питьевой водой( проверяли в лаборатории). Из построек- беседка, баня, двор, где можно разводить подсобное хозяйство при желании!!!, подсобное помещение с отличным погребом для хранения овощей и закруток! Место отличное, дом находится на возвышенности, вид просто шикарный- леса, поля, пруд! Лес в округе богат на грибы и ягоды- в основном земляника. Продам дом на улице Чкалова в городе Богородск.
Арт. 98055658 Продаются 2 ЭКОдома 176 кв.м. и 72 кв.м. на благоустроенном участке в Богородском районе. Все коммуникации на участке. Цена за оба дома. Чистая продажа. п. Доскино, ул. Магистральная-70о, всего 19 км до Н. Новгорода. Участок 9,6 сот. с оформленными коммуникациями: скважина (глубина 31 м), газ, электричество и 2 септика. Закрытая территория на 10 домов с шлагбаумом и асфальтированным проездом. Один собственник, без обременений, чистая продажа. Описание домов: Первый дом — 2-х этажный из оцилиндрованного бревна, общая площадь 176 кв.м., готовность 50%. Перегородки уже установлены, что позволяет воплотить ваши дизайнерские идеи. Второй дом — жилой, общая площадь 72 кв.м. + веранда 18 кв.м. Полностью готов к круглогодичному проживанию. 1 этаж: веранда, кухня, баня, душевая, туалет. 2 этаж: 2 комнаты и гардеробная. Вся мебель остается новым жильцам. Беседка с мангалом для уютных встреч с друзьями. Посадки плодовых деревьев и кустарников, клумбы с цветами и небольшие грядки. В пешей доступности школа, детский сад, магазины (Spar и частные), пункты выдачи Ozon и WB. Отличная транспортная развязка: рейсовые автобусы в Н.Новгород и Дзержинск. Удобные маршруты до Московского вокзала и других ключевых точек города. Дом подходит под ипотеку! Мы поможем вам с одобрением кредита. Не упустите свой шанс на комфортную жизнь в экологически чистом районе! Звоните прямо сейчас. Агентство недвижимости предоставляет полный спектр услуг: одобрение ипотеки, страховка и профессиональная поддержка на всех этапах сделки. Купить дом на улице Чкалова в городе Богородск.
Продается жилой дом площадью 50м2 Со всеми коммуникациями (газ, канализация), хорошим ремонтом и мебелью, можно сразу заехать и жить. На участке баня с летней кухней, сарай и хозяйственный двор ( обшит внутри вагонкой, а снаружи сайдинг и новая крыша ) Дом крайний, удачно расположен и находится на возвышенности центральной улицы, рядом магазин и храм. На участке 16 соток растут плодовые деревья ( яблоня, груша, слива, вишня ), жимолость, смородина, крыжовник, ежевика, виноград. Свободная продажа, 1 взрослый собственник, без каких либо обременений. Возможен торг. Продается дом на улице Чкалова в городе Богородск.
Продается уютный теплый дом с баней и вишневым садом в нескольких минутах от города! Продается теплый и уютный деревянный дом из бруса в селе Доскино на большом участке 13,7 соток с собственной баней. Расположен в нескольких минутах езды от города идеальное сочетание загородного спокойствия и городской доступности! Характеристики дома: Проведен газ, все отопление газовое. Дом предлагает три просторные теплые жилые комнаты, идеально подходящие для проживания семьи. В самой большой комнате установлен действующий камин. В доме установлена спутниковая тарелка. Характеристики участка: Участок 13,7 соток плодородной земли, большая площадь для отдыха и хобби. На участке растут плодовые деревья: груши, яблони, вишнёвый сад, лозы винограда и плантация малины. Все приносят очень большой урожай. Построены баня и сарай. Особенности месторасположения: Всего несколько минут от Нижнего Новгорода!! Остановка общественного транспорта в 600 метрах от дома. В селе располагаются Доскинская средняя общеобразовательная школа, детский сад, множество продуктовых магазинов, Spar. Из дома открывается вид на Казанскую церковь. Дом расположен в живописном месте. Зимой все дороги чистятся трактором. Рядом находятся: Гнилицы, Стригино, г. Нижний Новгород, Трасса М-7, ул. Дорожная, трасса 22К-0125, ул. Магистральная. Подходит под ипотеку и любой вид расчета. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Если у вас есть желание купить данный дом, но есть проблема с продажей имеющейся недвижимости, то наши специалисты помогут реализовать ваши планы. Весь комфорт загородной жизни вы сможете ощутить в полной мере, приобретя наш дом. Записывайтесь на просмотр прямо сейчас! Дом на улице Чкалова в городе Богородск.
Продаётся квартира в 2-х квартирном доме. Дом кирпичный, толстые стены, плюс сделано утепление пенопластом. Крыша покрыта железом. Огорожен профнастилом по всей территории. Гараж на две машины 10м на 5,5м с ямой. К дому пристроена летняя веранда с комнатой. На территории находится сарай и навес в котором есть погеб. В доме новая проводка. Водяные трубы в доме и до колодца тоже поменяны. Земля в аренде, при желании можно оформить на себя. Живописные места, рядом много озёр, леса грибные. Также рассматриваем обмен на квартиру.
Kрепкий уютный дом pядом с горoдом Богородск. Дoм площaдью 69,2кв.м, 2 изoлиpовaнные комнаты, 2 проходные куxня 10,8 кв.м. Дом подходит для постоянного проживания и для временного проживания. В дoмe гaз, вода, на горячую вoду боллер, центральная канализация, с/у в дoме, oкнa ПВX. Матeриaл стен - бpeвно, пpистрой кирпичный Кpoвля - профнастил. Фундамeнт - ленточный. Зeмельный учaстoк 10,15 cот, с выходом на пруд. В цоколе дома действующая баня, есть место для гаража. Место сухое, под всем домом есть цокольный этаж. 1 взрослый собственник. Удобное расположение дома: до остановке пешком 5 минут, рядом магазины, храм, мед пункт. В селе есть дом культуры, школа и детский сад.
Коттедж 2023г. 2-х этажный кирпичный,газоблоки, по Богородской трассе в 20 км от Н.Н. в д.Шумилово , площадью 135,2 кв.м, В доме имеется: канализация, водопровод, э/э, газ. отопление -газовое. . 1-ый этаже 72в.м, в том числе , 28,4 кв.м - гостиная+ кухня 10 кв.м и 2 изолированных спальни по 12,1кв.м ,, сан.узел-6 кв.м. 2-ой этаж построен, но без всякой отделки. Лестница на 2-ой этаж не установлена.. Дом новый, никто не живет, не прописан. Высокие натяжные потолки, стеклопакеты. Земли 9 соток.. Участок квадратный, ровный, 1 собственник. Торг.Чистая продажа.
Продаю светлый, теплый уютный двухэтажный жилой дом площадью 121.7 кв.м. в закрытом, охраняемом микрорайоне "Владыкино", в Богородском муниципальном округе Нижегородской области. Дом каркасный, на ленточном фундаменте, построен по современным технологиям с применением высококачественных проверенных материалов, обеспечивающих прочность и долговечность дома. Электроэнергия мощностью 15кВт, водоснабжение центральное, канализация септик, с переливными колодцами, отопление газовое, стоит двухконтурный котел. На первом этаже расположена кухня-гостинная, гардеробная комната, сантехническая комната и два выхода на улицу, на втором этаже расположены три спальни и сантехническая комната, в каждой комнате имеется сплит-система. На территории участка расположена баня, две теплицы, открытая веранда, плодовые деревья. Так же в доме проведен высокоскоростной интернет, вайфай, две камеры, на парковку и на веранду. В микрорайоне круглогодично убирается территория, вывозится мусор, зимой регулярно чистят и вывозят снег,для школьников предоставляется автобус от КПП. Дом в собственности более пяти лет, один собственник, без долгов и обременений, чистая продажа, торг возможен.
Код объекта: 1516983. Продается очень уютный дом в Котеджнем поселке Тиз Елховка на улице Центральная 22 Дом 2017 года, построенный по каркасной технологии на ленточном фундаменте, готов к проживанию и идеально подходит для комфортной жизни круглый год. Теплый с качественным ремонтом и с кухней гостиной 35 кв.м.В нем предусмотрены два входа, установлены окна ПВХ и натяжные потолки. Пол выполнен из натуральной доски, что создает уютную атмосферу. Также есть возможность подключения газа — технические условия уже получены. На участке 10 соток находится двухэтажная бревенчатая баня, полностью готовая к использованию. В дополнение к этому, на территории расположен летний домик площадью 25 м² и контейнер весом 2 тонны для хранения инвентаря. Один взрослый собственник. Звоните,покажу в удобное время.
Продается дом, 80 кв.м, бревно кругляк, деревня Берёзовка Богородский район. Первый этаж: Прихожая - 4 кв.м Техническое помещение(котельная) - 3,5 кв.м. Кухня- гостиная - 30 кв.м Санузел - 4,9 кв.м Второй этаж: Одна комната без перегородок - 36 кв.м Своя скважина, вода в доме. Канализация септик. Стоит электрический котел, газ подключить проблем не составит, рядом труба. Подходит под Путинскую программу. Помещение котельной сделано с расчетом на то, чтобы в будущем поставить газовый котел закрытого типа. Электричество в доме, сделано на совесть. Дом готов для круглогодичного проживания, но требует некоторых технических и косметических доработок. Второй этаж - мансарда утеплена по потолку. Утепление второго этажа 200 мм. Дом теплый, уютный. Через дорогу лес. Соседи только с одной стороны - замечательные, приветливые. На участке имеется фундамент из ж/б блоков 10 на 10 метров. Участок прямоугольный, 35 на 45 метров. В деревне имеется вся инфраструктура, детские сады, школа, магазины. Пункты выдачи всех маркетплейсов. До Нижнего Новгорода 25 км, до Богородска 5 км.
Арт. 67293922 Продаю кирпичный дом 30.2 кв.м на участке земли, общей площадью 30 соток на ул. Садовая в деревне Анкудиновка Богородского района Каменской сельской администрации.Фундамент дома ленточный, электричество в доме имеется. Живописная природа, тихое место. От автостанции Щербинки 2 Нижнего Новгорода до д. Анкудиновка 22 километра, не более 15 минут пути на автомобиле. Дорогу зимой чистят, к дому можно проехать. В полутора километрах от деревни находится совхоз Каменский. До с-за Каменский от автостанции Щербинки 2 по расписанию ходит автобус. В Каменском развитая инфраструктура, имеется детский сад, школа, магазины, больница. Звоните.
Успей купить! Качественный, теплый, хороший дом с большим участком! Торг обсуждается! Предлагаем в продажу 2-х этажный дом 110 кв.метров располагается в Богородском районе в жилой деревне Ионовка ул. Свободы д 24. Земли 15.45 соток, разрешенное использование Индивидуальное Жилищное Строительство. Ровный участок, Прямоугольной формы С двух сторон подъездные пути. Дорога асфальт. Дом Кирпичный в два этажа. Первый этаж имеет площадь - 68,9 кв.метров: Газ по границе участка. Отопление - камин. Вместительная прихожая - 14,7 кв.метров; Гостиная с Камином - 15,6 кв.метров; Жилая Комната - 13,0 кв.метров; Жилая Комната - 12,2 кв.метров Высота потолков - 2,8 метра. Вода скважина. Вместительная кухня - 14кв.метров; С прихожей выход на веранду - 17,0 кв.м. На втором мансардном этаже - Две большие комнаты-без ремонта. Под домом имеется помещение глубиной 1,4 метра во весь белый с кирпича пристрой, там же располагается погреб, обложенный кирпичом. На территории земельного участка имеется: баня бревенчатая - 35,5 кв.метров с комнатой отдыха,. Парилка отделана липой. Большая помывочная . Зимой регулярно чистят дороги. Рядом автобусная остановка. Магазины на колесах приезжают каждый день. 300 метров от дома речка Кудьма с красивым мостом и соснами. Небольшой пляж. Все обихожено. Деревня застроена, домов очень много. Экологически чистое место. Свежий воздух.. Вокруг деревни поля, лес тайга, ягоды, грибы, рыбалка. В конце деревни пруд.,, В соседней деревни Лукино имеется Церковь. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1579826/11523
Продается коттедж ,построенный в 2019 году из силикатного кирпича. Строили для себя, продуманно,использовали только качественные материалы. Фундамент ленточный, заливной.Толщина стен 50 см- в полтора кирпича и внутри гипсокартон с утеплением. Крыша металлочерепица. Отопление от газового двухконтурного котла Baxi ,вода скважина с питьевой чистейшей водой,на входе стоит фильтр очистки . На первом этаже просторная кухня- столовая, санузел и спальная комната. Лесница выходит на второй этаж и большой холл,(или комнату) с выходом на балкончик.Вторая комната с панорамными окнами смотрит во двор.На втором этаже установлен кондиционер,летом не будет жарко.В доме имеется подпольное помещение и глубокий погреб.Выход на улицу с двух строн.Перед домом парковочная зона на 2 автомбиля.Сзади дома большая зона отдыха с беседкой,баней и зоной барбекю.В бане есть летняя верда, зимнее помещение для отдыха, помывочная и парилка.Имеются также сарай,чердачное помещение и дровенник.Сзади огород и сад.Вся зона отдыха вымощена плиткой, вечером она и зона парковки подсвечиваются фонарями .Вода для полива через шланги по всему огороду, около мангала мойка со сливом.Приглашаем на просмотр в удобное для Вас время!По запросу пришлю видео
id:1089. Дом с хорошей перспективой по отличной цене! Уважаемый покупатель! Понимаем ваш интерес к жизни за городом, это свежий воздух и ВАШЕ личное пространство. Увлекательная возможность сделать ремонт и дизайн на свой вкус. Шумиловское озеро с оборудованным пляжем в 9 минутах на автомобиле, Ефимьевское озеро 20 минут на автомобиле, продуктовый магазин 9 минут пешком! Зеленый участок 15 соток прямоугольной формы, просторный двухэтажный дом для круглогодичного проживания. Хорошая асфальтированная дорога. Дом находится рядом с к.п. "Чешская деревня" и "Приозерное", при этом, в отличии от коттеджных поселков индивидуальное владение частным домом избавляет вас от необоснованных поборов управляющих компаний. Дополнительно по запросу высылаю видео. Технические характеристики: Дом 147 кв.м. каркасный на буро-набивных сваях, наполнение стен минераловатная плита. С внешней стороны обшит сайдингом,крыша ондулин, внутри частично ГВЛ,частично вагонка.Окна и выход на балкон стеклопакеты, ,пол доска,металлическая входная дверь. Лестница на второй этаж деревянная, установлены межкомнатные двери. Глубина залегания грунтовых вод для установки скважины 15 м. Электричество мощность 6 киловатт Газ до границы участка около 20 метров. Один взрослый собственник,документы готовы к сделке.Чистая продажа, Звоните - с удовольствием все расскажем и покажем !
В продаже дом для круглогодичного проживания в Богородском районе д. Победиха. Дом бревенчатый 2х этажный площадью 119,7 кв.м., расположен на 23 сотках земли (категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. В доме проведена новая проводка, система отопления (газовый котел), боллер для подогрева воды. На участке расположены постройки: баня, хоз. двор для разведения скота (капитальная постройка на фундаменте, размер строения 22м*8м), оборудованный системой вентиляции, водоснабжением, новая электропроводка. Деревня тихая, спокойная, проезд круглый год. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Подходит под любой вид расчета. Звоните! Показ по предварительной договоренности. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1612556/11523
🔷 Средняя цена продажи: | 3,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 40,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,6 млн руб. |