Крыша новая, профнастил, дом в хорошем состоянии, сухой, фундамент отремонтирован, сад с плодоносящими деревьями, к дому подведен газ, 70 метров до святого родника (Просковья Пятница), рядом часовня, за земельным участком сосновый бор, 10 км до Святого озера в Дедово. В доме две комнаты, две печки (русская и галанка), кухонный чулан, тераска (летняя комната), сени(коридор).
Вашему вниманию предлагается уникальный дом у Святого Озера Нижегородской области. Преимущества дома: Деревянный двухэтажный дом: выполнен из экологически чистого материала дерева, что создает особую атмосферу уюта и тепла. Деревянные полы и стены сохраняют тепло даже в самые холодные дни, а мебель, подобранная со вкусом, добавляет интерьеру особый шарм. Уютный интерьер: каждая деталь в доме продумана до мелочей, чтобы создать ощущение комфорта и гармонии. Вы сможете наслаждаться уютом и теплом домашнего очага после насыщенного дня. Прекрасный вид из окна на окружающую природу. Вы сможете любоваться закатами и рассветами, наслаждаясь тишиной и спокойствием. Хорошие соседи, дружелюбные и приветливые люди, которые всегда готовы помочь и поддержать. Вы будете окружены заботой и вниманием. Всего в 10 минутах неспешной ходьбы от дома находится Озеро Свято, которое славится своей целебной водой и кристальной чистотой. Вы сможете купаться, загорать и наслаждаться водными прогулками. Свежий воздух соснового бора, живописный берег и чистая вода крупнейшего озера карстового происхождения создают уникальный микроклимат. Это отличное место для восстановления сил, вашего здоровья, которых неизменно требует жизнь, бизнес и работа в мегаполисе. Целебная вода в Озере Свято имеет богатую историю и считается целебной. Она поможет вам укрепить здоровье и восстановить силы. Действующая церковь в селе Дедово является символом духовности и веры. Вы сможете посетить ее и ощутить гармонию души и тела. Недалеко от дома расположен ключевой источник с целебной водой, которая поможет вам поддерживать здоровье и бодрость духа. Если вы активный человек, в этом замечательном месте предусмотрено катание на квадроциклах, катамаранах, сапах и байдарках. Или наоборот, если нужен спокойный и тихий вид отдыха, такой, как ловля рыбы, водоем богат различными видами : красноперка, щука, окунь, карась и плотва. Это идеальное место для семейного отдыха и дружеских встреч. От Москвы до села Дедова можно добраться по скоростной трассе М-12 Москва-Казань всего за 4 часа. Это позволит вам быстро оказаться в этом классном месте. Этот дом и место в котором он расположен, станет идеальным для тех, кто ценит спокойствие, уют и гармонию с природой. Он подарит вам незабываемые моменты радости и счастья. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального загородного дома! Звоните, подробности по тел.
Продам жилой дом с земельным участком в Навашинском районе, с. Большое Окулово , Нижегородская область. Дом в хорошем жилом состоянии на высоком кирпичном фундаменте, газифицирован, внутри дома (в бане) есть скважина с водой и механическим насосом, имеется котел отопления работающий на газе и твердом топливе, имеется баня с хорошей металлической печью. Крыша крыта шифером, в хорошем состоянии, нигде не протекает. К дому пристроен просторный сарай для хозинвентаря. Земельный участок ровный, имеются насаждения, подъезд к дому хороший асфальт. Недалеко от дома расположены магазин, автобусная остановка, храм, садик. Превосходный вариант для загородного дома. На большом земельном участке расположен огород, в который было вложено много сил и средств. Имеются фруктовые деревья и кустарники. Документы к продаже готовы, один собственник, без обременений. Более подробную информацию можно получить по телефону, звоните!
Срочная продажа, саду и дому нужен хозяин.Бревенчатый дом, есть сад ,баня, металлопрофильный забор частично, Ягодные и грибные места. Место тихое, если есть машина и желание, можно всё обустроить под себя. Есть недалеео чистый родник с небольшим озерцом в центре деревни, приезжают со всей округи за водой. Можно держать пасеку. Спутниковую антенну оставляем Вам. Приезжайте, смотрите, если Вас устраивает место пишите, звоните .
Продам дом с дворовыми постройками. В дом проведено электричество, заменена проводка, проложены пластиковые трубы под воду. Мебель, телевизор, холодильник, стиральная машина автомат остаётся новым хозяевам. По деревне, вдоль дома, проведен газ, вода по границе участка. Дорога до дома в любое время года. Рядом пруд, недалеко лес. Документы готовы к продаже.
Дом деревянный в д.Крутец S-40м, две комнаты, сени, кладовка, cарай, печное отопление, водопровод на участке , площадь двух участков -14 соток, тихая, спокойная русская деревня, лес видно из окна дома, большое озеро в пяти минутах пешком, подъезд, до деревни асфальт, по деревне керамзит, прекрасное, красивое место для отдыха.Живописный, экологически чистый район. Вся красота русской природы: луга, поля, березовая и дубовая рощи, сосновый бор, грибы , ягоды, охота. Рядом большое озеро, река Кишма.
Площадь комнаты - 19 кв.м., кухня - 12.2 кв.м. В комнате голландская печь, телевизор с антенной и тв-приставкой, эл. чайник, 2-х комфорочная эл. плитка, диван, кровать, постель, посуда. На кухне - газ. плита с баллоном, холодильник, электрообогреватель. В сенях - раскладное кресло, бра. Есть бензиновый триммер. Дом покрашен. На крыше новый конёк и труба, 2 новых слива. Во дворе большая бочка для дождевой воды, немного дров. Рядом пруд, лес (грибы, ягоды). Раз в неделю приезжает автолавка и молоковозка. Соседи хорошие. Можно сразу переехать и жить.
Продам дом со скидкой реальному покупателю. Дом пригоден и для постоянного проживания и под дачу. Есть вода в доме от своей скважины, водонагреватель.Отопление электрическое + русская печка , трубы полипропилен,радиаторы биметалл.Окна ПВХ во всём доме. Есть баня, теплица поликарбонат, беседка. Богатый сад с яблонями,вишня,слива, ирга. Разнообразие плодовых кустарников, смородина,крыжовник, малина.Рядом магазин, родник , пруд в 200 м от дома ,летом можно купаться с детьми. Асфальт , в течение зимнего периода дороги чистят. Отличный интернет (за огородом вышка Мегафон).От Нижнего Новгорода на машине 1 час,27 мин. (78,4км). Так-же можно добраться от автовокзала Щербинки.
Бревенчатый деревенский дом 52 м2 Нижегородская область, Семеновский округ, д. Зуево (12 км от Семенова в сторону Хахал) Деревенская изба состоит из большой комнаты с печкой и холодной комнаты-кухни. Дом стоит на кирпичном фундаменте, новая крыша и сарай, пристроенный к дому. Бревно в хорошем состоянии. Пол в холодной комнате не ровный, требует ремонта. Печке и дымоходу около 10 лет. Окна жилой комнаты выходят на юг и запад. Дом по документам жилой, два участка 9 и 4 сотки (земли населенных пунктов, ЛПХ). Имеется баня без печки. На территории растут две яблони. Сосед только с одной стороны, с другой - нежилой дом. Из коммуникаций только электричество. Была скважина, но скорее всего, заилилась. Вода в этих местах и глубинная (около 30 м) и грунтовая превосходная. Интернет и мобильная связь - Теле2. Деревня жилая, дорогу зимой чистит грейдер. Приезжает автолавка и почта с продуктами. Все жители деревни адекватные люди, общаются в соцсетях. Тихо и спокойно. Деревня находится в 4 км от Хахальской трассы, в лесной зоне, вокруг, в основном, сосновые леса с грибами и ягодами. До р.Керженец 13 км. По трассе 3 раза в день ходит рейсовый автобус от автостанции в г. Семенов. До Семенова от Нижнего Новгорода можно добраться на электричке. Документы на дом и участок, технический паспорт и межевание имеются. Один взрослый собственник.
id:105. Продается жилой дом 18,5 кв.м. в Богородском р-не , с. Оранки, ул. Большая, д. 153. Дом одноэтажный, бревенчатый, с бревенчатым и тёсовым пристроями. Земли 15,2 соток. РАССМОТРИМ ОБМЕН НА КВАРТИРУ С ДОПЛАТОЙ В ЛЮБУЮ СТОРОНУ. Природа прекрасная !!! На первом этаже расположены 4 помещения: летняя веранда, коридор, кухня-гостиная, спальня. Установлена русская печь. На территории участка расположен бревенчатый сарай, колодец с водой. Село газифицировано, электричество в доме. В селе проведён водопровод, проходит около дома. Рядом с домом находится пруд. На берегу пруда имеется баня. Категория земель - земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Автобус из Богородска ходит по расписанию 4 раза в день: 5.10, 8.00, 12.00 и 16.20. В селе находится Петропавловская церковь, Владимирский собор, церковь Нектария Печерского, Оранский Богородицкий монастырь, мужской монастырь. В селе имеется МБОУ Оранская НШДС общеобразовательная школа детский сад, ясли. Почта 607625. Автобусная остановка. Церковная лавка. Святой источник в честь чудотворной иконы Владимирской-Оранской Божией Матери. Гостиница. Магазин Росинка. При необходимости потенциальному покупателю - мы (АН "Новые Метры") - поможем оформить ипотечный кредит в основных российских банках-партнёрах на максимально-выгодных для вас условиях с предоставлением скидки на процентную ставку банка. Заявка на ипотечный кредит направляется из нашего офиса без посещения офиса банка. Поможем использовать средства материнского капитала, сертификата беженца, переселенца, военного сертификата. Оперативное проведение оценки недвижимости. Выгодное страхование жизни и здоровья, недвижимости
Продаётся дом Ильино-Заборское ул Красноармейская дом 6. Видео пришлю по запросу . По всему периметру стоит забор, есть ворота заезд на территорию. Земли 21 сотка. Дом покупали и делали для себя, жили там на постоянной основе, но в связи с семейными обстоятельствами приходится продавать. В доме поменяна электрика, новая русская печь, рядом с домом стоит газовая труба и есть центральная канализация , соседи газ уже подключили. Поменяна крыша, пластиковве окна , есть теплица, к сожалению в доме не жили и не приезжали два года, требуется генеральная уборка дома и территории, так как траву не косили много сухостоя, есть плодовые деревья, ёлки, туи, смородина и тд. Хорошая баня с крытой верандой. Запас дров. Можно прописаться. Видео пришлю по запросу. Реальному покупателю торг.
В продаже бревенчатый дом в деревне Еремино Семёновского городского округа в 75 км от города. Время в пути занимает один час, дорога вся хорошая, год назад выполнен капитальный ремонт участка дороги, ведущей непосредственно в деревню. Преимущественно деревня дачная, но в нескольких домах живут круглогодично. Зимой дорогу чистит трактор. В деревне есть родник с чистой питьевой водой. За участками домов протекает небольшая речка и сразу лес с грибами и ягодами. Места очень живописные! О доме: кухня-гостиная и спальня, жилая площадь 37,7кв.м. В 2020 году выполнен ремонт: окрашен потолок, обновлены обои, отреставрирована печь. Крыша покрыта ондулином. Через коридор (сени, площадь 17,8 кв.м) вход на просторную квадратную террасу площадью 26,7 кв.м. Очень хороший вариант для летнего проживания. В первой комнате большая русская печь, детям можно спать (оборудовано небольшое спальное место сверху печи), в спальне подтопок. При желании санузел можно разместить в доме, сбоку коридора хорошее помещение с окном сверху. Вода в доме не питьевая, бытовая, есть бойлер на 50 л. О бане: хорошая жаркая баня площадью 11 кв.м, предбанник 6,4 кв.м. Печь очень жаркая, кто любит попариться - в самый раз!) Полок просторный, очень удобно париться. Вода холодная заведена в баню, что освобождает помещение от наполнения бочек!!! И водичка всегда прохладная, не греется! В предбаннике есть удобный диванчик, столик и кресло, что позволяет отдохнуть с комфортом! Баня тоже отреставрирована в 2020 году, обработана пропиткой с лаком, что придаёт блеск брёвнышкам! Об участке: площадь участка с домом 10,6 сотки, ровный, без уклонов. Ещё есть участок сзади усадов противоположных домов площадью 6,4 сотки. В итоге 17 соток. Соседи только с одной стороны, очень хорошие, приветливые!) С другой стороны только земельный участок. Все объекты оформлены надлежащим образом, на всё есть правоустанавливающие документы. Один взрослый собственник. Небольшой торг рассмотрим!
Продается уютный деревенский дом! Ищете спокойствие и близость к природе? Этот одноэтажный деревянный дом в живописной деревне — идеальный выбор для вас! Описание: Одноэтажный дом с местом для установки небольшой отопительной кирпичной печи. Две комнаты: одна большая с хорошей отделкой, вторая неутепленная — отличное место для хранения. Есть минимум мебели, холодильник, газовая плитка. Дом использовался для проживания в период "весна-осень". Некоторые окна требуют замены для зимнего проживания, но это дает возможность создать идеальное пространство под ваши предпочтения. Также требуется ремонт фундамента. Природа рядом: - Под участком находится запруженная речка, где при большой удаче можно поймать щуку. - Всего в 2,2 км находится озеро для купания, а вокруг — красивые леса, где можно наслаждаться прогулками и сбором грибов. - В 3 км — речка Имза для купания, а в 15 км — река Волга, куда можно доехать на машине через д. Белозериха. Инфраструктура: - В 1 км — два магазина для ваших ежедневных нужд (в зимнее время работает один). Удобный доступ к школе: в деревне регулярно курсирует автобус. - 10 соток обработанной земли на участке, удобренной за многолетнюю обработку. Часть участка отведена под пространство с садовыми деревьями. Есть ель. Дополнительно: - Водяной колодец в 50 м. - Перед домом закопана газовая труба - можно подключить газ. - Летняя баня с печкой — идеальное место для отдыха. - Соседи хорошие. Этот дом — отличная возможность для тех, кто хочет сбежать от городской суеты! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка! Звоните и записывайтесь на просмотр!
Дом пятистенок в хорошем состоянии. На участке 18 соток. Готов к проживанию. Фундамент поднимали в2002 году. Крыша профнастил у дома и бани. Окна пластиковые 2х камерные.Проводка новая медная по всему дому. Дом продаётся с мебелью и техникой ( плита газовая+балон, 2телевизора,холодильник,микроволновка,пылесос и др).Первая комната просторная кухня она же столовая. Есть выход к дымоходу,можно установить печь или камин.Вторая комната спальня с печкой. Подпол в обеих комнатах . Уборная на улице( пластиковый биотуалет) но в коридоре есть комната 2*2м которую можно переоборудовать под санузел. К дому прилегает двор на одно машиноместо + территория. Водоснабжения от ключа через насосную станцию( стоит в бане). Баня по чёрному с комнатой отдыха. Пруд за баней 15 м. Данный участок отлично подойдёт для проживания,ведения хозяйства и бизнеса такие как: сельхоз, туризм,кемпинг, база отдыха, охота, леспромхоз. Осмотр в любой день. Разумный торг уместен.
Деревянный домик 4х4 м. Участок 5 сот. с садом (2 сотки ИЖС + 3 сотки -под огородничество) для летнего отдыха. На участке есть большая строительная бытовка. Электричество подведено, газопровод по границе участка. Регулярное автобусное сообщение, в шаговой доступности магазин. До места слияния р. Кудьма и Волги 500 м. Отличная рыбалка, рядом располагается турбаза Дзержинец с 25-метровым бассейном и горнолыжным спуском с подъемником, спортивным залом, катком. Реальному покупателю торг
В продаже дом с земельным участком в Дивеевском районе, село Ореховец. Находиться в 20 км. от г. Арзамас и в 37 км. не доезжая Дивеево. В селе есть магазины, почта, храм. Школа и детский сад находятся в соседнем селе, детей возит специальный автобус. Село газифицировано, газ на границе с участком. Вода - колонка около дома. Крепкий деревенский дом с русской печью, есть подтопок. Большой участок 1770 кв.м. с множеством плодовых и ягодных деревьев, рядом с домом большой, красивый пруд. По документам: один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Продаётся жилой дом, по документам 27,5 кв.м. отапливаемое помещение, плюс крыльца, сени, двор. Земли 30 сот. в селе Исупово, Нижегородской обл., Гагинском районе. В доме имеется газ, вода холодная и горячая, канализация, стиральная машина, мебель. Кадастровый номер дома: 52: 49: 1100002: 501. Кадастровый номер земли под домом: 52: 49: 1100002: 241 До села можно доехать от Н. Новгорода с а/с Щербинки, ходит маршрутка несколько раз в день, остановка в шаговой доступности. Хорошая дорога. Отличное место как для дачи, так и для круглогодичного проживания, соседи живут на постоянной основе. Строятся новые дома. В селе есть медпункт, почта, магазин, школа 11 классов. Детский сад в 2-х км, в соседнем селе. Рядом находится Большое Болдино, много достопримечательностей, красивая природа, чистый воздух и река Пьяна. Подробнее по телефону. Звоните! Агентство недвижимости "АкулА"
🔷 Средняя цена продажи: | 950 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 23,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 млн руб. |