Отличный старт!
.
Продается 1/3 доля в 3-комнатной квартире в Приокском районе, ул. Петровского.
Одним из самых больших плюсов этой квартиры является удачное месторасположение дома. Это тихий зеленый двор и при этом всего в 10-15 минутах ходьбы от проспекта Гагарина. Замечательная транспортная развязка, а это значит можно выехать практически в любой район города.
Сама квартира находится на 1-м этаже панельного дома 1969 года постройки, общей площадью 58,7 м2. Квартира практически полностью после косметического ремонта. В квартире поменяны стеклопакеты, новые трубы, все коммуникации работают бесперебойно.
Квартира с комфортной планировкой, в которой 2 комнаты изолированные и 1 проходная с возможностью отдельно изолировать ее, что позволит без проблем совмещать ее с соседом. В квартире проживает семья с ребенком (один из сособственников).
Санузел раздельный, что также не будет доставлять неудобств, полностью в кафеле.
Эта покупка может быть интересна как финансовое вложение денежных средств с последующим выкупом всей квартиры. Или это хороший старт (недорогая цена) на этапе приобретения собственного жилья.
Квартира без обременений, полная сумма в договоре.
Записывайтесь на показ, завтра может быть поздно!