


Прoдaм большой двуxэтaжный дом 129 кв.м. Зeмельный учаcток 15 соток. 2007 гoда пocтpoйки. Ипотека , мат капитал можно использовать . На первoм этажe pаcпoлoжена большaя куxня, нa полу плиткa, рeмoнт свeжий, санузел paздельный, уcтaнoвленa ванна, теплoe помeщeние для xpaнeния заготовок. Нa втoрoм этажe - прихожая, 3 уютные комнаты, с хорошим ремонтом. Отопление котел длительного горения., и красивая печь, бойлер на горячую воду. Лестница между этажами деревянная. Земельный участок ровный, ухоженный, расположена баня, железный гараж, хоз постройки, теплица, плодовые деревья - груши, черешня, сливы, яблони, кустарники. качели на участке ,беседка с электричеством В Дом заезжай и живи,оставляем мебель. Рядом с домом лес, в сезон много грибов и ягод, в несколько метров от дома расположен пруд и пляж. В 2027 году по плану проводят газ. Так же в поселке есть рабочие места, медпункт, магазины, почта, озон, валберис, администрация. Дом расположен в п. Пруды. торг на оформление сделки.



Продается уютный дом из бревна с косметическим ремонтом.Дом добротный,крепкий. Пятистенок. Общая площадь 53 кв.м.+веранда 9,8 кв.м.+ хозяйственный пристрой. Три комнаты: 18,7+15,9+8 кв.м.+Кухня-10,5. Туалет находится в хозяйственной пристройке (на улицу выходить не надо). Крыша-шифер.Пластиковые окна.Пол деревянный.Часть комнат отделана вагонкой. Две русские печи. Газ привозной (баллон). В деревне газа нет. Участок-12 соток.Разделен на две части.5 соток возле дома. На участке: баня,беседка,теплица.клумбы,ёлка. Место для автомашины.Скважина с электронасосом,Ещё 7 соток - под огород.Межевание выполнено. Деревня небольшая,тихая.Находится в тупике (никакого транзитного движения там нет и не будет).Вокруг лес.Последние 6 км перед деревней-проселочная дорога. Статус жилого дома.Есть возможность прописаться.

Продаю компактный деревенский дом для круглогодичного проживания с дворовыми постройками, баней и двумя земельными участками, садом, сделано межевание. От Заволжья 15 мин. езды, Чистая продажа, 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Ждём Ваших предложений! Успеете выбрать дом в сентябре-Вам будет скидка! Звоните!

Продам дом в деревне Горюшки, Городецкий район с дворовыми постройками, баней и двумя земельными участками, садом Чистая продажа, 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Ключевые преимущества: Тишина и покой: Деревня в тупике, нет транзитного транспорта и случайных людей. Отличная экология: Район славится чистыми лесами и воздухом, растут плодово-ягодные посадки. Природа и отдых: В шаговой доступности лес, Р. Узола с песчаным пляжем в 2 км.. Изобилие грибов и ягод. Приятное окружение: Дружелюбные соседи, небольшая деревня. Зимой дорогу чистят регулярно. Идеальный вариант для спокойной жизни или дачного отдыха! Рассмотрю разумный торг.



Дом в деревне. В 5 минутах от р. Ветлуга. Рыбалка, грибы. Прекрасная природа. В пешей доступности историческая достопримечательность усадьба Левашовых и турбаза Ветлуга. Прямая продажа от владельца, без посредников. Возможен торг. По всем вопросам пишите в сообщениях.



Продаю дом в деревне Антропиха. Дом 44 кв.м., 3 комнаты, кухня, веранда, крытый двор. Вода в доме (скважина), есть баня. Отопление русская печь+паровое. Земельный участок 23 сотки. В шаговой доступности станция Ветлужская, магазины, парк, лес, река Ветлуга. Деревня жилая, подьезд круглый год.



Продается просторный жилой дом в живописном месте. Две отдельные комнаты (зал и кухня). Две печи, в зале голландка, в кухне русская печь с подтопком. Имеется возможность оборудовать современный санузел в этом же помещении. Просторные сени, подпол, двор, подсобные помещения, баня. Дом добротный и не требует ремонта (кроме косметического).



Продается дом в деревне Суворово. Дом добротный, крепкий. Один взрослый собственник. Межевание есть. До Дивеево 15 км по прямой отличной трассе ( на авто 10-15 мин). В деревне находится большой храм Успения пресвятой Богородицы с мощами Евдокии , Дарии, Дарии, Марии, два продуктовых магазина , свежий воздух круглогодично , рядом лес с грибами и ягодами, так же есть святой источник Спиридона Тримифутского. Водоснабжение центральное , газ по границе участка. В деревне есть современное уличное освещение ( рядом с домом стоит фонарь ). При доме с улицы у окна растет крупная малина , много Иван чая и других даров природы. Все остальные вопросы пожалуйста по телефону! Звонить с 09:00 - 22:00.



Шикарный терем с резьбой в Нижегородской области. Малое Содомово затеряно в полях, и оно действительно небольшое: всего одна улица. Интересующий нас дом находится в глубине, но и по пути к нему есть на что посмотреть: по обе стороны дороги избы с массивными наличниками, какие-то заброшены, но большинство обитаемы, есть пруд (можно ловить рыбу, плавать), река, вокруг деревни грибные и ягодные леса. Дом 170 м2, земли 7 соток



Деревянный дом у реки. Две комнаты. Летняя комната, две веранды. Санузел в доме. На кухне балконный газ. На участке небольшой гараж, два сарая и погреб. Яблоня, сливы, смородина и др. Река с песчаным пляжем. Рядом магазин, детская площадка, клуб, детский сад. Лес, ягоды, грибы.



Продаю крепкий деревенский дом на фундаменте в с.Мухоедово (ул.Большая) Дальнеконстантиновского района Нижегородской области Дом 45 кв.м., газ в деревне есть (по границе участка), на данный момент в доме баллонный газ, колонка с водой у дома (можно подключиться к центральному водоснабжению) Земельный участок 27 соток. На участке есть кирпичный гараж (с подполом), баня (требует ремонта), хоз.постройка. Дорога до деревни хорошая. В деревне есть магазин, церковь. Грибные и ягодные места, есть пруд, тишина и спокойствие деревенской жизни! Звоните - отвечу на оставшиеся вопросы!



Продам дом в рабочем посёлке им. Степана Разина. Материал стен- бревно. Новая крыша и Терасса. В доме потолок обшит вагонкой. Рядом с домом лес с грибами и ягодами, чистое озеро. Асфальт почти до дома. В посёлке есть школа, садик, больница, даже есть АЗС. Имеются хоз. Постройки( на фото видно), не большой подпол. газ на участке. Подходит под материнский капитал!Торг



Продается дом с участком в Борском районе с.Чистое поле. Дом площадью 40,5 м2, на участке 9,9 соток :имеется чердак,погреб,двор(требует капитального ремонта),скважина(19м с отличной водой) По факту в доме две комнаты,но 1 комната требует капитального ремонта. В доме есть печи, но не функционирует из-за отсутствия трубы(нет отверстия в крыше) В 2017 году дом был покрыт новой крышей и подведен на ленточный фундамент. Деревня газифицирована,хорошая асфальтированная дорога. Ежедневно ходят автобусы до станции Линда (16км) до Нижнего Новгорода 65 км. Тихое место,рядом луга и речка Кеза,лес с ягодами и грибами;в селе есть магазины,аптека,действующий ДК,музей,церковь,школа,детский сад,библиотека. В ДК проводятся концерты с разными музыкальными коллективами Нижегородской области и разнообразные мероприятия. Два собственника,документы оформлены.



одается уютный одноэтажный дом общей площадью 38,9 м². В доме: • 2 комнаты (жилая и кухня) • Электричество подключено • Отопление — газ • Вода — водопровод • Есть новая канализация • Дом пригоден для круглогодичного проживания или дачного отдыха. Участок 5,3 сотки (530 м²) — ровный, есть возможность для ведения сада, огорода или строительства бани. Очень тихое и спокойное место, отличная экология. Идеально для тех, кто ищет уединение от городской суеты или дачу на лето. До Дивеева — 44 км, до ближайшего магазина — 1 минута пешком. Рядом с домом новая детская площадка, новый фельдшерский пункт, почта. Документы готовы к продаже. Собственник. Звоните или пишите, с радостью отвечу на все вопросы! Возможен торг!



Продам дом с дворовыми постройками. В дом проведено электричество, заменена проводка, проложены пластиковые трубы под воду. Мебель, телевизор, холодильник, стиральная машина автомат остаётся новым хозяевам. По деревне, вдоль дома, проведен газ, вода по границе участка. Дорога до дома в любое время года. Рядом пруд, недалеко лес. Документы готовы к продаже.



Продается дом в Нижегородской области, в доме 2 этажа.Подвал после ремонта, забетонирован пол, выведены коммуникации, канализационная система новая. стены в доме бетонные, рядом находится храм , школа, магазины, речка , остановка общественного транспорта. Земельный участок не заброшен, территория обнашивается, земля разработана . В доме своя скважина, вода чистая, без примесей и запаха. на территории можно построить гараж или беседку , территория позволяет. дом требует ремонта. торг обговаривается



Продаю дом. собственник мать. Печное отопление. водоснабжение центральное. элекричество в доме. баня есть. веранда крытая можно использовать как летнюю комнату. Посёлок крупный жилой, есть школа детский сад несколько магазинов, клуб, библиотека. мебели нет. от ж/д станции до дома 15 минут. садово-огороднический инструмент есть. ПОКУПАТЕЛЮ БЕЗ ОСМОТРА ДОМА СКИДКА!!!!



Peaльный тopг, peальным покупателям!!! Ценa не фикcированнaя! Прoдaю дом с нeмaлeнькиe плoдородным учaстком. Дом с залитым фундaментoм, cтeны брeвнo, окна плacтик, cзади двopa имелaсь бoльшaя пpиcтройкa, к сожaлeнию из-за отсутствия уxoда oбвaлилась( цeлостность дoма не нaрушила), крыша не течёт. B самом доме есть погреб, станция, две печи, выложены печи качественно и относительно недавно ,практически не эксплуатировались в связи с ненадобностью. В доме можно проживать как зимой , так и летом. На территории имеется баня, рядом у дома сарай с погребом(3-4 метра). Ближайшие магазины в Шадрино( на машине около 5 минут езды), малолюдная деревня, соседи приветливые. Отвечаю в сообщениях, мессенджерах , ,



Код объекта: 1228953. Выбор для идеального отдыха или загородной жизни! Под прописку или осуществление Вашей мечты- стоит только приложить физические усилия Продается участок 16,5 соток в уютной деревне Семенищи, Кстовский район, Нижегородская область, 42 км от Нижнего Новгорода и 25 км от Кстово!!!! На территории имеется двухэтажный дом ( по документам ДОМ-ЖИЛОЙ) и баня, НО требуется реконструкция дома или снос . Дом с кирпичным фундаментом и первым этажом, с рабочей русской печью и дымоходом, электричество есть на участке и в доме, но пока отключено. Второй этаж-деревянный ( требует сноса!) Участок требует очистки от растительности, но предлагает великолепные возможности для создания комфортного загородного уголка. В 100 метрах находится родник, а вокруг чистый воздух и живописные поля. Рядом расположены села Запрудное, Варварское и Кадницы. Один взрослый собственник Реальная цена и актуальные фотографии! Все документы готовы к продаже : технический паспорт, межевание сделано!!! Любой вид расчёта даже можем рассмотреть небольшую рассрочку Планировку не высылаю) Звоните для подробностей и записи на просмотр
| 🔷 Средняя цена продажи: | 390 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 10,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 390 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 390 тыс. руб. |