


Продается деревянный двухэтажный дом на берегу Волги. Состояние нового дома, есть отдельно стоящая баня с дровяной печью, в идеальном состоянии. В доме установлен камин с французской топкой Laudel и декоративным порталом. Прекрасное уютное место для уединенного отдыха вдали от шума дорог и соседей, примыкает к лесному массиву, свежий воздух и пение птиц обеспечено. До воды пешком 600 метров, в 30 метрах от участка расположен асфальтированный съезд к реке Волге. Там расположена стоянка катеров, где можно оставлять лодку на весь сезон. Место идеально подходит для отдыха на реке Волга, или организации арендного бизнеса. Электричество 15 кВт заведено в дом, газ и центральное водоснабжение по границе участка. Вода из колодца, подается в дом насосом. Дом продается с мебелью и техникой, готов к комфортному проживанию и использованию. В дровнице есть запас дров на не один сезон. ЦИАН использует неправильный адрес, это дом 33А по ул. Дачной, да не дом 145. Кад.номер дома 52:27:0130002:2230, участков два, номера 52:27:0130002:847 и 52:27:0130002:825



Продается уютный деревенский дом! Ищете спокойствие и близость к природе? Этот одноэтажный деревянный дом в живописной деревне — идеальный выбор для вас! Описание: Одноэтажный дом с местом для установки небольшой отопительной кирпичной печи. Две комнаты: одна большая с хорошей отделкой, вторая неутепленная — отличное место для хранения. Есть минимум мебели, холодильник, газовая плитка. Дом использовался для проживания в период "весна-осень". Некоторые окна требуют замены для зимнего проживания, но это дает возможность создать идеальное пространство под ваши предпочтения. Также требуется ремонт фундамента. Природа рядом: - Под участком находится запруженная речка, где при большой удаче можно поймать щуку. - Всего в 2,2 км находится озеро для купания, а вокруг — красивые леса, где можно наслаждаться прогулками и сбором грибов. - В 3 км — речка Имза для купания, а в 15 км — река Волга, куда можно доехать на машине через д. Белозериха. Инфраструктура: - В 1 км — два магазина для ваших ежедневных нужд (в зимнее время работает один). Удобный доступ к школе: в деревне регулярно курсирует автобус. - 10 соток обработанной земли на участке, удобренной за многолетнюю обработку. Часть участка отведена под пространство с садовыми деревьями. Есть ель. Дополнительно: - Водяной колодец в 50 м. - Перед домом закопана газовая труба - можно подключить газ. - Летняя баня с печкой — идеальное место для отдыха. - Соседи хорошие. Этот дом — отличная возможность для тех, кто хочет сбежать от городской суеты! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка! Звоните и записывайтесь на просмотр!



Дом находится в живописном месте, на высоком берегу реки Волга.Со второго этажа видно немного реку. В селе развитая инфраструктура: школа, д/сад, мед. пункт , магазины. Асфальтовая дорога , в т. ч до реки. Газовый котёл, отопление 1 этажа, 2 этаж для летнего проживания. Кирпичный гараж, баня в доме. 15 соток плодородной земли, есть яблони, груши, сливы, вишня, клубника. Хорошие соседи, когда нас нет, смотрят за домом и участком. Торг уместен.



продается сад в черте города.Сад находится на берегу лесного озера Неверовского заповедника. В саду двухэтажная дача,баня,просторная беседка с камином и красивым видом на озеро и окружающий лес.Плодоносящие яблони,груши,малина,смородина,цветы,земляника.Все в собственности,документы на руках. Торг. Лучшее место отдохнуть от городской суеты .



Отличный дом для людей, уставших от городского шума и суеты. В этом доме воедино слились русский колорит и современный комфорт. Дом пятистенок, сруб из сосновых бревен. Современная крыша из металлочерепицы, пластиковые окна. Электрическое отопление и настоящая русская печь + печь голландка. Своя скважина глубиной 16м, вода проведена в дом, есть водонагревательный котёл на 50л. Туалет в доме. Wi-Fi, сигнализация, кондиционер. К дому прилагаются: земельный участок 14 сот (назначение ЛПХ), большой двор, баня, беседка, погреб, подпол, теплица, мангальная зона. Дом предназначен для круглогодичного проживания. Не требует вложений. Находится в живописном месте, с прекрасной природой. Лес, ухоженный пруд для купания и ловли рыбы. Неподалёку охотничье хозяйство. Экологически чистое место. Водятся цапли, аисты, утки и др птица и фауна. Ближайшие населённые пункты : Чернолесская пустынь, Смольки, Сормовский пролетарий, станция Линда, Городец. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.



Прoдaм большой двуxэтaжный дом 129 кв.м. Зeмельный учаcток 15 соток. 2007 гoда пocтpoйки. Ипотека , мат капитал можно использовать . На первoм этажe pаcпoлoжена большaя куxня, нa полу плиткa, рeмoнт свeжий, санузел paздельный, уcтaнoвленa ванна, теплoe помeщeние для xpaнeния заготовок. Нa втoрoм этажe - прихожая, 3 уютные комнаты, с хорошим ремонтом. Отопление котел длительного горения., и красивая печь, бойлер на горячую воду. Лестница между этажами деревянная. Земельный участок ровный, ухоженный, расположена баня, железный гараж, хоз постройки, теплица, плодовые деревья - груши, черешня, сливы, яблони, кустарники. качели на участке ,беседка с электричеством В Дом заезжай и живи,оставляем мебель. Рядом с домом лес, в сезон много грибов и ягод, в несколько метров от дома расположен пруд и пляж. В 2027 году по плану проводят газ. Так же в поселке есть рабочие места, медпункт, магазины, почта, озон, валберис, администрация. Дом расположен в п. Пруды. торг на оформление сделки.



Продается загородный дом 120 м2 на участке 30 сот. Расположен в живописном месте. Двухэтажный дом. На 1-м этаже 2 комнаты, кухня, большой коридор, веранда,на 2-м этаже 4 комнаты, кладовка. Отопление печное. В доме вода. На участке 2 скважины, баня, летняя кухня, хозпостройки, плодовые кусты и деревья В селе церковь Воскресения Христова 18 века. Рядом река Ширмокша, лес, грибы, рыбалка. Возможен торг реальным покупателям!



Продается дом с участком в Борском районе с.Чистое поле. Дом площадью 40,5 м2, на участке 9,9 соток :имеется чердак,погреб,двор(требует капитального ремонта),скважина(19м с отличной водой) По факту в доме две комнаты,но 1 комната требует капитального ремонта. В доме есть печи, но не функционирует из-за отсутствия трубы(нет отверстия в крыше) В 2017 году дом был покрыт новой крышей и подведен на ленточный фундамент. Деревня газифицирована,хорошая асфальтированная дорога. Ежедневно ходят автобусы до станции Линда (16км) до Нижнего Новгорода 65 км. Тихое место,рядом луга и речка Кеза,лес с ягодами и грибами;в селе есть магазины,аптека,действующий ДК,музей,церковь,школа,детский сад,библиотека. В ДК проводятся концерты с разными музыкальными коллективами Нижегородской области и разнообразные мероприятия. Два собственника,документы оформлены.



Арт. 106157429 В живописном уголке Городецкого района на Зеленом острове в СНТ "Перекат" продается дачный домик с баней на земельном участке 6 соток. Преимущества дачи: на берегу Волги, бесценно для любителей рыбалки ухоженный участок новый дом - 10 лет полноценная баня, выполнена профессионалом по всем правилам на участке плодоносящие фруктовые деревья пригодна для использования в зимнее время забита скважина с экологически чистейшей водой в СНТ ходит рейсовый автобус есть продуктовый магазин замечательные соседи. Один взрослый собственник. Покажем в удобное для Вас время. Не откладывайте звонок, завтра Вам могут сказать "продано".



Код объекта: 1228953. Выбор для идеального отдыха или загородной жизни! Под прописку или осуществление Вашей мечты- стоит только приложить физические усилия Продается участок 16,5 соток в уютной деревне Семенищи, Кстовский район, Нижегородская область, 42 км от Нижнего Новгорода и 25 км от Кстово!!!! На территории имеется двухэтажный дом ( по документам ДОМ-ЖИЛОЙ) и баня, НО требуется реконструкция дома или снос . Дом с кирпичным фундаментом и первым этажом, с рабочей русской печью и дымоходом, электричество есть на участке и в доме, но пока отключено. Второй этаж-деревянный ( требует сноса!) Участок требует очистки от растительности, но предлагает великолепные возможности для создания комфортного загородного уголка. В 100 метрах находится родник, а вокруг чистый воздух и живописные поля. Рядом расположены села Запрудное, Варварское и Кадницы. Один взрослый собственник Реальная цена и актуальные фотографии! Все документы готовы к продаже : технический паспорт, межевание сделано!!! Любой вид расчёта даже можем рассмотреть небольшую рассрочку Планировку не высылаю) Звоните для подробностей и записи на просмотр



Предлагаем купить 2х этажный кирпичный дом 1988 г.п. в СНТ Волга. Назначение жилое. Дом 77 кв.м. на блочном фундаменте 1,20м Крыша-шофёр Отопление-твердотопливный котёл. Вода центральная в сезон. Электричество круглый год! Есть возможность провести в дом газ. Под домом есть сухой подпол. Земельный участок 6 соток, межевание есть. Земли- сельхоз назначения, для садоводство. Хорошее место для отдыха, чистый воздух, рыбалка -400 метров до реки Волга. СНТ расположено около дер. Слопинец, Кстовского района. От трассы до СНТ 4км ( асфальт), От Кстово 35 км ( ходит рейсовый автобус), от Работок 8 км. Собственник один. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА.



Код объекта: 1501713. Продаётся уютный дом в деревне Кременки, Лысковский район, ул. Центральная. От Лыского - 30 км, от Н.Новгорода - 117 км. Общая жилая площадь дома — 41,1 кв. м.+большой пристрой. Дом расположен на участке площадью 24 сотки, есть баня, топится на дровах. Подъезд к дому асфальтированный. Дом подходит для круглогодичного проживания. Коммуникации: электричество, газ, водоснабжение, канализация. . Установлен бойлер, отопление - газовый котел, радиаторы, все удобства в доме (душевая кабина, туалет). Есть хoлодный пpистpой и погpеб. За домом большой участок земли. Расположение дома удобное на этой улице, с хорошей транспортной доступностью рядом автобусная остановка. Асфальтированный подъезд обеспечивает удобный доступ к дому в любое время года. В деревне есть продуктовый магазин. Поселок обжитой, зимой дороги чистят. Кто мечтает о жилье или отдыхе в живописном уголке природы, это великолепное место для рыбаков,охотников, грибников и просто для семейного спокойного отдыха у реки Волга. Красивые живописные виды. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!



Арт. 102632773 Продается добротный кирпичный дом 1987 года постройки Преимущества дома: - Центральное водоснабжение - По границе участка подведен газ - Чистый ухоженный дом с мебелью - Ровный прямоугольный участок с грядками, теплицей и фруктовыми деревьями - На участке есть баня. Очень удобное месторасположение дома, в центре деревни. Напротив дома православная церковь, рядом продуктовый магазин. До дома ведет асфальтная дорога. В Татинец ходит общественный транспорт, до остановки автобуса 5 минут неспешной ходьбы. В 5 минутах ходьбы река Волга. Виды завораживающие. Взрослый собственник, чистая продажа. Подходит под любой вид расчетов. Одобрим ипотеку на выгодных условиях. Позвоните нам и мы представим дополнительно фото и информацию по Условиям продажи расчета.. Не откладывайте свой звонок на завтра Вам могут ответить "Продано"



Продаю Купеческий дом 61 кв.м. с земельным участком 15 соток. Находится в деревне Бахмут на высоком берегу Волги (до реки 200 метров), на границе Кстовского и Лысковского районов. Дом двухэтажный 1917 г.п.: 1 этаж красный кирпич (толщина стен 1 м), 2 этаж- бревно. 1 этаж включает в себя пристроенный к дому кирпичный гараж, коридор, кладовую, жилую комнату с русской печкой 25 м. В комнате произведен современный ремонт, заменена электропроводка, стеклопакеты, деревня газофицирована. Широкая деревянная лестница на второй этаж с момента строительства дома так же в отличном состоянии, не скрипит. 2 этаж включает в себя холл и 4 комнаты, русская печь. Дом сохранен в идеальном состоянии, в духе того времени, со своим колоритом. На участке огромное количество плодовых деревьев и кустарников. Один собственник. Чистая продажа. Любой вид расчётов.



Продается новый КОТТЕДЖ из бруса площадью 120 кв.м. в коттеджном поселке ДПК "Чайка" (Городецкий р-н, рядом с Буревестником) с земельным участком 7.6 сотки в прибрежной полосе Горьковского моря по цене 3800000 руб (участок и коммуникации включены в стоимость). От собственника (физ. лицо), документы готовы. Выполнена внешняя и внутренняя отделка полностью. Электричество разведено по дому, водопровод центральный зимний, септик индивидуальный подключен, газ по желанию за отдельную стоимость (по территории поселка лежит, желающие подключены). Возможна рассрочка на часть суммы. Коттедж, загородный дом, дача, Горьковское море, отделка под ключ, участок с домом.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 32,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 320 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |