


Продается уютный дом из бревна с косметическим ремонтом.Дом добротный,крепкий. Пятистенок. Общая площадь 53 кв.м.+веранда 9,8 кв.м.+ хозяйственный пристрой. Три комнаты: 18,7+15,9+8 кв.м.+Кухня-10,5. Туалет находится в хозяйственной пристройке (на улицу выходить не надо). Крыша-шифер.Пластиковые окна.Пол деревянный.Часть комнат отделана вагонкой. Две русские печи. Газ привозной (баллон). В деревне газа нет. Участок-12 соток.Разделен на две части.5 соток возле дома. На участке: баня,беседка,теплица.клумбы,ёлка. Место для автомашины.Скважина с электронасосом,Ещё 7 соток - под огород.Межевание выполнено. Деревня небольшая,тихая.Находится в тупике (никакого транзитного движения там нет и не будет).Вокруг лес.Последние 6 км перед деревней-проселочная дорога. Статус жилого дома.Есть возможность прописаться.



Cрoчнo прoдается дом 120 км от Нижнего Новгорода. Пучежский район Илья-Высоковское с/пос деревня Вербиха. Дом на учаcтке в 6,14 cотoк и oгорoд 7,15 cотoк в живoпиcнoм мecте! Деревня состоит из одной улицы, все жители в дачный период с Нижнего Новгорода. Кому нужен покoй, тишинa, уeдинение, приpoда, pыбaлкa, грибы, земляникa, чeрника, oxотa, oтдыx, банька! Дeрeвня cocтoит из oднoй улицы, дома pаcпoложены друг oт дpугa дaлеко. Дом большoй, пpоcтоpный, приcтрoена летняя комната. Дом крепкий, вложений ни каких не нужно. Вода в доме, бойлер, везде стеклопакеты, две действующие печи (русская и галанка). Большой двор, дров хватит на долго. Недавно был сделан ремонт. На огороде все есть, две больших теплицы, все посажено (огурцы, баклажаны, помидоры, перцы, лук, морковь, свекла, чеснок, кабачки, тыквы).Клубника, смородина, крыжовник, яблоня, груша, вишня, малина. Заезжай и живи! Торг уместен!



Продаётся дом в деревне для спокойной жизни или дачи! Выгодное предложение! Поселок: Деревня Белавка, живописное место на речке Белавка. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о тишине, собственном огороде и жизни на природе! Дом готов к заезду. Ключевые преимущества: Спокойная жизнь на природе: Чистый воздух, речка рядом, уединение. Отличная дача: Прекрасное место для сезонного отдыха и выращивания овощей. Удобная транспортная доступность: Хороший подъездной путь всего 87 км по трассе М-7 до Чебоксар. Коммуникации: Электричество: Есть. Вода: Водопровод на участке (в огороде), установлен счетчик. Отопление / Газ: Газовый баллон. Описание: Дом расположен в тихой и живописной деревне Белавка, прямо на берегу речки. Это прекрасная возможность иметь собственный уголок для постоянного проживания вдали от городской суеты или комфортную дачу для выходного дня. Участок позволяет вести небольшое хозяйство и наслаждаться загородным отдыхом. Отличное предложение по привлекательной цене! Звоните, чтобы договориться о просмотре



Срочно продам дом в деревне,материал стен бревно( пятистенок), сруб не гнилой, нижние венцы обработаны, полностью новая крыша. В доме 3 комнаты,кухня, двор. Баня. Деревня расположена в прекрасном месте, тихая, спокойная, подходит для круглогодичного проживания ( регистрация по адресу), дорогу зимой чистят. Рядом лес ( грибы, ягоды, охота), река кеза, в 3х километрах конный клуб "Аргомак", отопление печное, скважина, канализация, ухоженный огород.Торг.



Продается уютный деревянный дом с участком 9 соток в тихой деревне Дом использовался как дача. Жили с мая по октябрь. Сруб в хорошем состоянии. Земельный участок ровный, соседние участки свободны. В доме кирпичная печь (рабочая, но ремонт не помешает). Вода через дорогу, колонка. Возможность подключения газа и воды есть. Электричество есть. Новая металлическая крыша. Все постаралась отразить на фото, если есть вопросы, отвечу. Также есть видео. Плюсы расположения: 1. Тишина и покой. Основной поток машин идет по объездной дороге. До дома асфальтовая дорога. 2. В деревне есть школа, детский сад, магазины, свиноферма, клуб, библиотека (все в пределах 1-2 км) 3. Лес и речка в 30-40 минутах пешком Документы в порядке, один взрослый собственник. Возможен небольшой торг.



При наличном расчёте цена 550 т.р. Такая цена актуальна только до февраля месяца!Продаю добротный дом, бревенчатый на фундаменте. Пригоден для круглогодичного проживания. Газ рядом с домом Место тихое, дорога до дома асфальт Состояние жилое, отопление паровое Вода для питья -колонка рядом с домом, для полива -есть скважина на участке Свободная продажа За подробной информацией звоните, пишите!



Продается уютный деревенский дом! Ищете спокойствие и близость к природе? Этот одноэтажный деревянный дом в живописной деревне — идеальный выбор для вас! Описание: Одноэтажный дом с местом для установки небольшой отопительной кирпичной печи. Две комнаты: одна большая с хорошей отделкой, вторая неутепленная — отличное место для хранения. Есть минимум мебели, холодильник, газовая плитка. Дом использовался для проживания в период "весна-осень". Некоторые окна требуют замены для зимнего проживания, но это дает возможность создать идеальное пространство под ваши предпочтения. Также требуется ремонт фундамента. Природа рядом: - Под участком находится запруженная речка, где при большой удаче можно поймать щуку. - Всего в 2,2 км находится озеро для купания, а вокруг — красивые леса, где можно наслаждаться прогулками и сбором грибов. - В 3 км — речка Имза для купания, а в 15 км — река Волга, куда можно доехать на машине через д. Белозериха. Инфраструктура: - В 1 км — два магазина для ваших ежедневных нужд (в зимнее время работает один). Удобный доступ к школе: в деревне регулярно курсирует автобус. - 10 соток обработанной земли на участке, удобренной за многолетнюю обработку. Часть участка отведена под пространство с садовыми деревьями. Есть ель. Дополнительно: - Водяной колодец в 50 м. - Перед домом закопана газовая труба - можно подключить газ. - Летняя баня с печкой — идеальное место для отдыха. - Соседи хорошие. Этот дом — отличная возможность для тех, кто хочет сбежать от городской суеты! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка! Звоните и записывайтесь на просмотр!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО В КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ Продам дом в деревне Горюшки, Городецкий район с дворовыми постройками, баней и двумя земельными участками, садом Чистая продажа, 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Ключевые преимущества: Тишина и покой: Деревня в тупике, нет транзитного транспорта и случайных людей. Отличная экология: Район славится чистыми лесами и воздухом, растут плодово-ягодные посадки. Природа и отдых: В шаговой доступности лес, Р. Узола с песчаным пляжем в 2 км.. Изобилие грибов и ягод. Приятное окружение: Дружелюбные соседи, небольшая деревня. Зимой дорогу чистят регулярно. Идеальный вариант для спокойной жизни или дачного отдыха! Рассмотрю разумный торг.



Продам дом с дворовыми постройками. В дом проведено электричество, заменена проводка, проложены пластиковые трубы под воду. Мебель, телевизор, холодильник, стиральная машина автомат остаётся новым хозяевам. По деревне, вдоль дома, проведен газ, вода по границе участка. Дорога до дома в любое время года. Рядом пруд, недалеко лес. Документы готовы к продаже.



Дом в Городецком районе в деревне Елхово. В дали от городской суеты, рядом заповедная зона, лес, речка. Кругом ягодные и грибные места. Деревня небольшая, круглый год в дома в деревне проживает три- четыре дома, остальные дачники. Дорога асфальтированная практически до деревни, два км до дома грунтовая дорога. Дом бревенчатый, есть печка голландка в комнате одной, в другой комнате основание положено, но не достроена. Печки хватает, что бы протопить дом даже зимой. У дома выполнен новый большой пристрой в виде двора. Крыша недавно поменянная. Окна в доме пластиковые. Туалет на улице, около дома деревянный. Участок большой, есть плодовые деревья (яблоня, груша), кустарники (смородина, малина). На участке построена кирпичная баня. Так же есть небольшая яма для обустройства маленького бассейна. По всем вопросам пишите ,все расскажем. Торг уместен.



Арт. 132172587 Купите свою мечту в Воскресенском районе, село Воздвиженское! Ищете тихое и уютное место подальше от шума большого города? Тогда обратите внимание на прекрасный дом, расположенный среди красивой природы. Рядом лес, полный грибов и ягод, позволяющих насладиться отдыхом на свежем воздухе и вкусными дарами природы. Просторный бревенчатый дом с двумя уютными комнатами, кухней и летней комнатой. Есть дополнительное пространство, мансарда. - Крыша покрыта надежной металлочерепица. Проводка была заменена в 2023 году. - Тепло и уют: обогрев осуществляется благодаря хорошей печи, а перспектива подвода природного газа в 2027 году сделает проживание еще приятнее и экономичнее. -На участке действующая баня и гараж, много места для посадок, земля отдохнула. - Близость инфраструктуры: всё необходимое находится поблизости — школа, детский сад, поликлиника и магазины находятся в пешей доступности. - Транспортная доступность: регулярные рейсы автобусов соединяют деревню с Воскресенском и Нижним Новгородом. - Возможность посещения знаменитого озера Светлояр: удобное расположение позволяет легко добраться туда и насладиться природными красотами региона.



Бревенчатый деревенский дом 52 м2 Нижегородская область, Семеновский округ, д. Зуево (12 км от Семенова в сторону Хахал) Деревенская изба состоит из большой комнаты с печкой и холодной комнаты-кухни. Дом стоит на кирпичном фундаменте, новая крыша и сарай, пристроенный к дому. Бревно в хорошем состоянии. Пол в холодной комнате не ровный, требует ремонта. Печке и дымоходу около 10 лет. Окна жилой комнаты выходят на юг и запад. Дом по документам жилой, два участка 9 и 4 сотки (земли населенных пунктов, ЛПХ). Имеется баня без печки. На территории растут две яблони. Сосед только с одной стороны, с другой - нежилой дом. Из коммуникаций только электричество. Была скважина, но скорее всего, заилилась. Вода в этих местах и глубинная (около 30 м) и грунтовая превосходная. Интернет и мобильная связь - Теле2. Деревня жилая, дорогу зимой чистит грейдер. Приезжает автолавка и почта с продуктами. Все жители деревни адекватные люди, общаются в соцсетях. Тихо и спокойно. Деревня находится в 4 км от Хахальской трассы, в лесной зоне, вокруг, в основном, сосновые леса с грибами и ягодами. До р.Керженец 13 км. По трассе 3 раза в день ходит рейсовый автобус от автостанции в г. Семенов. До Семенова от Нижнего Новгорода можно добраться на электричке. Документы на дом и участок, технический паспорт и межевание имеются. Один взрослый собственник.



-кирпичный дом на фундаменте (утеплённый) -все удобства(газ,центральное водоснабжение,местная канализация,болер,душевая кабина,туалет) -2 изолированные комнаты и кухня -пластиковые окна -пол линолеум -есть подпол -сарай -рядом магазин, автобусная остановка,речка -село расположено не далеко от районного центра -остаётся вся мебель -один взрослый собственник -чистая продажа -подробная информация по телефону



Продается одноэтажный уютный дом из бревна площадью 48 кв.м. из них жилая 20,8 кв.м, полностью оборудованный совмещенный С/У 7кв.м., длинный коридор, сухой погреб. Веранда 10 кв.м, гараж 60 кв.м, сарай 30 кв.м. Дом с косметическим ремонтом и электрическим отоплением идеально подходит для комфортного круглогодичного проживания. На участке 34 сотки. Рядом стоит старая баня. Дом оснащен всей необходимой техникой для проживания: электрическая плита, микроволновка, посудомойка, стиральная машина, бойлер для подогрева воды, кабельным ТВ. Водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация представлена септиком. Для удобства владельцев автомобиля предусмотрен асфальтированный подъезд. Земля категории ИЖС. Рядом действующая церковь 18 века, лес, река, ключ с чистейшей водой. Прекрасные грибные, ягодные и рыбные места. Возможен торг реальным покупателям! Звоните! Все вопросы обсуждаем по телефону!



В связи с командировкой длиною в жизнь, продаю свой домик в лесу на участке 9,2сот. Основная комната из бруса, веранда и второй этаж (надстроен 7 лет назад) из досок, домик требует внимания мужчины. Скважина ок.25метров с хорошим насосом. Вода без запаха и взвесей, используем сразу после кипячения. Есть небольшой пристрой с санузлом и рукомойником. Дача отлично подойдет для летнего отдыха в полной тишине, уединении и гармонии с природой. Весной по всему участку расцветают нарциссы разных сортов. Ближайшие соседи через участок. Дороги в хорошем состоянии. Лес вокруг, грибы, ягоды, белки, ежики, зайцы. 1 взрослый собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 6,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. ₽ |