Арт. 107242583 Эксклюзивное предложение! Продаётся просторный двухэтажный кирпичный дом в живописной деревне Пруды Павловского района — идеальный вариант для тех, кто мечтает о загородной жизни в гармонии с природой! Что вас ждёт в этом доме? Общая площадь более 200 м², стены и потолки в комнатах отделаны вагонкой — уют и тепло в каждом уголке. Электричество, водопровод из собственной скважины, горячая вода от бойлера, есть канализация, газ баллонный, для приготовления пищи. Отопление печное, установлены две печки — тепло и комфорт в холодное время года. На первом этаже: три жилые комнаты, кухня и большое помещение под мастерскую или хозяйственные нужды. В доме оборудован санузел с душевой кабиной. Есть возможность принять душ или помыться в любую погоду! Просторная крытая веранда с видом на ухоженный участок — отличное место для семейных вечеров и встреч с друзьями. На участке рядом с домом есть уличный туалет. Второй этаж — две большие комнаты свободной планировки с пластиковыми окнами и потрясающими видами на поля и леса. Участок — 25 соток плодородной, ровной земли прямоугольной формы. Забор по периметру, плодовые деревья, кустарники и цветы. Парник из поликарбоната для выращивания овощей и зелени. Возможность установить бассейн (сейчас разобран). Окружение и инфраструктура: Жилая деревня с чистым воздухом, тишиной и умиротворением. Река Ока с песчаным пляжем всего в 10 минутах пешком — рыбалка, купание, прогулки на лодке или катере. Лес рядом — отличные места для охоты, сбора грибов и ягод. До асфальтированной дороги — всего 3 км грунтовой дороги. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт загородного дома и природу вокруг. Чистая продажа, готовы к просмотру в любое удобное время! Звоните, расскажу подробнее и помогу организовать просмотр — увидите своими глазами, насколько этот дом достоин вашего внимания!
К продаже предлагается дом в селе Дуденево. Село Дуденево - очень красивое место, находится в 25 км от Нижнего Новгорода, стоит на высоком берегу Оки с прекрасными видами на Шуховскую башню. Старинное село, в котором расположилась бывшая усадьба графа Шереметева. Развитая инфраструктура: администрация, школа, детский сад, магазины, мед. пункт - всё в шаговой доступности. Хорошая транспортная развязка. Имеются три пруда, река Ока, от которой отходят много излучен и стариц, где можно ловить рыбу. Все подробности - по телефону! Звоните!
Продам дом с дворовыми постройками. В дом проведено электричество, заменена проводка, проложены пластиковые трубы под воду. Мебель, телевизор, холодильник, стиральная машина автомат остаётся новым хозяевам. По деревне, вдоль дома, проведен газ, вода по границе участка. Дорога до дома в любое время года. Рядом пруд, недалеко лес. Документы готовы к продаже.
дом построен 2022 году бревно 100 на 100.состоит одной комнаты. коридора и веранды в комнатке подтопок для отопления. стены комнаты и пол покрашены. есть сарай пристроин к дому дом и сарай покрыт железом. и дом с наружной стороны закрыт тоже. есть на участке летняя баня построена 2023 году. утепленная и закрыта сайдегом. есть два участка один где баня там все скошенной но второй участок необработанные но там есть малина. недалеко от дома есть калинка. туалет на улице. недалеко река и лес.
Замечательный жилой дом, для круглогодичного проживания или дачи, состоит из трех комнат, большого коридора и дворовой постройки. Новая асфальтированная дорога до дома, баня, подвал под всем домом, плодородный чернозем. На расстоянии 500 метров река Теша, в 1км многовековой Лес (много ягодных и грибных мест), Церковь, магазины, офисы ОZОN и WB, Школа, Детский сад и Дом Культуры. От г.Арзамас поездка занимает 15 мин, расстояние 18 км. Собственник, документы готовы. Торг
Продается уютный дом из бревна с косметическим ремонтом.Дом добротный,крепкий. Пятистенок. Общая площадь 53 кв.м.+веранда 9,8 кв.м.+ хозяйственный пристрой. Три комнаты: 18,7+15,9+8 кв.м.+Кухня-10,5. Туалет находится в хозяйственной пристройке (на улицу выходить не надо). Крыша-шифер.Пластиковые окна.Пол деревянный.Часть комнат отделана вагонкой. Две русские печи. Газ привозной (баллон). В деревне газа нет. Участок-12 соток.Разделен на две части.5 соток возле дома. На участке: баня,беседка,теплица.клумбы,ёлка. Место для автомашины.Скважина с электронасосом,Ещё 7 соток - под огород.Межевание выполнено. Деревня небольшая,тихая.Находится в тупике (никакого транзитного движения там нет и не будет).Вокруг лес.Последние 6 км перед деревней-проселочная дорога. Статус жилого дома.Есть возможность прописаться.
Продаётся 2-х этажный дом на участке площадью 11 соток, в чудесном месте. Дом комбинированный (1-й этаж кирпичный, 2-й этаж дерево), дом без внутренней отделки, на 2-м этаже есть балкон. Вид на реку Волга, прекрасный отдых для рыбаков. Участок ровный квадратный. На участке имеется электрический столб, сарай, газ на участке. Дорога асфальт до дома. Документы на дом и земельный участок ГОТОВЫ. Рядом г.Лысково от Н.Новгорода 130 км. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. КЛЮЧИ в ДЕНЬ СДЕЛКИ.
Дом находится в на региональной трассе Нижний Новгород-Касимов. Рядом с домой находится озеро. 12 соток земли, есть возможность провести канализацию, тк имеется отстойник. В доме есть газ и вода. 1 собственник. Документы к продаже готовы. РИЕЛТОРАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!! Торг уместен.
Продается бревенчатый дом в селе Спешнево Княгининского района, год постройки -20000 год, земельный участок - 33 сотки. Дом 40 кв.м, 2 комнаты - 16 и 14,7 кв.м, кухня 9кв.м. Состояние - декоративный ремонт -2022 год, пластиковые окна, линолеум, центральное водоснабжение, канализация, печное отопление, баллонный газ, 4-х конфорочная панель, водонагреватель. Веранда 9 м с пластиковыми окнами. Дом жилой, не требует вложений. Остается вся мебель, стиральная машина автомат, микроволновка, тарелка Триколор. Возможно заехать и жить. На участке: баня рубленая, внутри обжита вагонкой; гараж, внутренняя стена обшита металлическими листами; беседка с электрической плитой, теплица, погреб. Земля- плодородный чернозем, посадки: 4 яблони, сливы, терновника, вишни; кусты малины, смородины, крыжовника. Село жилое, газифицировано, асфальтировано, регулярное автобусное сообщение до г. Княгинино (7 километров), есть действующий храм, озеро для купания и рыбной ловли, лес. Экологически чистый район. Один взрослый собственник, никто не прописан. Документы готовы, межевание проведено. Чистая продажа. Цена - 1350тыс.руб. с разумным торгом.
Продается земельный участок для строительства дома с имеющимся Монолитным ленточным фундаментом 7х12. Имеется летний домик 20 кв.м (место для сна, кухня и тамбур с железной дверью). Деревня газифицированная, имеется газовый ввод для подключения к дому, электричество, септик, скважина с чистой водой. Отличная баня, новая закрытая беседка 3х6 с хозблоком и мягкими окнами, можно использовать как летнюю кухню. Теплица 2,5х4. Ровный участок, плодородная земля, много плодовых деревьев (груша, яблони, слива) и кустарников (смородина, крыжовник, жимолость, виноград).Площадь земельного участка 30 соток, 15 соток огорожены забором (сетка рабица). Асфальтированная дорога. Межевание участка имеется. Один собственник.
В связи с переездом в другой регион срочно продается хороший тёплый дом со всеми удобствами. В доме две половины с отдельными входами из общего коридора и двумя раздельными санузлами (идеально на две семьи). Одна половина двухкомнатная, 55 кв.м. (санузел с ванной, раковиной и унитазом, бойлер для горячей воды), шикарная новая русская печь, отопление печное. разводка на санузел и вторую комнату (в трубе антифриз). Вторая половина студия 24 кв.м. (санузел с душем, раковиной и унитазом, бойлер для горячей воды), выходом через балконную дверь на террасу (15 кв.м.) и видом в лес (прямо за калиткой растут белые грибы). Отопление также печное вторая печь-голландка, на ней тоже можно готовить. В село ведут газопровод, в ближайшее время будет газ. Имеется также пристроенная к дому утепленная и застекленная веранда с отдельным входом (18 кв.м.) можно использовать как летнюю кухню, или гостевую комнату (имеется печь-буржуйка, плита, мойка и газовый баллон). Имеется водопровод, электричество, канализация два дренажных колодца по 2 кольца (сверху суглинок, внизу песок, откачки не требует). Дом практически новый. Изба пятистенок из бревен с живой смолой, обшита изнутри вагонкой, новые венцы, новый фундамент, новые полы, крыша, большой высокий погреб (1,6 м) с хорошей удобной лестницей. К дому пристроен гараж на 2 машины (поместятся два внедорожника, помимо этого есть места для хранения большой стеллаж и место для большой поленницы). Участок земли 20 соток разработан трактором, есть баня с водопроводом, большой запас дров. На участке большая теплица (4*6 м), плодовые деревья и кустарники (яблони, груши, вишня, черешня, абрикос, белая, черная, красная смородина, клубника, малина). Дом обустроен полностью, в отопительном котле и трубах антифриз, все работает, в любой момент - заходи и живи. Село Троицкое знаменито своим храмовым комплексом 16го века и конным клубом "Серая лошадь", куда входит приют для диких животных, зоосад, парк-сафари. Но дом находится на другом конце села, там очень тихо, спокойно, калитка выходит прямо в лес - изобильные грибные и ягодные места. Живописная река Ветлуга, большое теплое озеро, где можно купаться и ловить рыбу. Самый экологически чистый район Нижегородской области с хорошим транспортным сообщением. От Москвы ежедневный ночной поезд (отправление в 00 часов, прибытие в 7-30 на станцию Ветлужская, что в 42 км от села Троицкое. Из Москвы до Нижнего новгорода ежедневно ходят скоростные поезда Ласточка и Стриж (4 часа в пути), до станции Ветлужская ходят электрички (2 часа в пути). В селе Троицкое есть магазин, до райцентра Воскресенское ежедневно ходят автобусы. Школа и сад в соседнем селе, детей возит автобус. Строили для себя на две семьи (мать и сын со своей семьей), но сын уехал в другой город, а мать-пенсионерка не справляется по состоянию здоровья. Дом в собственности 3 года. Лучше звонить, все расскажем, сообщения можем пропустить. Собственник. Небольшой торг.
Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, садоводческое некоммерческое партнерство Лесная сказка, участок 177 Pядoм с дep. Шoниxа и Оранки. Кaдастpoвый нoмep участкa 52:32:0400016:174, в собственности. Hа участке плодовые деревья и кустарники. Баня в рабочем состоянии. Дом пригоден для проживания. Добраться можно на автомобиле по Богородской или Арзамасской трассе или поездом до ж/д cтaнции Шoниxa. Торг уместен.
Арт. 64856320 Продаю дом Нижегородская область, Кстовский район, деревня Цедень с земельным участком, гаражом, баней. номер 48. ПАРАМЕТРЫ: -Общая площадь дома - 45 кв. м. - Общая площадь участка 8 сот. 6 соток. - Категория земельных участков: земли населенных пунктов. - Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. ОПИСАНИЕ: Предлагается к продаже жилой дом в живописном месте в деревне Цедень, Кстовского района, Нижегородской области, расположенный на земельном участке 8 соток. Участок ухоженный. Все посадки. Фруктовые деревья и кустарники. Дом бревенчатый. Кирпичный пристрой. Большой двор. В доме 2 комнаты, кухня. В доме печное отопление, электричество. На территории есть баня, гараж. Крыши у дома, двора, бани, гаража покрыты профнастилом. От участка имеется организованный спуск к пруду. Металлическая лестница и подмостки. Можно рыбачить. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Если вы хотите отдохнуть и насладиться природой - это идеальный вариант для Вас. В деревне много дачников- нижегородцев. Соседи очень доброжелательные. Дорога до деревни - асфальт, грунтовка. Грунтовая дорога к деревне не покажется длинной. Она пролегает через садоводческое общество с одноименным названием СНТ " Цедень". Прекрасные виды. ИНФРАСТРУКТУРА: - В деревне источник с питьевой водой. -2 пруда / рыбой Вы точно будете обеспечены/. -Смешанные леса / большое количество грибов, ягод/. МОЖНО КУПИТЬ: - Наличные - Ипотека АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке - Юридические консультации - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни - Брокерские услуги БОНУСЫ: - Подарочная карта на скидку 30 000 рублей в магазин HoFF. - Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей.
Арт. 65792053 Продаётся дом в Кстовском районе, с. Шава. Дом одноэтажный бревенчатый, с газом. Общая площадь 30,9кв.м, земельный участок ровный 17 соток. В доме кухня, комната, чулан. Отопление по дому не разведено, так как дом использовался только в летнее время. Вода в дом не проведена, провести можно. Отличный вариант для летнего отдыха. Недалеко река Волга, идеальное место для любителей рыбалки, магазины, горнолыжный комплекс Терраски. Возможен обмен на авто с вашей доплатой
Продается загородный дом 120 м2 на участке 30 сот. Расположен в живописном месте. Двухэтажный дом. На 1-м этаже 2 комнаты, кухня, большой коридор, веранда,на 2-м этаже 4 комнаты, кладовка. Отопление печное. В доме вода. На участке 2 скважины, баня, летняя кухня, хозпостройки, плодовые кусты и деревья В селе церковь Воскресения Христова 18 века. Рядом река Ширмокша, лес, грибы, рыбалка. Возможен торг реальным покупателям!
Деревенский дом — это не просто место, это образ жизни. Предлагаем вашему вниманию уютный дом в живописной деревне, построенный из крупного сруба благородного дерева. Внутри — традиционная большая русская печь, создающая атмосферу уюта, тепла и домашнего очага. **Почему стоит выбрать этот дом: - *Натуральные материалы*— дом построен из качественного сруба, что гарантирует экологичность, долговечность и естественную вентиляцию. - *Тепло и уют*— русская печь не только отапливает дом, но и становится его центром, создавая атмосферу традиционного деревенского быта. - *Тишина и покой*— дом расположен вдали от суеты города, в окружении природы, где можно наслаждаться тишиной и свежим воздухом. - *Возможность самозабвения*— идеальное место для отдыха, медитации, творчества или просто жизни в гармонии с собой и природой. - *Надежность и прочность*— деревянный сруб — это проверенное временем решение, обладающее высокой прочностью и способностью сохранять тепло. - *Универсальность использования*— дом подходит как для постоянного проживания, так и для дачи, сада или как место для организации уютного гостевого дома. - *Эстетика и стиль*— деревянный дом с русской печью — это не просто жилье, а архитектурное произведение, которое подчеркнёт ваш вкус и любовь к традициям. Если вы мечтаете о доме, где можно будет отдохнуть от городской суеты, наслаждаться природой и создать свой уголок уюта — этот дом станет вашим идеальным выбором.
Для тех кто хочет построить свою усадьбу в экологически чистом месте , предлагаю 2-х этажный купеческий дом из красного кирпича, расположенный на земельном участке 54 СОТКИ. Фундамент дома сделан по старой технологии на яичных желтках. Под домом большой подвал, высотой до 2-х метров. Общая площадь дома 242 м2. Дом требует ремонта и внутренней отделки. Дом находится в середине деревни. Расположен на земельном участке 54 сотки. Очень живописное место, рядом лес, два озера. Асфальтированная дорога до дома. В деревни проживают и в зимнее время. Место замечательное. Возможен торг. Один собственник. Чистая продажа.
🔷 Средняя цена продажи: | 999 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 23,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 999 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 999 тыс. руб. |