Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа долей в квартире на улице Дьяконова в городе Нижний Новгород от 3,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
ID 33944584
Документы проверены
неделю назад
7 май, 06:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 21:40
Собственник
ID 129710616
два дня назад
16 май, 06:30
Собственник
ID 123900945
Документы проверены
полгода назад
13 ноя, 11:16
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:25
Собственник
ID 49358131
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 13:12
Собственник
ID 92894294
неделю назад
8 май, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 06:40
Собственник
ID 26934878
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:11
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 23:27
Собственник
ID 51390085
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 21:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 05:54
Собственник
ID 103669544
пять дней назад
13 май, 23:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 12:25
Собственник
ID 85123959
неделю назад
6 май, 15:24
Собственник
ID 82450770
2 недели назад
28 апр, 16:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 09:37
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке долей в квартире во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 долей в квартире на улице Дьяконова в городе Нижний Новгород.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:53 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 66 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.