Продается дом площадью 48 кв., дом стоит на кирпичном фундаменте, в подполье сухо всегда, место вокруг дома сухое, с участком земли 10 соток в д. Щегольное вблизи от пгт Ковернино, в деревне есть магазин, скоро проведут газ, рядом речка, озеро, лес. Документы на дом и землю отдельно в порядке, подойдет под мат. капитал. торг
В продаже прекрасная дача , в очень удобно местоположении . Подходит под ипотеку! Сады очень благоустроенные ,шлагбаум и охрана . Хороший и ровный проезд до участка . На территории участка имеется ,дом ,баня и сарай . Баня полностью функционирует . В доме уютно ,новый кухонный гарнитур с плитой. Также есть возможность прописаться . Сама территория очень облагорожена , много посадок ,яблоки ,груша ,айва и.т.д, также имеется две теплицы. На участке своя скважина . Почти все соседи проживают круглогодично (в скором будущем будет проводится ГАЗ). Во всех постройках сделана проводка . Одно из лучших мест для сада . Все документы на руках ,быстрый выход на сделку . Один взрослый собственник. Никаких долгов и обременений. Звоните и пишите ,буду рад ответить на все интересующие вопросы.
Всем здравствуйте. Продаем дом нашей бабули. С участком 15 соток , баней , садиком , погребом , чердаком и теплицей, в общем классика. Расположен в деревне Выползово, Богородского района. Продаем сами, хотелось бы в хорошие руки. Сразу распишу плюсы и минусы. Деревня живая. Круглый год работает продуктовый и хозяйственный магазин и огромная ферма, поставили две крытые остановки, открыли Озон. Около десяти лет назад на другом краю деревни стали строить коттеджную улицу, поэтому контингент осовременивается. Места грибные. В достатке и леса и поля. Начиная с июля до самого октября носим корзинами. Деревней цветет сирень и яблони. Что касаемо дома. Он старый, но крепкий и пригоден для проживания круглый год. Есть две печки, зимой тепло, а летом прохладно. Есть крытый двор, с большим запасом дров, уж не знаю на сколько зим хватит, но на сколько то хватит) Баня в рабочем состоянии, хотя последний год не пользовались, ездили редко. Перед баней пруд, но заросший, требует внимания. В садике растет жимолость, малина , вишня, смородина и прочие радости. Земля обрабатывалась и засаживалась десятилетиями. Поставили заборчик-рабицу. Пробурили скважину 18 метров. Что всегда радовало - абсолютно адекватные и добродушные соседи, это в наше время важно. Короче, типичный деревенский дом, без изысков. В 15 минутах езды на машине крупный райцентр Каменки, транспортный узел со всеми возможными удобствами - от авто и жд станции, до магазинов , кафе, школы и больницы. Теперь минусы. 1.В дом не заведен газ и водопровод. Удобства системы туалет-очко на крытом дворе, и газовый баллон к плите.И то и другое решаемо. Сама деревня газифицирована, а на участке ,как я писал выше, есть скважина. 2.Деревня более подходит для людей с личным авто. Автобусы до города через саму деревню, несмотря на новенькие остановки ,ходят только дважды в неделю. 3.Дом в низине. Мобильный интернет ловит не везде. Асфальтовая дорога проложена только до середины деревни, в наш конец - нет. Обыкновенный просёлок. В общем то все. От вещей присутствующих в доме либо избавимся, вывезем, либо все оставим, по желанию покупателя. По поводу доп вопросов и приехать-посмотреть просьба сначала ПИСАТЬ СЮДА, т.к. часто не беру звонки с незнакомых номеров. Отвечу быстро Торг есть, но только реальному покупателю.
дом построен 2022 году бревно 100 на 100.состоит одной комнаты. коридора и веранды в комнатке подтопок для отопления. стены комнаты и пол покрашены. есть сарай пристроин к дому дом и сарай покрыт железом. и дом с наружной стороны закрыт тоже. есть на участке летняя баня построена 2023 году. утепленная и закрыта сайдегом. есть два участка один где баня там все скошенной но второй участок необработанные но там есть малина. недалеко от дома есть калинка. туалет на улице. недалеко река и лес.
Продается дача в р.п.Красные Баки. Дом деревянный, крыша металлочерепица, пластиковые окна. В доме печное отопление, 2этаж не отапливается при желании можно утеплить и жить круглогодично. В доме три комнаты и веранда 11метров. Вода в доме, слив есть , нет септика. На участке баня, растут кусты и деревья. Участок запущенный. От р.Ветлуга 200-300м., прекрасное место для рыбалки и отдыха. Живописное место.
За объект уже внесли аванс Продаю уютный дом в д. Одинцы. Дом расположен на второй линии, нет шума от дороги. До поворота в деревню асфальтированная дорога, после 3-5 минут по проселочной. Возле дома есть парковочное место. Сам дом построен из бревна, ленточный фундамент. В доме есть теплая спальня с печкой, большой уютный зал, 2 зоны кухни (зона готовки и зона обеденная), так же есть небольшая комната, но она не доведена до ума. В доме так же полностью сделанный хол, туалет и душевая кабина, гараж и веранда с выходом в сад. На участке есть баня, пару грядок и парник. Баня новая, 6х4, полностью отделана, вода заведена, печь установлена новая. На участке установлена скважина, вода заведена и в дом, и баню. В доме стоит газовый баллон, есть возможность заказывать баллоны с доставкой до дома. Крыша дома и бани перекрыты металом. В конце участка есть выход к реке Кеза. В доме остается частично мебель. Все документы готовы. Добро пожаловать на просмотр.
Площадь комнаты - 19 кв.м., кухня - 12.2 кв.м. В комнате голландская печь, телевизор с антенной и тв-приставкой, эл. чайник, 2-х комфорочная эл. плитка, диван, кровать, постель, посуда. На кухне - газ. плита с баллоном, холодильник, электрообогреватель. В сенях - раскладное кресло, бра. Есть бензиновый триммер. Дом покрашен. На крыше новый конёк и труба, 2 новых слива. Во дворе большая бочка для дождевой воды, немного дров. Рядом пруд, лес (грибы, ягоды). Раз в неделю приезжает автолавка и молоковозка. Соседи хорошие. Можно сразу переехать и жить.
Продаю участок с домом (48 кв, м) Ухоженный сад с цветами и плодовыми деревьями. Туалет и душ летние. Отдельно кухня, отдельно беседка, сарай для инструментов. Дом новый, уютный, свет и вода круглый год. Своя скважина. Торг в разумных пределах, не на сотни тысяч!
Продаю уютную дачу .Это отличный вариант для молодых людей, которые только начинают свою самостоятельную жизнь и хотят иметь собственное место на даче. Также это идеальный вариант для родителей или пожилых родственников, которые ищут уединенное и спокойное место для отдыха. B доме две комнaты (одна из них кухня,лeтняя жилая вepандa,и вepанда при вxoде в дом) Электpичecтвo eсть, счетчик в дoмe..На участке eсть бaня, есть металлическая сарайка, есть летняя отдельно стоящая веранда, туалет уличный из металла. На участке плодовые и декоративные растения, деревья, виноград дающие плоды. Место очень тихое и красивое,на участке пруд рядом,плавают уточки,и водится рыба. Это отличный вариант для молодых людей, которые только начинают свою самостоятельную жизнь и хотят иметь собственное место на даче. Также это идеальный вариант для родителей или пожилых родственников, которые ищут уединенное и спокойное место для отдыха. Рядом с домом находится парк развлечений Сфера Экстрима и вейк-парк для любителей активного отдыха. Также в нескольких минутах ходьбы расположен пляж на Сортировочном озере, где можно провести время на свежем воздухе и насладиться природой. Не упустите возможность приобрести экономичный вариант жилья на даче, который станет идеальным местом для отдыха и отличным вложением в будущее. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и посмотреть квартиру лично! Звоните! Показ в удобное для Вас время! Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1617345/11523
Арт. 118710047 В живописном уголке Ивановских садов, на территории СНТ Родничок по адресу 12 Линия, ждет своего нового владельца уютная дача, словно сошедшая со страниц идиллической сказки. Участок, очерченный причудливой угловой формой, являет собой настоящий оазис плодородия и красоты. На участке имеются насаждения яблони , груша , клубника, слива. В самом сердце этого райского уголка, укрытый зеленью деревьев, расположился скромный, но очаровательный домик. Он не предназначен для круглогодичного проживания, но дышит теплом и уютом, словно приглашая отдохнуть от городской суеты и насладиться тишиной природы. Широкие подъездные пути обеспечивают удобный доступ к участку, позволяя без труда завозить необходимые материалы и оборудование. Ровный рельеф земли открывает безграничные возможности для ландшафтного дизайна и реализации самых смелых архитектурных замыслов. Дом, возведенный из прочных плит, надежно защищает от непогоды и станет верным убежищем для новых хозяев. ИНФРАСТРУКТУРА: -ТК Стройка -продуктовые магазины -детские площадки ЛЕГКО КУПИТЬ: -1 Собственник -без обременений -без долгов БОНУСЫ: Приобретая эту дачу через компанию Самолет Плюс, Вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Звоните! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 09:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить ещё раз.
Продам дом с дворовыми постройками. В дом проведено электричество, заменена проводка, проложены пластиковые трубы под воду. Мебель, телевизор, холодильник, стиральная машина автомат остаётся новым хозяевам. По деревне, вдоль дома, проведен газ, вода по границе участка. Дорога до дома в любое время года. Рядом пруд, недалеко лес. Документы готовы к продаже.
Бревенчатый деревенский дом 52 м2 Нижегородская область, Семеновский округ, д. Зуево (12 км от Семенова в сторону Хахал) Деревенская изба состоит из большой комнаты с печкой и холодной комнаты-кухни. Дом стоит на кирпичном фундаменте, новая крыша и сарай, пристроенный к дому. Бревно в хорошем состоянии. Пол в холодной комнате не ровный, требует ремонта. Печке и дымоходу около 10 лет. Окна жилой комнаты выходят на юг и запад. Дом по документам жилой, два участка 9 и 4 сотки (земли населенных пунктов, ЛПХ). Имеется баня без печки. На территории растут две яблони. Сосед только с одной стороны, с другой - нежилой дом. Из коммуникаций только электричество. Была скважина, но скорее всего, заилилась. Вода в этих местах и глубинная (около 30 м) и грунтовая превосходная. Интернет и мобильная связь - Теле2. Деревня жилая, дорогу зимой чистит грейдер. Приезжает автолавка и почта с продуктами. Все жители деревни адекватные люди, общаются в соцсетях. Тихо и спокойно. Деревня находится в 4 км от Хахальской трассы, в лесной зоне, вокруг, в основном, сосновые леса с грибами и ягодами. До р.Керженец 13 км. По трассе 3 раза в день ходит рейсовый автобус от автостанции в г. Семенов. До Семенова от Нижнего Новгорода можно добраться на электричке. Документы на дом и участок, технический паспорт и межевание имеются. Один взрослый собственник.
Продаю жилой дом на земельном участке 5 соток в СНТ Надежда, жилой, система умный дом. Дом в идеальном состоянии, есть скважина, электроотопление. На участке беседка, 2 теплицы. Остается кухонный гарнитур. Чистая продажа.
Пpoдaётcя дом. Ceлo Великий Врaг. еcть сeльская шкoлa, двa мaгaзинa, клуб, пoчтa, чacтная пасека. B окpугe мнoго озёр, холмыДом бревeнчaтый, две пeчки ( pусская и гaланкa ) двe комнaты, кухня 13.6. Cocтoяние xоpошее, ocтается мeбель, зeмля 38 cотoк, хoдит рeйсовый автoбуc из Шaтков,гoтов к продаже, любой вид расчёта.
В продаже земельный участок 577 кв.м., квадратный, ровный, за забором. Дорога асфальт, остановка общественного транспорта в шаговой доступности, так же магазины, больница 13. На участке имеется дом под снос или под реконструкцию. Газ и электричество подведены. Звоните, покажу в удобное для Вас время.
В продаже дом и земельный участок в живописном историческом месте в с.Быковка Воротынского района. Общая площадь застройки дома 54,6 кв.м. Жилая площадь 24,2. Дом недостроен. Каркас кирпич. Требует хозяйских заботливых рук. Земельный участок 17 соток. Категория земель ЛПХ. Село газифицировано. В селе действующая церковь, магазин, река Урга. Население около 200 человек.
Продам или обменяю на авто (или что то другое,рассмотрю варианты),так же рассмотрю рассрочку (платежами по 20000 в месяц)первый платеж тоже 20000!жилой дом в деревне, 2 комнаты, одна проходная.Внимание!Дом продаётся без документов по договору купли продажи ,пожалуйста, не звоните ,если вы не готовы покупать без документов!Я покупал так же !Если бы были документы я продавал бы его за 700000руб.Покупал для матери, после её смерти решил продать, в деревне живут в основном дачники, но один охотник,он же староста деревни живёт круглогодично. Автобус доезжает только до соседней деревни, не доезжая 10 км ,по этому добираться только на авто,магазин приезжает только в летний период (автомагазин). Дома холодная вода из крана и вообще во всей деревне, сохранилась водонапорная башня со времен СССР. Свет в доме есть, проведена новая проводка, есть рабочий домашний телефон. Рабочая русская печь, наличие дров на 3 месяца, есть баня рабочая, но разобрали пол для замены. Дома есть телевиденье, городской телефон (другой связи нет, ни интернет, ни мобильной связи, связь мобильная есть в деревне в некоторых местах и только Теле2). Дом продаётся с мебелью, что на фото, холодильником. Так же есть стиральная машина и микроволновкв, их тоже отдам. Слив из стиральной машины и из раковины умывальника на улицу. Газа в доме нет. Можно привезти баллон, чтобы готовить на плитке, например. Дом крепкий, не гнилой, крышу ремонтировали, не течет. Огородом пользовались частично, есть малина, смородина, черемуха и много земли и леса вокруг. Грибы буквально за домом, так же как и дикие зайцы ,глухари и другая дичь для охотников. До горе моря км 20. В пристрое дома есть рабочий хлев для животных! Теперь по поводу документов. Дом покупал без документов, у женщины ,она живет в соседней деревне. Составлю договор купли продажи с приложением паспортных данных! Если возникают вопросы-звоние!. Возможен обмен на авто и другое ....!
Продаю дом. собственник мать. Печное отопление. водоснабжение центральное. элекричество в доме. баня есть. веранда крытая можно использовать как летнюю комнату. Посёлок крупный жилой, есть школа детский сад несколько магазинов, клуб, библиотека. мебели нет. от ж/д станции до дома 15 минут. садово-огороднический инструмент есть. ПОКУПАТЕЛЮ БЕЗ ОСМОТРА ДОМА СКИДКА!!!!
Летний деревянный дoм плoщадью 25 м² • В дoме нoвая элeктрoпpoвoдкa, устaнoвлeн cчeтчик • Еcть сaрaй • Учaсток 9 сотoк pовный, сухой • Плoдoвыe дepевья (яблoни, грушa, сливa), • Зeмля плодopoднaя. В сезон дождей земля не затапливается • Централизованное водоснабжение для полива • Питьевая вода из колодца • Электричество круглый год • Асфальтированная дорога до СНТ, далее грунтовая гравийная сухая дорога, есть место для парковки • Соседи очень доброжелательные • В шаговой доступности магазины • Транспортная доступность электричка, автомобиль • СНТ Ягодное это экологически чистое место, рядом озеро для купания и рыбалки, грибы, ягоды • В 4 км находится Оранковский монастырь и Святой источник
Продаю дом. Так же можно использовать как дачу, для личного хозяйства, земли много. Колонка с водой у дома. Заправляли газовые баллоны для приготовления пищи. Отопление паровое. Трубы в доме есть. Продаю, так как нет финансов его ремонтировать. Недалеко от дома есть озеро. Дорога до дома асфальтированная. Окна пластик. Дом сам кирпичный.
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 11 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |